Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Accent

Accent потеря мощности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите если у нас в Ахтубинске спецы которые диагностируют иномарки?

Проблема следующая. Загорелся Check , потеря мощности, машина стала жрать бензин, сбрасываешь клемму АК, ЭБУ обнуляется все становиться на свои места, через 150 км опять то же самое.

Поделиться сообщением

Привет,могу посоветовать ребят со Знаменска есть ребята.Продиагностировали и все исправили за 40 мин.вот телефон 89033482116 - Санек.

Поделиться сообщением

А вот и самореклама. Два новых члена, молниеносная регистрация и вопрос, и тут же мгновенный ответ с вновь зарегистрированного участника. АДМИН, это что за безобразие? Слишком примитивно, что бы быть интересным. Засерательство форума корявой и не нужной хрюкотиной. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Тема закрыта нашли неисправность оказалось Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

А может и не трюк. Я на днях с подобной проблемой имел дело на десятке. Полтора дня прозаложил, блин, пока проверил всё, заварил глушак и поменял прокладку после "штанов". Оказалось, какой-то, кондом затолкал овосч мне в глушак.

Поделиться сообщением

А может и не трюк. Я на днях с подобной проблемой имел дело на десятке. Полтора дня прозаложил, блин, пока проверил всё, заварил глушак и поменял прокладку после "штанов". Оказалось, какой-то, кондом затолкал овосч мне в глушак.

уроды

есть у кого знакомы которые могут с глушителем поиграться?

Поделиться сообщением

Оказалось, какой-то, кондом затолкал овосч мне в глушак.

Вот это да. я думал канули в лету такие детские приколы.... куда катится мир...

Поделиться сообщением

Авторизация