Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Улица Иванова в новом виде!

Рекомендуемые сообщения

За последнию неделю, перед Днем города, велись работы на территории военной и детской пликлиник. По улице Иванова снесен забор и облагорожена прилегающая территория. Фото.

[attachment=0]2227947.jpg[/attachment]

[attachment=1]1673410.jpg[/attachment]

[attachment=2]9076743.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

орг, а точнее полуморг под землей чуть дальше)

это очень старый, а за ним стоит 1 этажное сдание, бывшый, ща заброшенный вроде, скоро в црб еще закроют

Поделиться сообщением

вряд ли закроют!скорее модернизируют,укрупнят!пока не могут договорится за чей счёт(кто будет платить,тот по-сути и будет потом диктовать условия,сейчас вроде всё более или менее понятно,кто чем занимается,кто-то кого курирует,кто на чём зарабатывает),но это вопрос времени...в скорости ахтубинск ожидает раздел ритуального бизнеса,вариантов много!!!

Поделиться сообщением

Я слышал, что в здании бывшей флюрографии будет фитнесс-центр, трен. зал, и т. д. ПЛАТНЫЙ и КОММЕРЧЕСКИЙ естественно. Кто-то будет теперь зарабатывать не только на нашем питании и досуге, но и на здоровье. А потом закроют или приватизирует Спорткомплекс. Хотите здоровое и красивое тело? ПЛАТИТЕ!

Поделиться сообщением

HomoSapiens, вот вы смуту наводите. фитнес никогда не был бесплатным. тренажёрные залы тоже. не хотите не ходите кушайте булочки и ненавидеть ухоженных людей.

Поделиться сообщением

ну или вспомните как всегда прошлое! А РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ больше раньше

а вам хочется чтобы было как раньше?

Поделиться сообщением

фитнес никогда не был бесплатным. тренажёрные залы тоже.

это точно! что в этом плохого? больше секций, больше конкуренция, дешевле тренировки! я лично за! а то по сравнению с прошлым годом плату подняли до 800. дорого! но организм уже требует! а в тренажерку на стадионе осенью не пробьешься, все летний шашлычок сгоняют!

а в здании новом будет центр медицинский. платных услуг, естестно! узи, музи и пр... ну хорошо же! в волжский мотаться не нужно будет.

Поделиться сообщением

Поживём-увидим, дамы.

ну или вспомните как всегда прошлое! А РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ больше раньше

Я вижу, что у нас развивается только индустрия отъёма денег у населения. Пусть будет платный фитнесс, а где развитие бесплатной физкультуры и спорта? И ответьте мне, что сделала городская администрация и лично г-н .... для развития спорта, особенно детского? Только реальные дела, а не Программы развития на бумажных и электронных носителях. А?

Поделиться сообщением

Любимая,

жалко, я лично хочу чтоб все боялись нашей мощи, и знали что ячть и сотини ядерных сосисок устроят конец света

Поделиться сообщением

Аманга Алинкалиевич сказал,что все ларьки в городе будут стоять вместо этого забора который снесли...

А про новое здание я слышал что там вообще будет клуб))))

Вообщем ждем открытия,только тогда будет правда похоже)

Поделиться сообщением

Любимая,

Хочу - как РАНЬШЕ!!!!! чтобы - улыбки, доброжелательность, демонстрации на 1-мая. Красивые дети - на 1-е сентября. Пионеры, школьницы в белых фартуках и с белыми бантами! Тимуровцы. Спортивные мероприятия, бесплатно!!!! Счастливые, весёлые мамы с детьми - в парке... Доброжелательный патруль, отец нашего одноклассника...

А. главное: АМАНГЁНЫШ - ЗАСРАТЫЙ МЕХАНИК В КОЛХОЗЕ "ПУТЬ К КОММУНИЗМУ"!!!!!!!

Вот, где то - так....

Поделиться сообщением

да не смешно как-то... нельзя жить прошлым, воспоминаньями, настальгией... это все виртуально уже... а за окном реальность!!! сегодняшняя!!! и все что Пусик, описал хорошо, но не зависит от вчера или сегодня. все зависит от нас с вами и как мы воспитаем наших детей в это время вседозволенности, соблазнов и отсутствия морали...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация