Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

"Правое ли дело" затеял Прохоров?

Рекомендуемые сообщения

Наблюдал за Прохоровым, и ,в силу уровня своего интеллекта, пришёл к заключению, что индюка понесло. Получил немного виртуальных зёрнышек от премьера и президента он вдруг решил, что он птица Феникс, а не рождественская индейка с яблоками и орехами в попке. Просто слабоумный мальчик, я почему то считал его респектабельным и мудрым, а ему только в Куршавеле сутенёрствовать на Ё-мобиле. biggrin.gif На чёрного кардинала Суркова плюнул и стал искать поддержку сразу у обоих полюсов магнита: и у Путина и у Медведева. Его сольют оба, чтобы не ругаться по мелочам, коей по сути уже стал вчерашний фаворит Прохоров. Прикольно человек по пьянке вытер зад своим выигрышным лотерейным билетом. Я так думаю... Он уже даже не Ходорковский.

Поделиться сообщением

человек по пьянке вытер зад своим выигрышным лотерейным билетом

В - точку!!!! Да, его, как Ходора, даже сажать - не будут... Слишком - мелок. Тоже не понимаю, чего понесло то его?! Ведь дали возможность поучавствовать своими миллиардами в Государственных делах, а значит - легально утроить свои капиталы.... Человек - загадочен....... не изучен... Неужели не хватает чужого горького опыта, чтобы не совершать таких ошибок, из-за которых станешь изгоем?! Мне его - не жаль.... Но, просто - развожу руками....

Вот, где то - так....

Поделиться сообщением

Мне его - не жаль.... Но, просто - развожу руками....

Да и мне его не жаль. Просто я впервые увидел какие ОСЛЫ допущены у нас к миллиардам и обласканы властью. Просто мозговой недоросль. Чепушило козлиный. И деньги есть и стране бесполезен. Теперь накосячил и откупаться будет от хозяев. Нашими деньгами. Золотая антилопа ёба...ная. Я так думаю. Твари эти олигархи!!! ВСЕ ДО ОДНОГО. И из партийных списков их выжигать нужно. angry.gif

Поделиться сообщением

Чепушило козлиный. И деньги есть и стране бесполезен.

согласна!!! но уж очень люб для женского глаза!!! girl_in_.gif

Поделиться сообщением

люб для женского глаза

Да. ну.... Может только для одного - двух....

Ухоженная дылда.... На такие бабосы можно выглядеть и - получше, честно говоря....

А с МИШЕЙ - опять согласен....

Поделиться сообщением

Ухоженная дылда....

я все-таки думаю, что он умный человек! умные тоже глупости совершают... просто не имея мозгов таких денег не заработаешь и не наворуешь...

Поделиться сообщением

В данном случае деньги "зарабатывались" - не мозгами! чёрное риэлторство. наезды. крыши.... Бандюган...Из - бывших...

Поделиться сообщением

мные тоже глупости совершают... просто не имея мозгов таких денег не заработаешь и не наворуешь...

Я и не говорил, что у него плохо с арифметикой. Он не идиот, но и не мудрец. Просто, видимо, два в одном: и член (в смысле писюн, что Ширинка в нём и увидела :D) и калькулятор. Короче, член с арифмометром. У нас страна раздавалась и раздаётся под теневые откаты. И это не так мелко, как наезды, крыши: это доступ к бюджету, к недрам, к законотворчеству и т.д. Отсюда, как быстрые взлёты допущенных к корыту, так и быстрое падение зажравшихся и от корыта отлучённых. Взлетевшие ошибочно начинают думать, что они Божьи помазанники и плюют на реальных наместников. Забывают откатывать, либо считают себя независимыми политиками. Вот тут то и начинается момент истины. Либо позор и забвение: Лужков, Тельман Черкизовский, ряженный клоун Чичваркин , Гусинский, Ходорковский и прочие. Либо лакейская ливрея и чаевые: Дерипаска, яйценосный Вексельберг, Потанин, и пр. это из единожды залаявших и вовремя обосравшихся. Есть канонизированные и не косячащие: Алекперов, Миллер, Чубас в конце концов. На их фоне Прохоров просто шалящий даун, с подтаявшим мороженным в кармане шорт. Я так думаю... Правое дело, правое дело. Дело будет и не правое, а уголовное. Но он найдёт платный выход их норы, в которую сам себя загнал, припез...к. Дорого ему вылезет желание поесть Суркового мяса. happy.gif Я так думаю...

P.S. Любой мелкий политик сильнее крупного бизнесмена. А тут слабый, но удачливый бизнес-шалун на бюджетной прикормке решил уничтожить первое лицо государства, Российского Жозефа Фуше, - Суркова!!! Нонсенс. Так ошибиться мог только школьник.

Поделиться сообщением

...не писюном единым...

happy.gif Ширинка, из всего моего сложного монолога тебя взволновал только фрагмент с писюном!!!! happy.gif И это правильно. Я так думаю... А то всякую херню плету. Нужно быть поближе к жизни.

Поделиться сообщением

Прочёл свежак в интернете, Кремль уже выставил Прохорова шутом и отрёкся от этого барана очень жёстко. Было бы не обидно, если бы человек реально был конструктивным оппозиционером, борцом за ПРАВОЕ ДЕЛО, народные интересы. А то ведь просто был прихвостнем и холуём у ВВП и ДАМ, шёл упрочить свой доступ к земным благам, но потом не проссал коньюктуру и хаманул. Это его личная беда, но люди то уже повелись на его понты. Итак по Прохорову: этот Золотой Телёнок подумал, что поговорка: "Ласковый телёнок двух маток сосёт" для сегодняшней России актуальна. Оказалось ошибся и теперь будет сосать у двух быков долго и дорого за это платить. Я так думаю... Вор в законе - он же пионер? Такого не бывает.

Поделиться сообщением

happy Ширинка, из всего моего сложного монолога тебя взволновал только фрагмент с писюном!!!! happy И это правильно. Я так думаю... А то всякую херню плету. Нужно быть поближе к жизни.

это ты к моей реплике о приятной внешности приписал его же писюн!!! и фразой

...не писюном единым...
я имела ввиду именно это!

misha, у тебя талант все опошливать!!!

Поделиться сообщением

misha, у тебя талант все опошливать!!!

Не злись. biggrin.gif Я прикалываюсь. А Прохорова могут каким то образом опять подтянуть, попку кулуарно только развальцуют. Ведь ПД без лидера осталось, остальные бродяги мало известны, хоть они и пытались по ТВ пропиариться после изгнания Прохорова. Что делать? Этот проект нужен власти, голоса оттащить от КПРФ и отказников из дома по вытаскивать. Джойстик управления холуяками из ПД у Суркова в правом кармане. Я в этом убеждён. Прохоров пытался из под него вынырнуть, но фраерство подвело. Могут Прохорова, как бы, простить, но войдёт он уже в ПД другом качестве, на три головы ниже, чем был и через операцию по перемене пола. biggrin.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

Уважаемые, а вы не рассматриваете вариант, что это большой спектакль? Люди подобные Прохорову (олигархи первой сотни Форбс) могут быть подлецами, ворами, предателями, да кем угодно, но только не глупцами. А вот такой вариант: "Правое дело" перед выборами имеет нулевые рейтинги, несмотря на вкачанные в него беспрецедентно огромные деньги. Необходимо партию раскачать. Для этого организовывается огромный скандал. При этом из Прохорова делают опального политика. А не забывайте что Путин, Медведев и ЕдРо сейчас на спаде популярности. А скоро (март 2012) выборы Президента. К ним уже готовятся под ширмой думских выборов. И тут на политическую арену выводят якобы опального политика, который выдвигает себя на президентские выборы. Народ голосует за него в знак протеста против власти(не все конечно, но какая-то часть), а он аккуратно сливает голоса или вообще выборы. Что имеет власть? Западу показываются реально альтернативные выборы, голоса части недовольных под контролем власти, да и весь народ на фоне Прохорова начинает больше любить Путина (Медведева), по принципу: из двух зол выбирают меньшее. Подобного типа сценарии будут разыгрываться и с другими "кандидатами" в Президенты. А с кем и просто договорятся. Плюс пиар Правому делу. Не верю я в искренность и реальность раскола. На таком уровне ошибок не бывает. Моё мнение : многоходовая комбинация. Или под Президентские выборы или под раскрутку "Правого дела"

Поделиться сообщением

Правое дело - раскручивают безусловно!!!! Но. прохоров свою роль уже сыграл... Точка невозврата пройдена. Чехарду в верху не допустят. Будет другая фигура по Правое дело...

Что касаемо Президентских выборов, то Охлобыстин больше сыграет на альтернативность выборов. чем прохоров. прохоров в таких играх - опасен.....

Поделиться сообщением

Уважаемые, а вы не рассматриваете вариант, что это большой спектакль?

Не думаю. Партия либеральная, контролируется Кремлём изначально, её задача меньше политики и больше дела. Рабочие места, развитие производства, подъём регионов, профсоюзы, экономические проекты, антиалкогольное и антинаркотическое законодательство, образование и трудоустройство молодёжи и РАЗВИТИЕ ДЕМОКРАТИИ. Т.е. взять средний класс без выстрела и скандала. Привожу их лозунг:«Мы - партия людей,

которые привыкли, могут и хотят сами строить свою судьбу, людей различных профессий и социальных групп, знающих себе цену и занимающих активную жизненную позицию.

Всех нас объединяет, прежде всего, то, что мы готовы сами решать проблемы

СВОЕГО дома, СВОЕГО города, СВОЕЙ страны.

Мы - партия среднего класса.

Мы – партия людей дела».

Прохорову стала скучна его роль, ему нужен зритель, овации и триумф в новом качестве. Он начал метаться, пытаясь ухватить всё и всё возглавить. Начал говорить о ЕВРО, входу Калининграда в ЕС, начал учить старых волков от политики, как быть политиками и пошёл прибирать к рукам Кремлёвские мастерские госуправления. ОН ДАЛ СБОЙ, ВЫШЕЛ ИЗ ПРОГРАММЫ, СТАЛ ВЕСТИ СВОЮ ИГРУ.

При этом из Прохорова делают опального политика.

Делать из олигарха опального политика дело бесперспективное. Ничего кроме злорадства он у народа вызвать не может. А значит не тема. Тем более его опальность, по факту чмарения им Суркова, вообще пустышка. Электорат, в своей основной массе, не знает, кто такой Сурков вообще и не знает, какую роль играет этот теневичек в госуправлении. Этот акт не добавит ПД ни голосов, ни рейтинга, а значит Кремлю вреден. Его открытое намерение обратится за помощью в борьбе против Суркова и к Путину и к Медведеву, на мой взгляд, истеричный визг поросёнка в колбасном цеху. Он не фигура и не человек, чтобы ломать верховную стратегическую линию игры. Он просто комерс, допущенный к корыту и делающий отстёжки. Сейчас он показал, что не предсказуем, чем насторожил обоих властителей. Повторюсь, этот скандал не запланированный, вреден и убыточен как Кремлю, так и Прохорову с соратниками. ВЫХОД ИЗ ГОВНА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ИМЕННО СУРКОВ И ПОТОМУ ВОЗМОЖНЫ САМЫЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ШАГИ. Прохоров обязательно публично извинится перед Сурковым. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Правое дело - раскручивают безусловно!!!! Но. прохоров свою роль уже сыграл... Точка невозврата пройдена. Чехарду в верху не допустят. Будет другая фигура по Правое дело...

Не уверен. Менять лидера поздно, запасная фигура не на поверхности. Возможно Сурков вставит Прохорову в попку руку, как Хрюше и Степашке, и будет реанимация проекта ПД "Спокойной ночи, малыши!" для взрослых избирателей. Слишком много посуды перебил богатый дурачёк в предвыборной кухне. Причём ничего не достиг, никого не поддержал, ничего не доказал. Так, баловался перед зеркалом своим писюном, и не заметил, что он в комнате не один. Как в анекдоте:"Кто здесь?!!!!" biggrin.gif Я так думаю... Ему и доверят разгребать свои олигархические испражнения. Такой вариант я допускаю.

Поделиться сообщением

Всё, я устал от темы. Говорить уже не о чем, нужно просто созерцать. Посмотрим, кто из нас всех прав. Допускаю, что никто. Политика вещь говённая. Но поговорить об этом очень интересно и полезно. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация