Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

рейтинг форумчан

а кого ты поддерживаешь среди участников  

1. 1. а кого ты поддерживаешь среди участников

• Любимая
      4
    • shirinka
      6
    • misha
      15
    • Герцог_Альба
      23
    • nafanius
      9
    • арчибальт
      13
    • Пусик
      4
    • MAX
      8
    • анаконда
      16
    • DarthFear
      10

Рекомендуемые сообщения

арчибальт, а что MAX там делает. У него все посты сводятся к тому, что тупо цитирует материал и пишет - да да - полностью согласен!!!?

Поделиться сообщением

из всех тех, кто может что-то вразумительное сказать так это Флинт и Хомосапиенс, не всегда с ними согласен, но по крайне мере адекватные люди, остальные либо не встревают, что делает им честь и уважение, есть и те, которые начинают переходить на личности и нести чушь, которая у всех разная в личном понимании. Про новичков не говорю, им Вы-господа, даже слово не даете сказать, показывая в очередной раз свою культуру развития.... печально.

Поделиться сообщением

кстати первоначально Хомосапиенс,Tiger1985 там были...в такую тему пунктов эдак 20-другое дело было!

Поделиться сообщением

сижу,читаю тему,ту что написал и немогу избавиться от мысли,каким-то реалитилохошоу несёт!

Да не парься, арчибальт, все нормально. Я, например, результатами опроса очень доволен: целых три каких-то шальных пассажира за меня проголосовало. Пока что, больше всех! biggrin.gif Для ублажения своего ЧСВ опрос то, что надо!

Буду сегодня засыпать со счастливой улыбкой. Ах, это сладкое бремя славы!:)

Поделиться сообщением

Ну, а я буду подавать апелляцию на имя.... А на чьё высочайшее имя мне подавать челобитную? shirinka, моё Вам с кисточкой(я за Вас).

Поделиться сообщением

арчибальт, давай сделаем рейтинг 2 в котором укажем других форумчан. и выберем по 5 чел и з каждого опроса и проведем финал

Поделиться сообщением

герцега явно ништяк акков

больше нечего придумать, а статистика показывает иную картину. так что товарищи-рейтинговые не вашу пользу посыл. Хотя не исключаю, что правды не будет, есть маленькая фишка. для всех в опросе. если заходить гостем на тему опроса каждый раз можно голосовать заново. так что этот опрос очередная профанация. удобная для всех участников.

мой голос за Герцога в данном опросе.

Поделиться сообщением

Я за Герцог_Альба, голосую - он тут самый разумный , умница, так держать

nafanius, опомнись, что ты делаешь? Ты же не должен за меня голосовать. Тебя наверное подкупили или опоили мои тайные поклонники. nafanius не голосуй за меня, не губи свою непорочную душу! biggrin.gif

nafanius ты меня пугаешь wacko.gif

Поделиться сообщением

так что этот опрос очередная профанация. удобная для всех участников.

Караул! Граждане дорогие, что же это делается? Не успели булки расслабить, а нас опять дурят! Какая ужасная страна! Какое страшное время!

А я вот, пожалуй поступлю по примеру nafaniusа: проголосую за shirinka. Она меня так смачно придурком обозвала, что я даже засомневался слегка: а вдруг и в самом деле? biggrin.gif К тому же слово ширинка имеет несколько позитивных значений. Первое - это, да! да! это то, о чем вы подумали. Затем, Ширинка - это такая добросердечная девочка, у которой на хитрой нычке всегда есть улётное ширево, и она ни кому не откажет. В третьих, в украинском языке Ширинка - это такое прикольное вышитое полотенце, в которое украинские ГАИшники, заворачивают сало, купленное за штрафы, выписанные москалям, пойманным на трассе "Москва-Симферополь".

Поделиться сообщением

боже, какая глупость!! я так понимаю тема создана для того, чтобы форумчане еще раз перемыли друг другу кости и еще раз продемонстрировали всея городу свое умение красиво окунать в грязь собеседника? вам еще не надоело базары разводить?

Поделиться сообщением

боже, какая глупость!!

Слава Всевышнему в небесех! Наконец-то нашелся человек, умеющий отличать глупость он неглупости! Теперь у нас все будет по-другому. Entel веди нас к Свету и торжеству Разума над тупостью! Мы все пойдем за тобой! Веди же!

Поделиться сообщением

Вот бредятина. Понесло индюка.

Вот те раз.... Только было собрался пополнить ряды воинов Бобра и Света, а меня - в индюки! Эх, Мишаня, Мишаня.... Что ж ты натворил...? cry.gif

Поделиться сообщением

Герцог_Альба, успокойтесь. У вас видимо звездная болезнь началась. Если для вас, уважаемый, не является глупостью всё вышенаписанное, то никто вас переубеждать и не собирается. исходитесь грязью дальше.

Поделиться сообщением

У вас видимо звездная болезнь началась. Если для вас, уважаемый, не является глупостью всё вышенаписанное, то никто вас переубеждать и не собирается.

Да, да, Entel я давно что-то такое в себе подозревал. Даже порой задумывался: а не глупости ли все то, что я пишу на форумах? А потом отмахивался: Нет! Я ведь так красив, импозантен и чертовски умён. Ну какая в пень звездная болезнь?! - Вздор все это!

А вот теперь вы указали истинную причину моего поведения и заставили посмотреть на себя несколько со стороны. Поверьте, я ужаснулся при виде всей глубины моей моральной деградации! Возможно, мне даже придется пересмотреть некоторые свои взгляды на мировой порядок вещей. Возможно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация