Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

рейтинг форумчан 2

выбираем,обсуждаем  

1. 1. выбираем,обсуждаем

• Tiger1985
      20
    • andrey100202
      5
    • Романтик
      8
    • ron-khabbard
      8
    • Rysh
      4
    • Entel
      4
    • ron1986
      11
    • KhM
      1
    • ак_47
      10
    • Чупакабра
      8

Рекомендуемые сообщения

голосую за Рона, мы можем друг друга не уважать, а кто-то даже презирать, но как оппонент, которого я лично знаю, знаю, что он не дурак, только образ сволочи всегда создавал, голосую за него. надо отличать зерна от плевен, так что личная неприязнь в сторону, сужу по тому, как с ним общался народ, которого я тоже знаю. а гадости, пусть будут на его совести, потешить его самолюбие smile.gif

Поделиться сообщением

ещё десять форумчан примут участие в рейтинге 3,голосование продлится до конца сентября.по итогам голосования,из каждого опроса первые три места примут участие в итоговом рейтинге,не исключено,что десятое(вакантное)место займёт участник с наибольшим количеством голосов,среди трех проведённых опросов,занявших четвёртое место.итоговое голосование с финальным составом участником продлится до конца октября!

Поделиться сообщением

арчибальт, зачем ты вообще все это затеял? польстить чьё-то самолюбие? все равно опрос не будет объективным! первый раз соглашаюсь с Тигрой - хоть 20 раз поставь галочку за себя любимого!!!

каждый на этом сайте определил для себя интересующие темы, а в другие даже не залазиет, поэтому и людей, предпочитающих другие темы, не знает. мы можем только принимать или нет точку зрения определенного ника, а голосовать за человека, которого не знаем - глупо! мне нравится подисскутировать с Хомосапиенс и Пусиком, поприкалываться с арчибальтом, почиталь стихи анаконды, и даже попошлить с мишей biggrin.gif Как можно выделить одного? никак!!!

Поделиться сообщением

Миша всегда отстает от новостей на форуме, читает через строчку. раз голосовать можно каждый раз, то второй голос отдаю Романтику, мне показалось он сдержанно себя ведет, не встревает в дрязги, вообщем пишет по делу. Я считаю, что всерьез этот рейтинг воспринимать нельзя, также, как и с партиями, отличие второго, что на сайте в основном молодежь, голосуют за ЛДПР, это правдоподобно. А насчет форумчан, то честно я не верю в объективность рейтинга, хотя признаюсь, спасибо за голоса, не ожидал, думал, что Миша с его рассудительностью и образом благочестивца займет, как и Герцог, первые места,пойдет в отрыв. Насчет себя, голосовать за себя нет смысла, нам всем интересно, кому больше прислушиваются и поддерживают, а значит интересно узнать мнение со стороны, хоть и опрос несерьезный. Поддерживаю Ширинку, надо знать лично людей, некоторых я тут знаю, ники не помогут, да и говорят мне, кто есть кто, так что голосовать, так по-честному. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Насчет себя, голосовать за себя нет смысла, нам всем интересно, кому больше прислушиваются и поддерживают, а значит интересно узнать мнение со стороны, хоть и опрос несерьезный.

Золотые слова! Это ответ тому, кто высказывается в том смысле, что каждый тотчас помчится голосовать за себя. Это не прикольно. Каждому хочется знать, как к нему относятся остальные сознательные граждане. А голосование за себя не тешит тщеславие ну ни сколечки, особенно, если это тщеславие безмерно раздуто (ну как у меня, например) biggrin.gif

Поделиться сообщением

тигра активно голосует за себя

ты уже совсем меня дураком-то не считай, нафига мне сидеть и строчить себе балы? деньги получить? тут глупость сказанул, еще за тебя проголосовал. Мне пофиг, выиграет Миша и тогда моя теория подтвердится.

Поделиться сообщением

всем спасибо, но пальму первенства я без сожаления отдам моим главным оппонентам Мише и Рону, читать они не умеют, слушать тоже, рейтинг без смысла, нет категорий,так что голосуйте за кого хотите. А, сейчас меня в пиаре винят, не удивлюсь, что все они и проголосовали за меня и слили дезинформацию, что якобы я все это. не сказав заранее про возможность неоднократно голосовать, так бы и молча голосовали, теперь сами решайте кто дурак...

Я вот почему-то думаю, назвав опрос, кого вы бы больше всего не любите, кто вам не нравится, строчка моя подскочила выше всех, тут бы Рон бы молча без зависти smile.gif Поэтому я говорю правду, не голосовал я за себя ни разу, в открытую говорил за кого голосовал. Смысла нет, я первый, и что? самолюбие мое не возвысится,а закинутая утка сработает. пиарщки блин тигры smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация