Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
HomoSapiens

За Русских!

Считаете ли вы лозунг Жириновского "ЗА РУССКИХ!" актуальным для России  

1. 1. Считаете ли вы лозунг Жириновского "ЗА РУССКИХ!" актуальным для России

• Да, правильный
      54
    • Слишком националистический
      15
    • Нужен другой лозунг
      3
    • За двумя руками, достали...
      12

Рекомендуемые сообщения

13 сентября состоялся XXIII Съезд ЛДПР в Москве. Партия идет на думские выборы под лозунгом «За русских!». «При этом мы не требуем дать привилегии русскому народу. Мы не ставим вопрос о репрессивных мерах в отношении нацменьшинств. Все народы равны, но за всю историю России русские оказывались в зоне дискриминации. Исторически русский народ оказался в униженном положении. И мы хотим исправить сложившуюся ситуацию», - отметил лидер ЛДПР. Как вы оцениваете данный лозунг и данную концепцию? Очень прошу высказать своё мнение.

Поделиться сообщением

Партия идет на думские выборы под лозунгом «За русских!».

Мне это нравится. Но всё на грани. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Продажные чиновники на местах валят страну. Сдают за деньги все позиции сограждан и крышуют любые интервенции кавказцев в бизнесе, способствуют их расселению и укоренению, создают все условия для незаконного обогащения. Это в Ахтубинске видно особенно. Лень приводить факты, они на поверхности. Должна быть чёткая государственная и административная позиция муниципальных управленцев на ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ. А это не только русские, в нашем случае - это казахи, татары, украинцы, и т.д. Патриотизм - это чувство чуждо нашему чиновнику, прошу не путать с национализмом. Избирать, назначать и утверждать на любые посты нужно патриотов, в этом случае даже не будет необходимости стряпать антисептическое законодательство против этой опухоли на теле российского общества. Я так думаю... Что до ЛДПР то этот лозунг хорош, но всё остальное мне не нравится, всё, включая моральный облик Фюрера.

Поделиться сообщением

Ребята,сами виноваты когда несли деньги баю,который с цистерны наливал Вам спирту!Хотя думаю даже там не доливал!!!

Поделиться сообщением

Что до ЛДПР то этот лозунг хорош, но всё остальное мне не нравится, всё, включая моральный облик Фюрера

ЛДПР, это не только Жириновский, но и другие люди, в том числе на местах. Которые поддерживают те или иные идеи, в том числе и эту.

Поделиться сообщением

Ну конечно можно защищать ЛДПР,их идеи,но если вы являетесь членом указанной организации - то все понятно,если нет - то появляются вопросы врачей-психиаторов.... Я ранее участвовал в их предвыборных кампаниях (особенно запомнился Лихобабин),и кроме лозунгов и мелких дел благотвориельности ничего не видел...

Поделиться сообщением

а ничего, что Россия - это еще Дагестан, Чеченская республика и много других... все мы жители одной страны. конечно многие ведут себя по-свински, но не стоит по отдельно взятым личностям судить о всей нации. среди русских тоже полно такого дерьма... но это чисто мое мнение..

Поделиться сообщением

ЛДПР - комментировать нечего. Жириновский - человек, конечно, умный. Но ум он свой направляет не на решение проблем, а на популизм. Он несёт с экранов то, что народ хочет слышать. А русский народ, униженный сначала Первой Мировой войной и Брестским миром, затем фактически геноцидом, который устроили Ленин и Троцкий... затем было некоторое время гордости, но в конце концов в 91-м народ снова тотально унизили. И это породило массовое заражение бациллой национализма. Национализмом заражаются только слабые народы, пережившие поражение (а холодную войну мы всё-таки проиграли) и унижение. И Жирик искусно этим манипулирует вот уже на протяжении 20 лет. Так что ну его нафиг. Мне глубоко противны любые националистические идеи. Название "либерально-демократическая партия" - всего лишь вывеска.

Поделиться сообщением

ЛДПР - комментировать нечего. Жириновский - человек, конечно, умный. Но ум он свой направляет не на решение проблем, а на популизм. Он несёт с экранов то, что народ хочет слышать. А русский народ, униженный сначала Первой Мировой войной и Брестским миром, затем фактически геноцидом, который устроили Ленин и Троцкий... затем было некоторое время гордости, но в конце концов в 91-м народ снова тотально унизили. И это породило массовое заражение бациллой национализма. Национализмом заражаются только слабые народы, пережившие поражение (а холодную войну мы всё-таки проиграли) и унижение. И Жирик искусно этим манипулирует вот уже на протяжении 20 лет. Так что ну его нафиг. Мне глубоко противны любые националистические идеи. Название "либерально-демократическая партия" - всего лишь вывеска.

Умница!!! Даже добавить нечего!!!

Поделиться сообщением

Ребята,сами виноваты когда несли деньги баю,который с цистерны наливал Вам спирту!Хотя думаю даже там не доливал!!!

happy.gifsmile.gif отлично подметете !!

Поделиться сообщением

Мы должны построить наш общий Русский Дом! Без ущемления прав других народов, проживающих в России.

Россия и русский народ являются одним из главных препятствий на пути элиты "золотого миллиарда" к полной власти над миром. Пугающая агрессоров уникальность русских отмечена вехами нашего исторического пути:

— Русским понадобилось меньше 100 лет, чтобы преодолеть распад и разорение Смутного времени и создать Империю. Итогом государственного строительства русского народа стала Империя, занимающая 1/6 часть суши планеты.

— Армии Наполеона и Гитлера прошли через страны Европы, как нож проходит сквозь масло, но нашли свой бесславный конец в России.

Разведанные запасы природных ресурсов в России в 10 раз больше, чем в США, и в 25 раз больше, чем в Европе. Борьба с нашей страной методами экономической блокады невозможна.

Ядерное оружие России делает проблематичным вариант военного вторжения.

В силу выше перечисленного к России применялись и применяются наиболее изощренные методы духовного насилия и нравственного разложения:

Фальсификация истории, разрушение веры русского народа в свою способность к великим достижениям.

Внедрение комплекса национальной неполноценности в форме возложения "вины" за исторические и политические "ошибки" и "преступления".

Обвинения русского народа в лени, пьянстве и других человеческих пороках.

Вытеснение русской культуры массовыми суррогатами глобализма: пропаганда индивидуализма, жестокости, секса, наркотиков и др.

Разрушение культа семьи и семейных ценностей.

Пропаганда толерантности в формах "добровольного" отказа от национальных ценностей и поощрения к этнической ассимиляции.

Духовное насилие над русскими сопровождается разрушающим воздействием на все сферы жизни. Элита "золотого миллиарда" проводит его через своих наемных либо невольных агентов влияния. Они несут ответственность за прямой геноцид русского народа на территориях бывших советских республик, выразившийся в убийствах, изгнании и дискриминации русских. Они по сей день продолжают косвенный геноцид русских в форме этноцида (неявного, медленного уничтожения русского этноса под прикрытием приобщения к западной цивилизации) — через создание невыносимых для жизни условий, ведущих к самоубийствам и отказу от рождения детей.

Сегодня этноцид русского народа, то есть политика уничтожения национальной идентичности и самосознания народа, заключается:

В несправедливо низкой оплате труда, отбивающей желание зарабатывать деньги честно.

В низком уровне пособий и пенсий, при котором невозможно ни поддерживать здоровье, ни вести достойный образ жизни.

В недоступных ценах на жилье, без чего невозможна ни нормальная жизнь, ни здоровая семья.

В низком уровне медицинского обслуживания, ведущем к вымиранию народа.

В "оболванивании" русских, в "откате" всей системы образования к стандартам прошлого века, в недоступности коммерческих форм высшего образования для большинства русских.

В состоянии экологии промышленных районов и крупных городов России, несовместимом с понятиями о здоровой нации.

В росте наркотрафика; в спаивании русского народа.

В отстранении государствообразующего русского этноса от власти в своей стране.

Отрицание этноцида русских, ошибки во внутренней и внешней политике нашей страны привели к провалу демографической политики российского государства. За 20 лет необъявленной войны убыль населения России составила 28 миллионов человек. У нас остался слишком небольшой "запас прочности" в части человеческого потенциала, благодаря которому Россия преодолевала все катастрофы XX века. Но русский народ всегда возрождался вопреки многим предсказаниям о своей гибели.

Поделиться сообщением

Я сделал выдержку из программы ЛДПР. Ну и что, любезные дамы, вам не нравится в вышесказанном, с чем вы не согласны? Какие именно пункты из националистической программы ЛДПР вызывают ваше отвращение? Может вы просто вдолбили себе себе, что национализм-это плохо? А большинство наших людей считают, что это не так.

Поделиться сообщением

ЛДПР, это не только Жириновский, но и другие люди

ЛДПР, это преже всего - ЖИРИНОВСКИЙ!!!! Не будет его, ЛДПР - умрёт, увы....

В качестве президента России я его - не вижу, и даже не - представляю... Но!!! "Фюрер" - ХОРОШ!!!! Зело борзо!!!! ОЧЕНЬ - ХОРОШ!!!!

Вот, где то - так...

Поделиться сообщением

Я - ЗА РУССКИХ!!! Не думаю. что оппонентов будет много!

Да. безусловно, Россия это и - Дагестан, и Чечня,и много ещё чего... Но!!! Россия это не - Азербайджан. не - Армения.....

Кроме того, не думаю, что русские. проживающие в этих республиках и странах, плюс - казакстан, узбекистан и т.д. , ведут там себя ИМЕННО так. как ведут себя здесь "сыны" своих народов и народностей... Не думаю. что наши парни громко орут, хоть и - на русском языке, в общественном транспорте, на улицах, ночью и днём... Не думаю. что они нагло, цинично и пошло пристают к местным девушкам...

примеры можно приводить - до бесконечности. Ни - к чему, все это знают, и - понимают... Но. когда, на всех уровнях власти, начинают говорить о разжигании межэтнической вражды. у меня от бессилия сводит скулы!!! Ведь, как же нужнло наплевать на чувства коренников, русских, татар. казахов. украинцев. чувашей. мордвы. чукчей - наконец, чтобы калёным железом выжигать у них национальную гордость?! если уж в - Неренгри чеченцы устраивают резню. то что творится ближе - к Кавказу?!

Нет!!!! Я однозначно - ЗА РУССКИХ!!! Уверен. что под РУССКИМИ. Жириновский подразумевал именно - коренное население России, а не тех кто был присоединён к владениям империи в результате Кавказской войны 18-го века...

Поделиться сообщением

Пусик

дружище посмотри в инете все высказывание твоего любимого Жириновского и тогда ты поймёшь кокой он двух личный cool.gif

Поделиться сообщением

Мы говорим не о Жириновском, а об вопросе который он поднял. Не он так другой. Я смотрю тема-то болезненная.

Поделиться сообщением

а ничего, что Россия - это еще Дагестан, Чеченская республика и много других... все мы жители одной страны. конечно многие ведут себя по-свински, но не стоит по отдельно взятым личностям судить о всей нации. среди русских тоже полно такого дерьма... но это чисто мое мнение..

Вижу Катериа вы не бы в данных субъектах РФ и не знаете положения там дел....только вчера более 60 пострадавших из-за взрыва в Дагестане...

Все хорошие,пушистые - а кто же там тогда взрывает,воюет, укрывает и так далее....

Поделиться сообщением

И еще...хорошие слова сказал президент Ингушетии Евкуров, который вспомнил кавказскую поговорку "на чьей арбе едешь - те песни и пой" примерно так!

Поделиться сообщением

"на чьей арбе едешь - те песни и пой"

Воистину мудрые слова. Побольше мудрых людей у каждого народа, и жизнь была бы совсем другой.

Поделиться сообщением

Воистину мудрые слова.

Мудрые слова должны быть воплощены в мудрые действия. Слишком много расхождений в словах и делах кавказских религиозных и политических деятелей. Теневая ориентация на массовое переселение в наши города и сёла, внедрение в органы власти, бизнес структуры существует и работает без сбоев. Я думаю...

Поделиться сообщением

Лозунг хороший, главное, чтобы правильно поняли его посыл, в городе будет много шумихи. Один только факт приведу. В рядах партии состоят много представителей других национальностей, казахи, татары, армяне, другие представители. Все имеют равные права, кто-то из них занимает важные посты. Многие из них правильно понимают положение титульного народа. Причина такого положения вижу две. 1. Исторический фактор. 2. Политика нынешней власти, отсюда следует слишком терпимое доставшееся положение русским. В стране могут проживать достойно все нации, уважать и почитать традиции других. Все нации понимают какая участь досталась русскому народу. Если не прекратить заниматься сталкиванием народов, извращать те истины, которые хотят сегодня донести до людей, то всегда в нашей стране будет стоять национальный вопрос. За равные права всех наций в стране и их положение. Миграционная политика - нормирование квот. конкуренция за право трудится наравне с русскими. Все по совести и справедливости.

Поделиться сообщением

Мудрые слова должны быть воплощены в мудрые действия. Слишком много расхождений в словах и делах кавказских религиозных и политических деятелей. Теневая ориентация на массовое переселение в наши города и сёла, внедрение в органы власти, бизнес структуры существует и работает без сбоев. Я думаю...

Евкуров не бросался словами - за ними стояла и деятельность в отличии от других кавказских деятелей,которые даже высшего образования не имеют....да и в школе может не были!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация