Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

рейтинг форумчан 3

выбираем,обсуждаем,аргументируем  

1. 1. выбираем,обсуждаем,аргументируем

• Гость
      8
    • Сэр
      5
    • Леджо
      1
    • КИЛОВОЛЬТ
      3
    • мусипусик
      1
    • Obrabot4ik
      21
    • mk13
      14
    • margo_miss
      8
    • medvedb
      4
    • naomi666
      0

Рекомендуемые сообщения

крайний список фигур для голосования!...ребят,меньше агрессии,через неделю три опроса исчезнут и останется один,финальный, сборный опрос!!!

Поделиться сообщением

,голосование продлится до конца сентября.по итогам голосования,из каждого опроса первые три места примут участие в итоговом рейтинге,не исключено,что десятое(вакантное)место займёт участник с наибольшим количеством голосов,среди трех проведённых опросов.итоговое голосование с финальным составом участником продлится до конца октября!

Поделиться сообщением

Чупакабра, это так:

голосовали 2 человека - один проголосовал за двух, другой проголосовал за одного!

Поделиться сообщением

смысл,прост-у сайта много гостей и форумчан,есть смысл дать им высказаться друг о друге без мотива какой-то темы,без прений и лишних коментов!!!смысл-привлечь,тех кто молчит,разбавить излишнею агрессивность обсуждений...узнать о себе,что-то новое!!!о так называемой"правильности,правдивости,честности" итогов рейтинга,я тоже не совсем уверен,но полуправдивость,получестность это тоже неплохо!!!

Поделиться сообщением

Obrabot4ik ....Нравится мне твоя позиция,отдаю свой голос тебе.

Мне многие по душе,,,да вот только на всех не хватит голосов,уж не обиссудьте.

92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif

Поделиться сообщением

Чупакабра, это так: голосовали 2 человека - один проголосовал за двух, другой проголосовал за одного!

wink.gif

а проценты тогда относительно чего считаются? (50+100=150%) [attachment=0]7033220.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Мой выбор - Obrabot4ik. Хоть я его почти и не знаю. Прочитал всего пару постов: весьма толково. А так, в целом доверяю мнению почтеннейшей публики. Надеюсь, не ошибся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация