Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Памятник Лейтенанту - Опрос!

Памятник Лейтенанту и его невесте?  

1. 1. Памятник Лейтенанту и его невесте?

• За
      41
    • Против
      53
    • Воздержался
      21

Рекомендуемые сообщения

строго против, скоро снесут ильича и бутед памятник нарузбаеву ... думаю я

НИ ФИГА НЕ СНЕСУТ,ПРОСТО ОДНУ ГОЛОВУ ОТКРУТЯТ,А ДРУГУЮ ПРИКРУТЯТ.

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

лучше бы потратили эти деньги на дет. дом! а еще жалуются что денег у администрации нет angry.gif

Поделиться сообщением

поддерживаю инициативу, не забывайте, что из бюджета выделяется определенная статья расходов на все, в том числе и на памятники, говорить о том, что весь бюджет тратится только на памятники, мягко говоря, примитивно.

Поделиться сообщением

я просто промолчу у меня нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

какого х,,,я что нет больше проблем wacko.gif

Поделиться сообщением

весь бюджет тратится только на памятники, мягко говоря, примитивно

я что-то не вижу репортажей\ отчетов о помощи нуждающимся ( а их немало в нашем городе: стОит только начать искать!) или хотя бы отчеты о ВОССТАНОВЛЕНИИ имеющихся памятников. Таких у нас в городе немало: вот только они никому не нужны ( тупо на них много денег не отмоешь...)

Поделиться сообщением

есть такая точка зрения,чем нувориш,отличается от богача-тот кто заработал свои миллионы упорным и честным путём,предметы роскоши и богатого статуса,покупает в последнею очередь,а кто моментально разбогател(вспомним новых русских из 90х)сразу окружает себя непомерным количеством бриллиантов,мехов,машин,особняков!!!

Поделиться сообщением

Наверно надо принять это как должное.Наш Аманга любит памятники,любил бы он цветы,весь город был бы в цветах.

А так,будет весь город в мемориалах.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не руками.

92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif92359494.gif

Поделиться сообщением

Сначала бы площадь Победы в порядок привел!!! А-то вспоминают о ней только с 7 по 10 мая! А ещё говорим о том, чтобы подвиг ветеранов не забывали! Раз выделяются деньги на памятники, то и пусть тратит их на памятники, но не кучковать же все возле Дома офицеров...

Поделиться сообщением

Чем бы дитя не тешилось

Потехи нашего, заплутавшего в лабиринтах разума, - дитяти... становятся маниакальными извращениями параноика...

Поделиться сообщением

Памятник Лейтенанту и его невесте?

Мэр сказал-будет.Значит будет.Единственное,я ОЧЕНЬ надеюсь,что сделают его не из жестяных листов,а по нормальному.

Поделиться сообщением

Такое ощущение складывается, что скоро у вас будет второй Петербург....

Лучше бы бабло в дело в благое вложили...

Выйдите на митинг...покажите свой протест!

Поделиться сообщением

поддерживаю инициативу, не забывайте, что из бюджета выделяется определенная статья расходов на все, в том числе и на памятники, говорить о том, что весь бюджет тратится только на памятники, мягко говоря, примитивно.
я что-то не вижу репортажей\ отчетов о помощи нуждающимся ( а их немало в нашем городе: стОит только начать искать!) или хотя бы отчеты о ВОССТАНОВЛЕНИИ имеющихся памятников. Таких у нас в городе немало: вот только они никому не нужны ( тупо на них много денег не отмоешь...)

Полностью согласен с Довгань. Тигра это ты примитив, раз думаешь что деньги не тусуют с одной статьи в другую, это во-первых. А во-вторых, у нас что, все проблемы города настолько мизерны, что они на фоне новых памятников настолько теряются, что об их решении никто и не слышит?

Я все сказал в комментарии к новости. Мне больше нечего добавить.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Довгань. Тигра это ты примитив,

право твое, и других, мое я озвучил, об обещании не забыл. Просьба заняться обязанностью по редактированию темы о проекте людей, а не цепляться и навязывать свое мнение, либо не соглашаться с другим, я не буду больше спорить и отвечать на то, что не считаю должным отвечать, придерживаясь своего мнения, можешь поступить также, если по своей логики считаешь нужным.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация