Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Памятник Лейтенанту - Опрос!

Памятник Лейтенанту и его невесте?  

1. 1. Памятник Лейтенанту и его невесте?

• За
      41
    • Против
      53
    • Воздержался
      21

Рекомендуемые сообщения

арчибальт, Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — незнакомец):

Дурак, глупый человек, дурак,человек который своим поведением не схож с другими людьми (разг. руг.).

За своим поведением следите!!!!!!! А я еще очень как педагогично разговариваю!!!!!!!

Поделиться сообщением

идея может и неплохая, но не на площади ставить этих товарищей, почему бы не сделать нормальную привокзальную площадь и не уставить на ней, раз так сильно хочется! cool.gif

Поделиться сообщением

идея может и неплохая, но не на площади ставить этих товарищей, почему бы не сделать нормальную привокзальную площадь и не уставить на ней, раз так сильно хочется!

Вот такой вариант мне больше нравится!

Поделиться сообщением

арчибальт, Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — незнакомец):

Дурак, глупый человек, дурак,человек который своим поведением не схож с другими людьми (разг. руг.).

За своим поведением следите!!!!!!! А я еще очень как педагогично разговариваю!!!!!!!

педагогическая профессия,не исключая положительных,почётных сторон,крайне разрушительна для мозга носителя!в некоторых странах педагогов ограничивают в местном самоуправлении,в других не рассматривают,как основных свидетелей в судебных процессах...достопочтенная"незнакомка",перестаньте преподавать всё и всем!не гоже вам быть человеком,который своим поведением не схож с другими людьми...

А я еще очень как педагогично разговариваю!!!!!!!

не разговаривайте за компьютером,наберайте текст молча! biggrin.gif бонжур дэ,писюар!(что на чистейшем франц.-до скорой встречи!)

Поделиться сообщением

почему бы не сделать нормальную привокзальную площадь и не уставить на ней

точно! biggrin.gif а то на площади их и так слишком много

Поделиться сообщением

арчибальт, Да !!! Иногда мужское поведение можно сравнить с мартышкой в зоопарке. Ваш французский идеален для вашего интеллекта. Желаю удачи . Вы точно далеко пойдете!!!

DarthFear, ОО А вы как всегда!! свои пять копеек но вставите!!!

Пусик, и че веселимся??? Подумайте о Нурике!!! Представьте сколько он еще успеет поставить памятников!!!

Поделиться сообщением

арчибальт, Да !!! Иногда мужское поведение можно сравнить с мартышкой в зоопарке. Ваш французский идеален для вашего интеллекта. Желаю удачи . Вы точно далеко пойдете!!!
прекратить истерику и по-думайте о своём несносном поведении wink.gif избавьте меня от своего депрессивного,но очень себялюбивого куриного мозга!дО сВиДания!!!!

Поделиться сообщением

А мне Любимая, - нравится... Живёт же человек!!!! Примерно. по- принципу: "Мимо тёщиного дома, я спокойно - не пройду..."

На всех и - всем у неё хватает энергии, слов, эпитетов, и - этого...воровского:"Вы - далеко пойдёте, товарищ....."

Умница!!!! И - не замужем.... Находка, одним словом!!!!

Поделиться сообщением

Пусик, за мужем.

А насчет памятника. нечего ему делать на привокзальной площади. Там и так барышни как памятники притом вечные стоят. Этому памятнику вообще нечего делать в нашем городе.

Хочу кафе для детей. С эклерами и киевскими тортами........нашими а не Волгоградскими

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация