Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
nafanius

Взгляд известного блогера Артемия Лебедева на наш регион

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Особенно порадовали комментарии Тёмы, к НаНо изобретению урны из вазона happy.gif

IMG_2037.jpg

Поделиться сообщением

все равно же насрут, а так убирать лехче

А мож всётаки туда цветы воткнуть и сместить на газон, а на её место урну нормальную поставит?

Поделиться сообщением

А мне нравится : Интернет есть. Блин. нашёл где-то это всё. Даже не нашёл, а посмотрел свежим взглядом. Красавчик.

Поделиться сообщением

HomoSapiens, ага, просмотрел фотки, некоторые места даже не знаю где находятся. Про столб вобще жесть, каждый день мимо езжу, а только на фотке увидел что он из арматуры happy.gif

Поделиться сообщением

Посмотрел его работы, чет чувак пессимист прям, везде мерещатся урны и разруха) не объективно, но интересно!

Поделиться сообщением

Фреги, Ну вообще если Вы поближе познакомитесь с его деятельностью(творчеством) Всё поймёте. Он признанный урно- телефоно будко- столбо- табличко- вед! Отсюда и фотографии объектов исследования!

Поделиться сообщением

Фуфло полное, а не блог. Пиз#ешь и провокация. "Самое огромное здание в Ахтубинске - Дом Офицеров" happy.gif У него просто бошка выше урн не поднимается. "Урна оригинального дизайна с истребителем на фоне" - да именно под эту урну истребитель и ставили. Как же так город авиаторов, а урна истребителем не украшена. happy.gif "Полиэтиленовый пакет легализует привычку мусорить в клумбу" - понимаю, москвичам не привыкать. Ему самое место на НТВ работать. Вылезти на улицы его прелестной Москвы - вот поле для деятельности! А обосмешить любой незнакомый город, каким бы он ни был, может любой урка. Про говноблог у меня все. wink.gif

Поделиться сообщением

Чупакабра, ну как бэээ сам блог в другом месте :))) он тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А там где написано про Ахтубинск это сайт путешественника, ведущего дизайнера всея Руси, владельца сети дизайнерских салонов и кафе - разбросанных по всему миру с лозунгом "Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. "- прошу модераторов меня не гасить, так как лозунг цитата Артемия а не отсебятина :))

Поделиться сообщением

nafanius, если ты считаешь, что человек, ходящий под таким лозунгом и поносящий все, что его окружает достойный "дизайнер всея Руси" - это твое мнение. По мне, так это типичный московский деградант.

Поделиться сообщением

Чупакабра, Ну я не стараюсь Вас переубедить отнюдь. Но по мне так он симпатичен, обладает острым умом, и достаточно чётко умеет показать недостатки и достоинства без купюр. Заметьте в этом же отчёте он восхищается входной группой "Фантастической красоты оформление двери" IMG_1992.jpg - и это не сарказм! В этой входной группе действительно прослеживается полёт мысли, и старания автора придать законченность. Ну не считая конечно двух тумб непонятного назначения через которые очень замечательно можно пиз..нуться!- да и это сделано было задолго до дизайнера с "ксероксами".

А что касается лозунга, так извините, - это часть русского языка, хотите вы этого или нет!

Поделиться сообщением

nafanius, я свое мнение не изменил на счет него. Пусть сидит у себя дома и обсирает Москву, район, улицу, дом, квартиру и стул на котором сидит. ЕГО стул. Не стОит он такого внимания. О как.

Поделиться сообщением

Чупакабра, Я ещё раз повторяю, Ваше мнение не кто не собирается менять, я так болтаю. Кстати лозунг Долго Дорого ОХУЕННО совсем не смущает такие фирмы как ТНК, ЯНДЕКС,ГАЗПРОМ, БАНК ТИНЬКОВА, РОСНО, ВТБ-24, МТС ну и т.д. дизайн сайтов, логотипы этих компаний разработаны его студией. Да и дизайнер всия Руси -это не я придумал smile.gif

Поделиться сообщением

прибыл на поезде в Москву,меня встретили,я тут же в близлежащей торговой точке взял пивка 0,5,не пьянства ради,ну что-то вроде отметил по-тихому приезд!допил. выбросил в мусорный бак.отошёл...друзья начали меня доставать-зачем я бабушек обижаю... wink.gif оборачиваюсь и вижу пожилую мадемуазель-бомж ,негодующую на тупых приезжих angry.gif ,бойко ныряющию в тот самый бак!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да никого Артемий не обсирает, а с юмором подмечает те моменты, которые нам приелись, а ему бросаются в глаза. И юмор у него абсолютно беззлобный. Я после его фото не чувствовал себя уязвлённым, а наоборот смеялся от души

Поделиться сообщением

Был сегодня страшно удивлён увидев в газете "Ахтубинская правда" статью о приезде Артемия в Ахтубинск и даже выдержки НАШЕГО ФОРУМА. Люди, прикиньте, меня цитировали. Резкая вспышка "звёздной болезни"- до сих пор лечусь. Обидно за Фреги - его назвали по званию. А сколько желчи вылила девчушка-журналист на самого блогера. Мол, не имеет высшего образования, несколько раз женат, имеет четверо детей. Есть хорошая поговорка: "Тебя Простите, никода больше материться не буду!..т чужое горе?"(прошу прощения за непарламентское выражение, но из поговорки слов не выбросишь). По мне, так от человека имеющего 4 детей проку больше, чем от человека имеющего даже 4 высших образования(особенно купленных по сходной цене).

Поделиться сообщением

Я после его фото не чувствовал себя уязвлённым, а наоборот смеялся от души

от души смеяться хорошо, только смеемся мы над городом и его "городским укладом".....

. Мол, не имеет высшего образования,

на самом деле, тут не в уровне образования дело, важно, что, какую тематику хочет отразить автор, в данном случае проблемную. Я думаю, что хаить город, большой и малый могут все, снимать подобные этому виды, важно какую цель в дальнейшем преследуют блогеры, стать за ряд фото-репортажей известными, просто посмеяться, либо помочь посмотреть на город с точки зрения его насущных проблем, если второе, то Лебедеву это удалось, не всегда же мы должны показывать и без того малые красоты города. Но мне кажется, что автор просто в очередной раз выбрал место для показа отрицательного образа города на примере Ахтубинска. Им, москвичам "мол видно лучше наши проблемы", а проехать по сотням таких городов и уверяю Вас, даже Вы сами себя сможете уверить в том, что вид Ахтубинска еще "цветочки" по сравнению с другими "ягодками", действительно, город преобразился, а данный автор этого не заметил.

Блогеры должны объективно отражать вид любой местности, пусть он отразил все выше показанное в в таком ракурсе, не спорю, это надо, но надо показать что-то хорошее в сравнении, а получилось так, что в планы автора не входило снимать то, что называется реальной политикой по благоустройству города, так что в очередной раз посмеялись над нами, а мы позволили...

Поделиться сообщением

Tiger1985, У тя с головой то всё нормуль, ты посмотри сколько он там городов объездил, прикинь если бы он везде снимал стекляные супермаркеты :))))) или например оракаловские вывески. Или входные группы современные. Они везде одинаковые и везде улюбищ...ые, а особено уёёёб в Ахтубинске! Так что, по мне так облупленые фасады советских времён гораздо интересней! Или те же урны не стандартные, а уж всякие глупости - типо урны из вазонов, меня самого давно уж удивляли - как раз это достижение Нарузбаева, я так понимаю ты и называешь преображением города : )))

Поделиться сообщением

HomoSapiens, скажи № выпуска, жутко интересно почитать biggrin.gif Кстати, почему ее здесь не выложат, у них же здесь есть свой "блог"? wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация