Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Admn

Для чего нам нужны женщины?

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Я думаю ответить на этот вопрос так сразу и нельзя.Эт смотря с какой стороны посмотреть.;)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Двух вещей желает настоящий мужчина-опасности и игры.И потому ему нужна женщина.

Поделиться сообщением

Quote (Гал)
Двух вещей желает настоящий мужчина-опасности и игры.И потому ему нужна женщина.

Знаешь, игра-удел немногих...согласно моему немноголетнему опыту). Осмысленно варьировать дано далеко не каждой. А вот насчет опасности...каждая девушка-тайна, и ты никогда ее на раскроешь, если связался с профессионалом). На этом, кстати, строятся счатливые браки, это своеобразный фундамент отношений...я так думаю) wink.gif

Поделиться сообщением

RoMASHKA, если я правильно понимаю то получается фундамент на котором строятся счастливые браки это говоря другими словами умение девушки "стоять у руля" и в тоже время дать понять мужчине что он главный так?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Не,чуть-чуть не так.Это умение девушки сказать мужчине,что он идиот,причем чтобы он,узнав о себе это,был счастлив.:-)

Поделиться сообщением

Quote (Us@r)
RoMASHKA, если я правильно понимаю то получается фундамент на котором строятся счастливые браки это говоря другими словами умение девушки "стоять у руля" и в тоже время дать понять мужчине что он главный так?

Quote (Гал)
Не,чуть-чуть не так.Это умение девушки сказать мужчине,что он идиот,причем чтобы он,узнав о себе это,был счастлив.:-)

Мальчики, не спорьте, я объясню, что имела ввиду. Почему дело доходит к свадьбе? Изначально, люди просто нравятся друг другу, потом возникает любовь, и, в результате, они понимают, что не смогут прожить друг без друга. У счастливой семьи много составляющих. Но я говорю о загадке. Ведь интерес друг другу может угаснуть и люди просто не смогут больше быть вместе. В этом и состоит фундамент. Девушка, в данный момент я говорю именно о ней, на всю жизнь должна остаться для своего избранника тайной, иначе, отношениям крах. Потеряв к ней интерес, он просто кинеться налево, либо все проще-семейная жизнь закончится разводом. Конечно, есть браки без любви, но это не в счет. Так мне говорит моя мама...

Поделиться сообщением

ага жить вместе и думать какую же ты ещё узнаешь СТРАШНУЮ тайну в следующую минуту от своей возлюбленной! Не RoMASHKA в этом я с тобой не соглашусь! Помойму люди встречаются узнают друг друга, а когда появляется любовь то не какой тайны уже и не нужно, потаму что и так не смыслишь своей жизни без неё! Сужу по себе... Все мужики в первую очередь самцы, нам нужно бороться! Только часто если добиваешься своей цели легко и быстро то она становиться не интересной!

Поделиться сообщением

Вообще девушки существуют для того что бы их ЛЮБИЛИ.

сначало когда люди находятся в подростковом возрасте то они ищят свои идеал т.е. ЛЮБОВЬ, а когда они её нахотят то стремятся к созданию семьи.И все у них будет хорошо до тех пор пока одна из сторон не разлюбит, а происхот это во сновном из-за однообразия.Дом, дети, работа,дом,дети.........и. т. д.И еще недопонимания друг друга. cry.gif (строго не судите это мое мнение)

Поделиться сообщением

Послушайте по-моему мы начали отклонятся от темы, коректируя курс скажу: женщины нам мужчинам нужны для того что бы мы чувствовали себя мужчинами. Это конечно коротко и на первый взгляд слишком просто, но за этими словами кроется огромный смысл причем для каждого свой!

Ведь у каждой девушки свое понимание значения слова "мужчина" т.е. кого бы она могла назвать мужчиной.

Поделиться сообщением

Quote (chuma60)
если добиваешься своей цели легко и быстро то она становиться не интересной!

жизненная истина.

Поделиться сообщением

Quote ( Us@r )
женщины нам мужчинам нужны для того что бы мы чувствовали себя мужчинами.

Красиво сказал!Ну а у женщин уже существуют миллионы маленьких хитростей,чтобы мужчины чувствовали себя МУЖЧИНАМИ smile.gif

Поделиться сообщением

Блин иногда противно слушать, что одни вы блин такие хитрые!!да конечно была когда-то сказана такая мысль:"мы управляем миром, а женщины нами",но по моему это не всегда действует, чаще мужики управляют!

Поделиться сообщением

Quote (хазарин)
была когда-то сказана такая мысль:"мы управляем миром, а женщины нами",но по моему это не всегда действует, чаще мужики управляют!

ну правильно!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif "УПРАВЛЯЕТЕ" вы, а мы манипулируем вами!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Не сочтите за оскорбление!!!!))))))

Поделиться сообщением

манипулируете, какже, не хочется грубить, зачем вы нам нужны!!!вы не манипулируете, вы единственное что можете- ЗАКАТИТЬ СКАНДАЛ-НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!!!!

Поделиться сообщением

хазарин, ты чего так завелся-то?За живое чтоли задели? wink.gif

зачем вы нам нужны!!!

Говорить мы все можем всё что угодно,а вот как есть на самом деле...А зачем ты тогда встречаешься с девушками(я думаю,ты встречаешься с ними biggrin.gif ),если мы вам не нужны? а?

Поделиться сообщением

Quote (хазарин)
единственное что можете- ЗАКАТИТЬ СКАНДАЛ-НА РОВНОМ МЕСТЕ

Эээх... Жалко мне тебя)) Походу, тебе только бешеные девушки попадались) Ну ничего. И на твоей улице наступит праздник)

Поделиться сообщением

хазарин.

У меня есть два варианта на твои слова: 1.То что тебе попадались девки-истерички с ужасным характером либо 2.ты просто любишь девушку но не можешь её добиться, и срываешь зло на нас и говоришь единственное, что мы можем закатить скандал (не все мы такие) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

это наверно вас милые девушки задели за живое??? вы тока и можете: то не хочу, то не нравится... а потом и скандал конечно! и вы сейчас сидя здесь на форуме не хотите казаться такими. правда глаза режет??. а? что же вы это так все восстали? напали на бедного парня?

Поделиться сообщением

Quote (Казанова)
вы тока и можете: то не хочу, то не нравится... а потом и скандал конечно!

Ну не надо,не надо так уж прям обобщать!Ну да,бывают и такие моменты....Иногда хочется покапризничать,с кем не бывает? А вообще,если парень чувствует настроение своей девушки,равно как и она его,то многих скандалов можно избежать....Бывает так,что у девушки просто настроения нету,а у парня наоборот настроение на высоте.....Вот и получается,что какую-нибудь его фразу она может принять слишком близко к сердцу,хотя при хорошем настроении на неё же отреагировала бы спокойно.....В общем,по-моему всё это происходит от непонимания и невнимания друг к другу....

Поделиться сообщением

Quote (SoDelicious)
В общем,по-моему всё это происходит от непонимания и невнимания друг к другу....

полностью согласен. Так как все отношения строятся на взаимопонимании, доверии по отношению друг к другу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти