Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Арчи

итоговый рейтинг

определяем самого полезного форумчанина,мнение которого вам импонирует!  

1. 1. определяем самого полезного форумчанина,мнение которого вам импонирует!

• Герцог_Альба
      21
    • Obrabot4ik
      8
    • Tiger19857
      95
    • misha
      93
    • mk13
      9
    • арчибальт
      20
    • анаконда
      44
    • ron1986
      9
    • ак_47
      16

Рекомендуемые сообщения

список кандидатов составлен согласно набранным голосам!!!дополнительный участник анаконда,набравшая 11 голосов!

Поделиться сообщением

считаю кандидатуры под № 1, 2, 5, 7 достойными, они и должны победить по результатам итогового голосования.

Поделиться сообщением

Мне больше по нраву 2 3 4 7

Они достойные,да и воще все хороши по своему,у каждого свои причуды,

свои мнения и взгляды на жизнь.Достойны ВСЕ!!!

dolf_ruI.gifdolf_ruI.gifdolf_ruI.gifdolf_ruI.gifdolf_ruI.gif

Поделиться сообщением

я их разместил,согласно набранным голосам,поэтому думаю первая тройка и пойдёт дружно,не исключено что анаконда по праву,единственной представительницы женского контингента сайта,будет в лидерах!...ко всем ровно отношусь,но вот успех альбы мне не ясен wink.gif

Поделиться сообщением

Я рад. что ПОБЕЖДАЕТ анаконда!!! Самый трезвый. разумный. беспристрастный, честный и ЧИСТЫЙ человек. здесь, среди - нас...

Не в обиду - другим!

Но. согласитесь, друзья и недруги... Я ведь - ПРАВ!!!

Поделиться сообщением

Но. согласитесь, друзья и недруги...Я ведь - ПРАВ!!!

прав, пускай победит девушка, это справедливо, стихи хорошие smile.gif

Поделиться сообщением

считаю,что должна победить АНАКОНДА!!!!я не рвусь за 1-м местом.я вообще "гость" - "не коренной житель",так что голосууем за анаконду!!!пусть хоть ЖЕНЩИНА сгладит нам все наши горечи поражений.....:::)))

Поделиться сообщением

На мой взгляд, странный накал страстей вокруг несложного опроса. И выделение по половому признаку :D, и самоголосование, и придурок в наполеоновской пилотке жёстко доводит особое мнение и даёт установки :D. Друзья, что изменится в жизни от сомнительных итогов ничем не мотивированного голосования? От того, что скажем, Альба накидал себе голосов, он что, станет авторитетным в реальности? Всех благодарю, кто отметил как то в этом списке и обсуждениях меня, но готов отдать часть своего рейтинга нуждающимся, по доброй воле и без принуждений. biggrin.gif Не для этого я на Ахтубинском сайте и случайно возникший опрос, как и его результаты не заставят меня ни задуматься, ни изменится. Рейтинг каждого из форумчан у меня свой и результаты опроса его не изменят, навязывать своё мнение, типа СЧИТАЮ, НАЗНАЧАЮ, ДОЛЖНЫ пусть останется уделом заслуженных клоунов форума. Я еду на отдых!!! Счастлив и умиротворён. Желаю всем победы!!!! Если это возможно.

Поделиться сообщением

Принципиально не учавствую в голосовании и обсуждении, потому что считаю все это дуростью. Сделала исключение, потому что misha, высказал единственную здравую мысль из всех 3-х постов!

Поделиться сообщением

shirinka,

А, ели бы я сказал. что победить ДОЛЖНА именно - shirinka, ????? Как бы ты отреагировала?????

Анакондочка - умница!!! просто - молчит.... А ты - кусаешься... Зачем???

Поделиться сообщением

Не для этого я на Ахтубинском сайте и случайно возникший опрос, как и его результаты не заставят меня ни задуматься, ни изменится. Рейтинг каждого из форумчан у меня свой и результаты опроса его не изменят, навязывать своё мнение, типа СЧИТАЮ, НАЗНАЧАЮ, ДОЛЖНЫ пусть останется уделом заслуженных клоунов форума. Я еду на отдых!!! Счастлив и умиротворён. Желаю всем победы!!!! Если это возможно.

не надо бороться с ветреными мельницами и клоунами всех участников тоже не гоже величать!

Поделиться сообщением

Принципиально не учавствую в голосовании и обсуждении, потому что считаю все это дуростью.

это умно!

Сделала исключение
а вот и дурость!
потому что misha, высказал единственную здравую мысль из всех 3-х постов!
точно дурость!

Поделиться сообщением

народ, над Вами уже смеются. дайте уже приз Анаконде и Михаилу, они беспорные лидеры, и Александру за оригинальность комментировать тигрины сообщения, smile.gif хватит тешить собственное самолюбие smile.gif и голосовать за себя)

Поделиться сообщением

Пусик, победа ценна, когда ты для неё что-либо предпринимаешь!!! а такая халявная победа, думаю, никому не нужна, мне точно!!! исключительно самолюбие польстит и всё!

точно дурость!

согласна! прости, что испортила твой сверхъинтеллектуальный пост, своим появлением! исправлюсь!

Поделиться сообщением

shirinka,

100% блондинка!!!Иначе не дала бы себе такое имя.

biggrin.gif

А я голосую за Валерию(Анаконда)Прикольные стихи и сама прелесть!

Поделиться сообщением

арчибальт, созданные тобой рейтинги такие же,как и созданые когда-то ядерные бомбы.В смысле, эффект такой же.Народ переругался и перешел на персональные оскорбления в адрес друг друга.Все ,конечно, узнали о себе и много хорошего, и это плюс. happy.gif в общем спорный вопрос.Только вот почему-то никто не уважает чужое мнение и точку зрения,а на шутки реагирует слишком остро.Как на вопросы жизни и смерти.Это же просто виртуальный рейтинг.Спокойнее друзья,спокойней! happy.gif

Поделиться сообщением

Только вот почему-то никто не уважает чужое мнение и точку зрения,а на шутки реагирует слишком остро.

А это все потому, что люди на форуме самоутверждаются, чувствуют себя сильней, ибо в реальной жизни они просто забитые, закомплексованные ботаники)))) И другим людям просто не интересно слушать их бред из книжек по психиатрии и мозговрачевании)))

Поделиться сообщением

А это все потому, что люди на форуме самоутверждаются, чувствуют себя сильней, ибо в реальной жизни они просто забитые, закомплексованные ботаники)))) И другим людям просто не интересно слушать их бред из книжек по психиатрии и мозговрачевании)))

Полнейший бред!На форуме много умных и адекватных людей.Зря вы так написали,пообщайтесь

с людьми и сами поймете,что ошибаетесь.

Поделиться сообщением

Так-так! Здравствуйте все, родненькие мои други, и недруги тоже тоже здравствуйте! Вижу, дела то у вас продвинулись. Коварно воспользовавшись недельным отсутствием почтенного Альбы и невозможностью им постить всяческую характерную х..ню, задвинули его ажно на 3-е место, да еще и заочно обвинили в мошенничестве.

Впрочем, я не в обиде. Каждый поимел с этого рейтинга ожидаемую честь и славу или порцию смачных плевков в спину. Весь сценарий был отыгран на ура, и никто не подкачал. Каждый исполнил отведенную ему роль. Каждый метнул свой букетик и какашку. При этом, как оказалось, пробиться на верх совсем не сложно. Думаю, не будь я в отлучке, занять первую строку этого смешного рейтинга, мне не составило бы никакого труда. Для этого достаточно быть либо клоуном (как я, например), либо умником с претензиями на глубину суждений, что по сути, тот же клоун. Но такая победа не доставила бы мне никакого удовольствия, ибо победа без труда и искреннего желания победить, это не победа, а дешевая профанация. Так что, с удовольствием спускаюсь на пару ступенек вниз и уступаю свое место тому, кого такая победа действительно порадует и даст почувствовать свою значимость.

Я же отдаю свой голос за анаконду, и вовсе не затем, чтобы унизить, всеми глубокоуважаемого просветленного гуру Михаила, а просто следуя, неосознанному до конца, душевному порыву. Я человек импульсивный, а значит, могу себе позволить маленькую слабость не прислушиваться к голосу разума, и совести. Вот нравится мне эта кандидатура и все тут! Возможно, сыграла свою роль половая принадлежность соискателя, как бы это кого-то не корёжило.

В целом, ваши забавы мне нравятся. Пожалуй, я поживу тут у вас. Ни кто не возражает?

Между прочим, тогда когда здесь кипели страсти вокруг кандидатур, я бросал монеты во Влтаву с Карлова Моста в Праге, пил пиво в славном городе Брно, и слушал трубача на площади в Кракове. Думаю, это равноценная замена. Если кто-то считает иначе, спорить не буду biggrin.gif

Поделиться сообщением

Rysh

ну уж!скажешь уж! biggrin.gif процесс ругани на форумах сверхнормален,если хочешь,то это адекватно в ситуации дискуссий с людьми разных вкусов,культур,политических пристрастий и других противоположностей и прочестей, касаемо перехода на личности это уже вопрос анонимности,ну может ещё сдержаности,этике,как видишь я не виноват ни в первом ни во втором!!!

Поделиться сообщением

как видишь я не виноват ни в первом ни во втором!!!

арчибальт, да не виноватый ты,не виноватый biggrin.gif они сами все сюда пришли happy.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация