Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

МАГНИТ

Рекомендуемые сообщения

1. Постоянно одна касса, или в часы пик их вместо трех всего две, но это в лучшем случае!

2. Я не знаю кто занимается подбором персонала, но такое ощущение, что там одни овчарки! Особенно в Джулии, около Хитрого!

Поделиться сообщением

Согласен с DarthFear! Стоит добавить , что этот "Магнит" примагничивает в себя слишком много людей! По этому учащаются стычки!(Покупателей надо бы разгонять уже оттуда! Наверное и тема эта служит вышеназванному)

Поделиться сообщением

цены приемлемые.хороший конкурент нану

но дальше они не идут !!!!!!!!!! или НЕ ПУСКАЮТ !!!!!?????????

Поделиться сообщением

скорее всего

С таким размахом дела как у них(торговля по всей стране) им зто просто нахрен ненадо)))

Поделиться сообщением

По поводу касс могу сказать, это не от сотрудников зависит... Они может и рады сесть за кассы но увы... Распоряжением СВ(супер вайзера) разрешено только 2 кассы почти всю неделю только в некоторые дни 3 кассы. По этому поводу обращайтесь в службу горячей линии магнита телефон узнать можно все в том же магните.

Поделиться сообщением

мне не нравится магнит.у магнита якобы федеральные цены!брешут!был на море все намного дороже чем у нас.

Поделиться сообщением

Не идут. Им не очень интересен наш город. Строить новое не хотят, покупать нечего, отобьётся не скоро. Они так же ждут прогнозов по будущему города. Я разговаривал со специалистом по региональному развитию. Им в стране равных нет, признаны на первом месте, отсюда и не торопливость и наплевательское отношение к покупателю, впрочем скорее всего и к поставщику. happy.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

мне не нравится магнит.у магнита якобы федеральные цены!брешут!был на море все намного дороже чем у нас.

ты еще вспомни что у нас цены как в Москве happy.gif

Поделиться сообщением

В Ахтубинске цены выше чем в Мааскве. Факт.

Ну и где этот факт?Приведите примеры,а голословно заявлять это любой может.

Поделиться сообщением

Я тоже был на море,цены такие же,а если и отличаются,то совсем не на много,как Вы выражаетесь.

Поделиться сообщением

Выражу общее мнение, что Ахтубинск - достаточно дорогой город. Цены задраны... При чём самими же обывателями.... никто нам не сможет диктовать цены. если рядом будут они ниже. а товар - качественнее... Тем не менее, пучок петрушки или укропа - 25р., и не подходи... Почему. - спрашиваю у бабули? А, она в ответ: А ты его - покохай.... Это - укроп то...Который - дуром прёт на огородах... Так и во всём остальном...И, на недвижимость - тоже. Почему то наш "элитарный2житель считает. что продав квартиру в Ахтубинске, он - (!!!!!) должен на эти же деньги купить равноценную в другом любом городе.... При чём не в таком запрелестнинске. как - наш, а - в городе - получше, почище, и - без аистов....

Поделиться сообщением

В Ахтубинске цены не выше чем в Москве. Долго доказывать. Но это факт. Я так думаю...

Поделиться сообщением

В Ахтубинске цены не выше чем в Москве

Миша,а зачем доказывать,там цены на продукты дешевле чем в Ахтубинске,это точно.

Была,покупала,привозила.

Поделиться сообщением

Quote (None)

Ну и где этот факт?Приведите примеры,а голословно заявлять это любой может.

Внезапно, я живу в Мааскве. И в радиусе 300 метров от меня 2 Пятерки, Магнит, Дикси, 36, Перекресток. А в Ахт я был летом, так что не надо трындеть.

Поделиться сообщением

Миша,а зачем доказывать,там цены на продукты дешевле чем в Ахтубинске,это точно.

Была,покупала,привозила.

В Москве не нужно соваться в "Елисеевский", "Домашняя еда" и т.д. То же самое и с кафе. Я попил кофе с товарищем за 1500 рублей, ну кому это надо было. Зашли поговорить на 15 минут, 100 рублей минута обошлась. Оружие, наркотики, проституция - более приличный бизнес на фоне этой кофейни. Я так думаю... happy.gif Не суйся в лохомаркет и Москва дешёвый город.

Поделиться сообщением

А зашёл как то постричься. если бы у меня на пороге не спросили " А вы точно хотите постичься в нешей парикмахерской?", то я бы влетел на 6500 только на освежении стрижки. happy.gif Видимо моя одежда насторожила администратора. Не должен этот бомж отдать такие деньги за канадку. Хотя и одет вроде был не плохо. happy.gif Просканировала, сссссука, мой финансовый рейтинг! happy.gif И спасибо ей. спасла от голода после стрижки.

Поделиться сообщением

misha,

Ну, на такую фигень можно и в Волгограде попасть, и - в Астрахани... Но, в этих же городах, как и в Москве, реально можно закупить качественные продукты, и - в супермаркетах, ощютимо дешевле чем - в Ахтубинске...

Поделиться сообщением

ощютимо дешевле чем - в Ахтубинске...

Чем в Ахтубинске или чем в НАНах? Везде есть что то дешевле, что то дороже. Порой высокие цены формируются по причине удалённости от оптовиков, а порой из за низкой рентабельности магазинов в маленьких городах. причин для высоких цен у НАНа нет, проходимость позволяет снизить, но их расположение, время работы, и пр. позволяет держать цены высокими. Я убеждён, что спрос и рентабельность изучается администрацией НАн ежедневно. И раз мы покупаем по такой цене, то это будут продавать. Всё закономерно и не от балды. Повторюсь, при желании закрыть можно любой магазин, любую сеть, и чем она круче тем громче падает. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация