Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Аптеки города

Рекомендуемые сообщения

ну раньше на сталинградской аптека круглосуточно работала. потом поменяла график на стандартный. видимо очень нерентабельно по ночам работать

Поделиться сообщением

видимо очень нерентабельно по ночам работать

бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

прихватило живот недавно приезжаю туда в9 вечера, но она уже закрыта(хотя написано до 10)

Поделиться сообщением

MAX, обоснуй smile.gif только не как среднестатистический житель ахтубинска, которому раз в два месяца срочно нужно в аптеку в часа этак 3 ночи, а как предприниматель, считающий прежде всего свою выручку

Поделиться сообщением

А вот почему Глава города не договорится с кем-либо из предпринимателей(сделав ему, допустим, льготную аренду), чтобы сделали круглосуточную аптеку. Ведь, это его долг - заботиться о жителях. А не лепить себе славу в металле. А почему бы ему (мэру) не договориться со своим однофамильцем Нарузбаевым А. А., владельцем сети НАН( мэр недавно заявил, что он ушёл из бизнеса, поэтому я решил, что ООО "Нарузбаев А. А." это фирма его однофамильца, НУ БЫВАЮТ ЖЕ СОВПАДЕНИЯ) и позаботиться-таки о жителях.

Поделиться сообщением

А почему бы ему (мэру) не договориться со своим однофамильцем Нарузбаевым А. А., владельцем сети НАН( мэр недавно заявил, что он ушёл из бизнеса, поэтому я решил, что ООО "Нарузбаев А. А." это фирма его однофамильца, НУ БЫВАЮТ ЖЕ СОВПАДЕНИЯ) и позаботиться-таки о жителях.

biggrin.gifbiggrin.gifhappy.gif Прикольно. А зачем делать добро людям? Это самое неблагодарное дело. Работает хорошо и прибыльно, причин для пересмотра подхода нет. Я так думаю... biggrin.gif Лекарства намного дороже чем в Аптеке по Добролюбова, она Шакярова по моему. Но это мои наблюдения конца лета. Я сейчас далеко и могу ошибаться.

Поделиться сообщением

у меня вообще в шкафу аптека, да и врачи у нас акромя асперина ничо не виписывают, сложно закупится нагод? dry.gif

Поделиться сообщением

да какая на фиг круглосуточная? у нас в воскресенье всего одна аптека на весь город, да и то до 3х всего! когда нужно бабуле лекарства закупить - целая проблема для семьи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация