Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Ларек у спорткомплекса

Рекомендуемые сообщения

женщина там - продавец всегда назначает новую цену на стоящую в холодильнике фанту или колу, спрайт и т.д. независимо от ценника) 58, 57, 59, 58 жалуюсь на нее вообщем)

Поделиться сообщением

женщина там - продавец всегда назначает новую цену на стоящую в холодильнике фанту или колу, спрайт и т.д. независимо от ценника) 58, 57, 59, 58 жалуюсь на нее вообщем)

Вполне адекватная женщина и даже очень грамотная - всегда следит за курсом иностранных валют,отсюда непостоянность цен pooh_lol.gif

Поделиться сообщением

На ларёк внимание - обратили... А, то что в НАНах у амангёныша творится. то это - норма?????? Там тоже регулярно меняются цены... после каждой показухи амангёныша. мы несём ему же дополнительные рубли......

Поделиться сообщением

И даже никто не заикнулся, а ведь нахождение это ларька около спортивного сооружения просто преступно.... ну ладно.. пойду доем свою котлетку

Поделиться сообщением

А НАН около 8-й и 1-й школ - не преступно?

преступно, однако он отгорожен забором и явно схвачен своими людьми

Поделиться сообщением

None,

Тормози!!!! убого... Это - рабочие места для десятков человек.... ты их, чтоли работой обеспечишь?!

Я бы сказал, тысячи рабочих мест. Ведь и правда, город без этого ларька загнется. Ну а потом голодный народ революцию начнет и повесит Путенов, Медведевых и прочих Едорастов.

Поделиться сообщением

город без этого ларька загнется.

Ты, как помнится. вёл речь не о конкретном ларьке, а о - ларьках вообще....

Ларёк у спорткомплекса - пятно мозолящее глаза. А. кафешки около этого же спорткомплекса. построенные нагло и цинично. без разрешений - не пятна????? И, к мэру вопрос: что ? Не хватает силёнок привести положение дел в соответствие - с Законом??? Только о себе, любимом. все печали???? только - бла. бла. бла???!!!

Поделиться сообщением

А. кафешки около этого же спорткомплекса. построенные нагло и цинично. без разрешений - не пятна???

Не знаю верно ли это? Мне не мешают кафешки, сколько бы их ни было. Меня огорчает наше законодательство, запрещающее продажу крепкого спиртного в них. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ВЫПИТЬ РЮМОЧКУ КОНЬЯКА В УДОБНОМ ДЛЯ МЕНЯ МЕСТЕ!!! ТАКОГО НЕТ НИГДЕ. Хожу как дурак с плоской фляжкой по ущербным кафешкам. И ЭТО В РОССИИ, более того В АХТУБИНСКЕ. Сами себе срём и размазываем по всей роже. Можно всё тихонечко разрешить и жить дружненько. happy.gif Я так думаю... Могу быть не прав. А с алкоголоизмом нужно бороться не запретами продаж, а повышением уровня жизни и более качественной охраной общественного порядка, как это происходит в странах где есть ПОЛИЦИЯ. happy.gif

Поделиться сообщением

misha,

А, наша ПОЛИЦИЯ тебе уже (или ещё) - не ПОЛИЦИЯ?????? Ты ж посмотри. как подтянули животы ПОЛИЦЕЙСКИЕ наши! Особенно - на дорогах! Меня, например, за нашу полицию - гордость распирает!!!! happy.gif

И. хрен с ними. - с кафешками...Я в них - не хожу... Но, раз Закон есть. значит он должен - работать. Тогда это будет правовое общество! А, так получается. что на один Закон сквозь пальцы глядим, на - другой. третий... А, потом - войдосим. что в стране - беспредел...

А, фляжка с коньяком, это - класс!!!! сам ношу... помогает смотреть на аистов..... Когда фляжка совсем - пуста...Аисты начинают - нравиться... smile.gif

Поделиться сообщением

misha, а меня ущемляет то, что я должна эту самую фляжечку, как школьница, ныкать от официанток! чувствую себя дурой! ну не могу я пить водку и пиво... а вино у нас в рЭсторанах такое, что после одного фужера голова весь следующий день болит... и пусть я выбираюсь куда-либо раз в 2 месяца, но так я хочу отдохнуть по-человечески! и мне для этого нужно-то 100 грамм коньяка хорошего, но нет же...

Поделиться сообщением

shirinka,

Всё!!!!! в кафе ходим только - ВМЕСТЕ!!! И, не прячась. бухаем свой коньяк!!!! я не дам тебя в обиду - официантам......

Поделиться сообщением

misha, а меня ущемляет то, что я должна эту самую фляжечку, как школьница, ныкать от официанток! чувствую себя дурой! ну не могу я пить водку и пиво... а вино у нас в рЭсторанах такое, что после одного фужера голова весь следующий день болит... и пусть я выбираюсь куда-либо раз в 2 месяца, но так я хочу отдохнуть по-человечески! и мне для этого нужно-то 100 грамм коньяка хорошего, но нет же...

Ты не понимаешь что ли? Фляжку вообще прятать нигде не надо, за это не ругают, мало ли что у тебя в твоей личной ёмкости. Шиповник, чай, соевый соус, компот? Это бескосячная тема для всех кабаков мира, досматривать, обыскивать, проверять содержимое ТВОЕЙ фляжки не станет никто. Можешь проверить это опытным путём. Если сильно ссышь спроси у официанта какое нибудь редкое и дорогущее шмурдячное изделие зарубежного выпуска. И со словами:"Ах нет!? ОООООЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!" пей из фляжки. Стесняться неуместно. Я так думаю... happy.gif Я в таком режиме со времён водочного дифицита.

Поделиться сообщением

какое нибудь редкое и дорогущее шмурдячное изделие зарубежного выпуска

happy.gifhappy.gifhappy.gif

пыталась не прятать, подошла официантка и сказала, что у них в кафе так не принято. тогда я попросила сложить весь наш заказ в пищевые контейнеры и отвезти домой. она сделала кирпичное лицо и отвалила, но вечер был испорчен. каждый раз ругаться не дело...

Поделиться сообщением

Сегодня прошла инфа. что в области будут перемены во власти.....

Гужвин П.А. действующий депутат ГД РФ. - идёт на место мэра г. Астрахани.

Баженов , действующий мэр г. Астрахани, идёт Вицегубернатором, или - спикером Госдумы АО, Трамплин - в губернаторы...

Жилкин.А.А. действующий губернатор АО - уходит в правительство РФ.

Может есть и неточности...но. движуха - началась....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация