Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
НИИ_бацца

Освещение дворов города

Рекомендуемые сообщения

Знакомые живут у Хитрого рынка, за Нестерова 2А , перед началом госпиталя. У них во дворе последние лет 10 всегда было темно и не одного фонаря.

Поделиться сообщением

Зато Администрация города бьёт себя в грудь о том, что они осветили город. Стоимость 1 столба с освещением "под ключ" не более 50 000. А теперь посчитайте сколько дворов можно было осветить за стоимость верблюдов и аистов. Но света не будет, потому что будет памятник лейтенанту.

Поделиться сообщением

У меня тоже двор не освещен!!! Требую продолжить восстановление освещения по улице Ленина от Добролюбовой в сторону северного городка! cool.gif

Поделиться сообщением

Пишите об этом - ВЕЗДЕ!!!!!!!! Не дайте победть амангёнышу на выборах!!!!! Поднимайте народ против потенциального ЗЛА!!!!

Поделиться сообщением

народ войдите в положение гопников! вы еще камеры предложите поставить, вымрет целый подвид ахтубинцев .....

Поделиться сообщением

народ войдите в положение гопников! вы еще камеры предложите поставить, вымрет целый подвид ахтубинцев .....

молодец какой заботишся о "братьях" наших dolf_ruF.gif

Поделиться сообщением

Ну, если в городке такая лажа, то про Владимировку, я вообще молчу... Купила фонарик. Проблему личного освещения решила)))

Поделиться сообщением

Ну... Это же только - до туалета. и - обратно......

а если со двора то снаряжение спецназовца самое оно, в нем и автомат отбиваться и очки ночного видиния!

Поделиться сообщением

Если нужно осветить приподьездную территорию, придомовую территорию - обращайтесь ко мне. Установлю фонарь, мощность от 100 до 150 ватт, качество, автоматика сама включит на тёмное время суток. Яркость на 100 метров радиуса прилегающей территории, "иголки можете искать на земле". Цена вопроса 2000 рублей, если подьезд согласен, поставлю. Гарантия год. Лампы оранжево-золотистого свечения. Срок службы ламп 3-6 лет без замены. Светильники футуристичные, дизайнерские. Всё новое освещение в нашем городе - моё лобби. Обращайтесь smile.gif 8-903-347-25-20

Поделиться сообщением

Установлю фонарь, мощность от 100 до 150 ватт, качество, автоматика сама включит на тёмное время суток. Яркость на 100 метров радиуса прилегающей территории, "иголки можете искать на земле". Цена вопроса 2000 рублей, если подьезд согласен, поставлю. Гарантия год. Лампы оранжево-золотистого свечения. Срок службы ламп 3-6 лет без замены. Светильники футуристичные, дизайнерские. Всё новое освещение в нашем городе - моё лобби. Обращайтесь

Ай молодец,раз и рекламка в тему

Поделиться сообщением

Ай молодец,раз и рекламка в тему

Не рекламка а помощь желающим. я не предприятие, я частный житель города, которому не безразличны поборы властей и бездействие коммунальщиков!

Поделиться сообщением

Не рекламка а помощь желающим. я не предприятие, я частный житель города, которому не безразличны поборы властей и бездействие коммунальщиков!

Помощь - когда помогают,а когда с выгодой эт реклама.Ладно не парся я бы и сам в тему рекламку бы загнал)))

Поделиться сообщением

Романтик, а если мне не нравится цены в супермаркетах НАН, сможешь организовать супермаркет?

на него средства нужны.. а халява сами знаете где.... я не богатый человек, но умеющий делать то, что я умею и в чём разбираюсь(электроника, светотехника)...а супермаркеты и прочее коммерческое не мой профиль.

Поделиться сообщением

Пусик, слава Богу, туалет у меня теплый, красивый и внутри дома! А фонарик для того чтобы после работы в потьмах до того самого дома, где туалет, добраться.

Поделиться сообщением

HomoSapiens,

Вы рыцарь? Таких не бывает!))) Обычно после таких слов мужчины начинают поливать грязью и жалеть себя, а Вы меня "милейшим созданием" обескуражили!))) Просто когда об меня ноги вытирают, я могу и потерпеть ради чего-то, но когда моего ребенка обижают, я могу растоптать.

Поделиться сообщением

shirinka,

Стоп.... Я ни слова о Вашем ребёнке не сказал... Наоброт... Предложил Вам сводить его вместе - в парк... А. глотку... Ну. раз есть потребность - грызите... Только ... Шею лучше и приятнее - целовать... гладить...ласкать...

Аааа... грызите!!! с такими ангельскими глазками. как у Вас на фото... Согласен....

не женат я...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация