Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Гость

Самый большой улов

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кто-то уже предлогал создать такую тему,я даже не помню кто.Так вот.Пишем и не забываем прилагать фотографии с изображением Вас и вашей РЫБИНЫ.

Поделиться сообщением

Гал!!!Я свидетель у Лисса!!! Рассказываю история:Этим летом ездили отдыхать ко мне на дачу,всей компанией,и вот все как всегда напились ещё небыло и 19:00,все сидят думают,что делать???!!!Не долго думая взяли два спиненга,и пошли на речку!!! Закинули с Лисом, через пару минут киданий УДАЧА!!! Вообщем мы за тот вечер поймали 4-е стерлядки,1-го судочка и пару окушков!!! Вернулись на дачу развели костер, закоптили рыбу в коптильне,и всех накормили!

Поделиться сообщением

Гал!!!Я свидетель у Лисса!!! Рассказываю история:Этим летом ездили отдыхать ко мне на дачу,всей компанией,и вот все как всегда напились ещё небыло и 19:00,все сидят думают,что делать???!!!Не долго думая взяли два спиненга,и пошли на речку!!! Закинули с Лисом, через пару минут киданий УДАЧА!!! Вообщем мы за тот вечер поймали 4-е стерлядки,1-го судочка и пару окушков!!! Вернулись на дачу развели костер, закоптили рыбу в коптильне,и всех накормили!

Поделиться сообщением

Гость

Вобще-то тема подразумевает одну рыбу,но ОГРОМНУЮ.:)Но и у вас в тот вечер улов не плохой был.;)

Поделиться сообщением

Я тоже рыбку ловила smile.gif Но ловила один раз поэтому мне не с чем сравнивать, самый это был большой улов или нет biggrin.gif А папа действительно поймал большую рыбку(сома на 80кг.) smile.gif

Поделиться сообщением

блин опять фото нет, он помню с Денисом тоже поймали сома за хвост. ну конечно не 80 кг, а целых 10 где то. вот

Поделиться сообщением

Quote (хазарин)
а мы с друзьями куров как-то поймали))

Ха

Quote (Liss)
блин опять фото нет, он помню с Денисом тоже поймали сома за хвост. ну конечно не 80 кг, а целых 10 где то. вот

Блин смторя че вы курили.)) pooh_lol.gifrussian0.gif

Поделиться сообщением

а я раньше с дедушкой на рыбалку всегда ездила....иногда они с друзьями с ночёвкой уезжали и я с ними...здорово было=) особенно мне нравилось червячка на крючок насаживать,уж не знаю почему....

Поделиться сообщением

Гость

Подходит червяк-сын к червячихе-маме:

-мам, мам а где папа?

-молчи сынок.Отец с мужиками на рыбалку пошел.

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Эту фотку я нашёл случайно в Тамбофской сеи LanTa. Просто в поиске написал Ахтубинск - и вот результат

Поделиться сообщением

Я уже сегодня с утра еду на рыбалку на 2 дня. Надеюсь прикрепить сюда фотку с большой рыбкой. если маленькая будет, придётся отфотошопить чуть-чуть... smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

аццкий улов на владимировке smile.gif как то так случалось что када ловили крупняк фотика не была))))) а тут я смарю что фиг кто чо выкладывает посмарите тогда на рыбку на фоне шорт моего друга smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти