Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Сбербанк

Рекомендуемые сообщения

На входе в Сбербанк, что по ул. Щербакова, 7 прямо по курсу сидят 2 тетки и выдают карточки и всякое Г., так вот они так медленно и злостно работают со значимостью дела 300 %!!!!

Поделиться сообщением

На входе в Сбербанк, что по ул. Щербакова, 7 прямо по курсу сидят 2 тетки и выдают карточки и всякое Г., так вот они так медленно и злостно работают со значимостью дела 300 %!!!!

Так уж и тётки. Молодые симпатичные девушки. Приятно глаз положить, а не только деньги на книжку.

Поделиться сообщением

Приехав из отпуска, решила сразу заплатить все коммунальные услуги по квартире. Оплачиваю всегда в сберкассе на ост. "Спутник". Окно приема ком. платежей закрыто, сотрудники банка всем говорят, что у них прошло большое сокращение и оплату теперь делать нужно только через терминалы. Тут же в банке из двух терминалов - один вообще не работал, а у другого стояло около 25 человек, из них почти все пожилые люди, которым девушка - сотрудница банка сама набирает необходимые данные на терминале. Тут же возникает вопрос: Для чего же сделали сокращение, если у каждого терминала стоят сотрудницы и теже операции делают, что и в окошках банка? Второй вопрос: Не так давно в газете "Ахтубинска доска объявление" на эти же вопросы по оплате через терминалы был дан ответ жителям района начальником Сбербанка по Ахтубинскому району, что оплата через терминалы - это происходит по желанию клиента, что в окошках банка не имеют права вам отказать в приеме платежей. У меня лично 6 чеков нужно набрать, т.к. у нас ведь в городе сделали все отдельно: Газ - чек, тех.обслуживание-чек, отопление - чек, свет- чек, интернет- чек, абонплата за телефон - чек. Таким образом в очереди я простояла 2,5 часа. Другие же вообще уходили из-за отсутствия времени. А у других еще налоги, оплата за детский сад и т.д. Возмущению нет предела. Город гудит, на каждом остановке автобуса только об этом и говорят. Власти города ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Поделиться сообщением

Saln11,

Власти города ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Хорошо сейчас примем меры! Завтра приходите и все вновь будет хорошо)

Поделиться сообщением

по поводу Сбербанка... у нас в городе вообще жесть творится. Штат сокращают, при этом объемы такие же или даже больше , з/п урезают. Но вышестоящее руководство (Астрахать) считает что народу все равно много работает здесь...

Поделиться сообщением

А чё Сбербанк, нормальный банк и будет ещё лучше, когда уйдёт Дима-павлин дутый. Вот с "Россепльхоза" корейцы сбежали в Сбер, Россельхоз вроде откаты залупил с кредитов не нормальные, там человек один совесть потерял. Так они говорят. Почему знаю, случайно, ищут персонаж который в Астрахань заявит на эти вещи во все органы. А там что так, что не так само велезет. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что Сбербанк- нормальный банк!!! А что без накладок не обходится, так какой банк без них обходится?

Поделиться сообщением

Сбер, для начала отстоен тем что капусту без проблем можно снять внутри района. А если дальше начинаются приключения с заявлениями о переводе бабла. И это вроде бы один банк. Ад и Совок.

Поделиться сообщением

Сбер, для начала отстоен тем что капусту без проблем можно снять внутри района. А если дальше начинаются приключения с заявлениями о переводе бабла. И это вроде бы один банк. Ад и Совок.

Пытался в Московском СБ снять деньги с Ахтубинской книжки и не получилось. А на крыше в это время красовалась надпись "Мы всегда рядом". А йух ли толку, езжайте в Ахтубинск и там снимайте. Ну и всё равно СБ лидер, или я плохо знаю рынок. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Ну и всё равно СБ лидер, или я плохо знаю рынок.

лидер только потому, что еще многие думают, что это -гос. банк. Тем более все привыкли к нему.

Поделиться сообщением

лидер только потому, что еще многие думают, что это -гос. банк. Тем более все привыкли к нему.

Скорее всего так. Да и надёжность у него гарантирована государством. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Да так многие думают, что госгарантия только у Сбербанка! По старой привычке считают его государственным, а он все меньше и меньше государственный! Толкают мысль пакет акций Сбербанка пустить приватизаторам на потеху!!!

Поделиться сообщением

Бу-га-га! Сбер - государственный happy.giftongue.gif .

Единственный государственный - Россельхоз

А самый адекватный (по крайней мере, в Ахтубинске) - МИнБанк!

Поделиться сообщением

Бу-га-га! Сбер - государственный

Учредителем и основным акционером Сбербанка России является Центральный банк (около 60% акций уставного капитала). Его акционерами являются более 230 тысяч юридических и физических лиц. Частные акционеры владеют около 5-процентной долей в уставном капитале.

получается государственный, как бы смешно это не казалось wink.gif

Поделиться сообщением

ищут персонаж который в Астрахань заявит на эти вещи во все органы.

так.... Заяви..... Загони несправедливость - под плинтус... Да, и в теме ты. судя по всему....

Поделиться сообщением

А мне интересно: По Ульяновых, около отделения сбербанка - обменник прямо на улице... в - машине дамы который год шуруют.... И, дела нет - никому!!!!

Поделиться сообщением

ЦБ РФ уже давно не государственный

Вот тут хотелось бы поподробней, а чей он?? wacko.gif Почитай на досуге ФЗ"О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" номер не помню

Поделиться сообщением

нашел wink.gif номер 86 от 10 июля 2002года

Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России

являются федеральной собственностью...............................

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе

Федерального Собрания Российской Федерации

Статья 8. Банк России не вправе участвовать в капиталах

кредитных организаций, если иное не установлено федеральными

законами.

Действие части первой настоящей статьи не распространяется на

участие Банка России в капитале Сберегательного банка Российской

Федерации (далее - Сбербанк).

Поделиться сообщением

так.... Заяви..... Загони несправедливость - под плинтус... Да, и в теме ты. судя по всему....

Не мои интересы попраны. Пусть терпилы заявляют. Я так думаю...

Поделиться сообщением

dredd, вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. почитай разъяснения некоторых пунктов этого закона. А в конце вывод. Но если в кратце правительство не может распоряжаться ни ЗВР, ни какими либо ещё активами Центрального Банка России.По закону ЦБ даже не имеет права кредитовать правительство, что самое смешное и трагичное. И в каком же месте он государственный если государство не может распоряжаться средствами этого самого банка? Забрать мебель или скажем орг технику, государство может. так как это ихнее по закону. а вот на счет самого ценного, увы....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация