Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Грязь на дорогах и тротуарах

Рекомендуемые сообщения

Как ни крути, а все равно грязь на дорогах, на тротуарах, опять все чумазые и в резиновых собаках и т. д. Что ж такое надо сделать? Как бороться с грязью на дорогах и тротуарах?

Поделиться сообщением

Местность у нас такая. Единственный способ избавиться от грязи - это избавиться от степей, которые нас окружают, откуда и наносится пыль. Засадить миллионы гектаров всеми любимыми карагачами. ))) Если убирать все это ежедневно машинами, то ни на что другое денег уже не хватит.

З.Ы. Опережая Пусика - нет, это не Нарузбаев город выпачкал. )))

Поделиться сообщением

Чупакабра, У нас в Казани после всяких дорожных работ, асфальт моют, сам был в шоке,когда увиидел, но тем не менее грязь то никуда не девается)))))

Поделиться сообщением

Чупакабра, Вещество-это грязюка что ль?)) Она по-всюду в России!!!! Я на НГ был в Саратовской обл. в городе Энгельс, вот там мля грязь так грязь!!!!!

Поделиться сообщением

В больших городах грязи на дорогах нет, а всё потому что там всё заасфальтировано полностью, а там где нет асфальта там газоны с травой и клумбы, по которым никто не ездит и не ходит. У нас же вечная грязная межа между тротуарами и дорогами, трава там не растёт, зато машины паркуются, утопают в грязи и выезжают, таща глину на асфальт, а дальше развозят её по всему городу как свиньи. И вообще у нас настоящая национальная беда в Ахтубинске - это парковаться на обочинах на голой земле... Вот оттуда она и берется. Касательно в владимировке да петропавловке грязь на дороге берется от выезжающих из переулков машин... Да и собственно в центре грязь оттуда же.

Поделиться сообщением

Господа Вы как вчера родились biggrin.gif , с грязью на дорогах и тратуарах борятся одним способом во всём мире, очень эффективно и насегда - поднятием дорожного полотна и тратуаров выше обочины + озеленение газонов, и сливная канализация - и это не НАНО технологии. Это основы городского строительства 30х годов прошлого столетия smile.gif (я про "асфальтное" строительство дорог) А уж про поднятие выше обочины - наверное вообще до нашей эры!

Поделиться сообщением

nafanius,

можно проще

заасфальтировать фсе! даже в парке все!, естественно и газоны под асфальт и деревья срубить!

Поделиться сообщением

заасфальтировать фсе! даже в парке все!, естественно и газоны под асфальт и деревья срубить!

т-с-с-с... спокойно. не ругаемся, принимаем действительность за жизнь. что в наших силах, то изментить сможем. smile.gif

Поделиться сообщением

Именно так всегда и - было... в других местах... а. у нас выше всех - аисты....

Да пр чем тут аисты. Просто Амнагельды не знает причины. Если грамотно объяснить, то это вполне в его интересах и компетенции. Надо просто человека грамотно информировать. Я в ста процентах уверен, что без нас он не справится... наломает дров...

Поделиться сообщением

Именно так всегда и - было... в других местах... а. у нас выше всех - аисты....

Вот именно - это и есть первоочередные обязаности мэра - сделать город комфортнын для проживания граждан. А не петушнячество непонятно перед кем, на тему праздников с привозными фонтанами, катками не на стадионе на на центральной площаде, басеинами с хлоркой на пляже на котором сифилис подхватить можно, памятников животным (зоофилия просто неприкрытая) :)))

Поделиться сообщением

Да пр чем тут аисты. Просто Амнагельды не знает причины. Если грамотно объяснить, то это вполне в его интересах и компетенции. Надо просто человека грамотно информировать. Я в ста процентах уверен, что без нас он не справится... наломает дров...

Бядняжко, а я то думал..., он просто об этих проблемах не слышал, и думал что делать кроме памятников в городе больше нечего. Теперь то понятно сразу всё стало.... учить оказывается человека надо, в детский сад для начало отдать, там как раз гражданскую сознание формируют, заодно мож узнает какие зарплаты у няничек, состаяние садов, чем кормят ну и т.д....

Поделиться сообщением

nafanius, да и Пусик тоже. Я предполагаю, что вам аисты каждый день в страшных снах являются. Что же вы так накинулись на многострадальных пташек? Где вы были со своей критикой до Нарузбая? А сейчас НАКОНЕЦ-ТО!!! Есть до чего дое$@ться!

З.Ы. nafanius, грамоте подучись сначала, а потом других уму-разуму учи. wink.gif без обид. Я самый добрый ЧУПАКАБРА. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Чупакабрушка, радость моя, ты гдеж в моём посте слово "АИСТ" то у видел? Толи зрение тебя, мой друг, подводит, а может и на голову слаб стал от зубрёжки правил Русского языка, учитилка ты наша smile.gif без обид конечно, что тут обижаться. Меня всегда такие детские предъявы смешили

грамоте подучись сначала, а потом других уму-разуму учи

Почему сначала грамоте надо подучится? А не например выучить квантовую физику. Или может сначала слетать в космос? Может ещё что то надо с начало сделать? Кто это вообще определяет, что надо с начала, а что потом? smile.gif Или ты считаешь что указав на то что в моём посте много ошибок, ты сразу стал выглядеть авторитетней и умней smile.gif - ну да, так оно и есть- УМНИЦА!!!!!

Поделиться сообщением

Где вы были со своей критикой до Нарузбая? А сейчас НАКОНЕЦ-ТО!!! Есть до чего дое$@ться!

Критиковать поздно и безсмысленно. С каждым днём поводов для конструктивной критики всё меньше. А так, просто полаять, конечно можно. А результат? Его не будет. В качестве успокоения по поводу Нарузбаева, повторюсь, но всё же: вспомните других кандидатов нв пост мэра: Едорос ЦЫМБАЛОВ biggrin.gif Коммунист ЯКУШЕВ biggrin.gif и этот ЛДПРовец, который анекдоты рассказывал в каждом рекламном ролике, фамилию забыл, ОБЖ преподавал в каком-то ПТУ happy.gifhappy.gif . Варианты косячные. Я так думаю... А так вроде заслужили то, за что голосовали и результат не худший. Честно говоря, я ожидал иного.

Поделиться сообщением

А так вроде заслужили то, за что голосовали и результат не худший. Честно говоря, я ожидал иного.

Я тоже боялся что будет хуже, однако жив пока еще smile.gif

Поделиться сообщением

misha, Романтик, Ребят, да веще нормально, приезжать хоть приятно стало....город стал чище, красивей....а что касается бардака всякого, так мы в России живем, он,т.е. бардак, был, есть и будет при любом правителе также, как и ГРЯЗЬ, про которую, собственно, тема))))

Поделиться сообщением

результат не худший

Да!!! из тех претендентов на "трон," что путались у амангёныша под ногами, амангёныш - фигура безусловно выигрышная.... И, больше него никто бы не сделал... Ни - верблюдов. ни - аистов. ни - жнекрофиху в администрацию. ни - "стакана" и прочего... Это сумел только - амангёныш...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация