Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Фреги

Менструация!!!))

Рекомендуемые сообщения

Это такой вопрос мне коллега задал, я сам ахренел, никогда вот не задумывался на эту тему))) Вот решил здесь спросить, пусть народ постебется))))

Поделиться сообщением

Очаровательная тема! Наконец-то хоть кто-то догадался ее развить. Вижу, что всем так и зудит ее обсудить, но, природная стыдливость и воспитание как всегда превозмогают.

Сбросим же, граждане, оковы ханжества и лицемерия и обсудим менструацию во всех аспектах! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Фреги,

Слушай.... А. почему эту тему вообще нужно обсуждать?????

ты - засланец? Тогда - развей тему - экземы , или - геморроя амангёныша... Только обсуждай эти недуги непосредственно - с ним!! А нас от этого сомнительного удовольствия. будь добр, - уволь....

Поделиться сообщением

Пусик, Срать на тебя и твое мнение....зачем постить, если тема не нравится? Тебе мэр случайно твой не снится,параноик!!!!!))))))))))))

з.ы: Откуда сведения про гемморой? проверял? ковырялся?)))))

Поделиться сообщением

Откуда сведения про гемморой?

Геморрой - твой. амангёныш!!!! просто связи среди медиков есть..А, у медиков есть - языки...

Поделиться сообщением

Фреги,

в женщинах вообще не шарю, но есть вики

В современной медицине выделяют следующие клинические формы предменструального синдрома[7]:

нервно-психическая — при данной форме преобладают такие симптомы как: раздражительность, депрессия, слабость, плаксивость, агрессивность. У молодых женщин преобладает депрессия, а у женщин в перименопаузальном возрасте определятся агрессивность[8];

отёчная — данная форма характеризуется развитием выраженного нагрубания и болезненности молочных желез, отечностью лица, голеней, пальцев рук. У многих женщин отмечается потливость, повышенная чувствительность к запахам[8];

цефалгическая — характеризуется развитием пульсирующей головной боли с иррадиацией в глазные яблоки. Головные боли обычно сопровождаются появлением тошноты, рвоты. Артериальное давление при этом не изменяется. Примерно у трети больных с данной формой отмечаются депрессия, боль в области сердца, повышенная потливость, онемение рук[8];

кризовая — характеризуется симпатико-адреналовыми кризами. Кризы начинаются с повышения артериального давления, затем возникает чувство сдавления за грудиной, страх смерти, чувство сердцебиение. Обычно кризы чаще всего возникают в вечернее время или ночью и могут быть вызваны стрессовыми ситуациями, усталостью, инфекционными заболеваниями. Кризы часто могут заканчиваться обильным мочеотделением[8];

атипичная[1].

Помимо этого, предменструальный синдром подразделяют на стадии[1]:

компенсированная (симптомы на стадии с возрастом не прогрессируют и с наступлением менструации прекращаются);

субкомпенсированная (тяжесть предменструального синдрома на данной стадии с возрастом усугубляется, а симптомы исчезают лишь по прекращению менструации);

декомпенсированная (на этой стадии симптомы предменструального синдрома продолжаются в течение нескольких дней после прекращения менструации, а промежутки между их прекращением и появлением сокращаются).

В зависимости от выраженности клинических признаков ПМС подразделяют на лёгкую и тяжёлую степени[9].

Поделиться сообщением

Пусик,

Геморрой - твой. амангёныш!!!
Почему он мой?

Вообще бесишь, ты как пятиклашка жирная и всеми обиженная!!! еще очков не хватает)))

Не пиши , раз тема не нравится, никто не расстроится!!!! Это тема стзабавнуться была, а ты гнус все обозаложил!!! больше в этом топе не отвечу на твои говнопосты!

Поделиться сообщением

Фреги,

Сам ты - гнус дикий и стзабавнутый! тупой и озабоченный, раз такие темы - выдвигаешь... Тебя обосмешить - невозможно...опарыш! ты же родился - в говне. говном питаешься. в говне - размножаешься. себе - подобными...Но! И - сдохнещь в говне!!!!

Поделиться сообщением

Жаль нельзя удалять говнопосты школоты!!!! не относящиеся к теме!!)))

Странно, просмотров много, а постов по-существу один)))))

Поделиться сообщением

потому что, извини, но тема дурная. я даже не могу понять зачем тебе это нужно и почему интересно? ну вот научишься ты отличать, все поймешь... и что? нельзя? но если нельзя, но очень хочется, то можно! смысл?

Поделиться сообщением

Вообще бесишь, ты как пятиклашка жирная и всеми обиженная!!! еще очков не хватает)))

Не пиши , раз тема не нравится, никто не расстроится!!!! Это тема стзабавнуться была, а ты гнус все обозаложил!!! больше в этом топе не отвечу на твои говнопосты!

Фреги,

Сам ты - гнус дикий и стзабавнутый! тупой и озабоченный, раз такие темы - выдвигаешь... Тебя обосмешить - невозможно...опарыш! ты же родился - в говне. говном питаешься. в говне - размножаешься. себе - подобными...Но! И - сдохнещь в говне!!!!

Жаль нельзя удалять говнопосты школоты!!!! не относящиеся к теме!!)))

Славно пообщались biggrin.gif День прошел не даром. Фреги, ай озорник! Умеешь публику завести, если хочешь. Пять баллов за креатив! smile.gif

Поделиться сообщением

Герцог_Альба, от тему то народ не схавал!!! серьезные все такие, я думал ни одного серьезного поста не будет)))

Славно пообщались

ну а че делать то было...наезжать начал как будто я ему денег должен!!!! Мэра Ахт. приплел туда не понятно зачем...прям одержимость какая-то)))) МЭРОМ

Поделиться сообщением

А представьте как это на работе звучало....вопрос в лоб был задан от взрослого человека, причем громко и вслух: А как ты определяешь, когда у бабы менстры?)))) Ржал я долго...и ответил , что никак.....но потом начали тему развивать и довольно ржачно получилось)))

Поделиться сообщением

Не всем же политику обсуждать)))

я тож от туда самоудалилась!))) может это как-то связано с твоей темой? happy.gif

Поделиться сообщением

Фреги,

Биология 9 класс те поможет. В школьную библиотеку сходи, заодно узнаеш .что означает словосочитание полвой акт, ну и ещё много интерестного для тебя!

Поделиться сообщением

Авторизация