Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Чупакабра

Парадокс язя 0_0

Рекомендуемые сообщения

За прошедшую неделю мало кто не слышал про ЯЗЯ. Вроде бы обычный видео ролик слегка неадекватного человека, радующегося улову. Из описания к видео:"Мужчина на видео - Виктор Николаевич Гончаренко. Он увлекается охотой и рыбалкой, как вы поняли, причём так увлекается, что весь позитив любит снимать на камеру. Действие происходит на Яхреньском озере, в районе посёлка Верховажье Вологодской обл.".

Как, по вашему мнению, объяснить такую популярность этого ролика? (почти 4 500 000 просмотров) wink.gif

А вот и сам ролик:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И его довольно оригинальная музыкальная обработка:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Вчера показывали в Камеди Клаб этот клип, и герой этого клипа был в числе приглашенных гостей, можете поискать в инете запись этой передачи и послушать его комментарии к этому видео....

Поделиться сообщением

Как, по вашему мнению, объяснить такую популярность этого ролика?

Думаю, потому КАК человек радуется ( кому-то радость покажется идиотской\прикольной и т.п.), тем более по столь незначительному в этой жизни поводу!

Поделиться сообщением

На мой взгляд, кто то пропихивает этого чувака на экран (точнее пропихнул), только не пойму с какой целью.... wink.gif

Поделиться сообщением

тренд последних лет на ярковыраженных "дибилов" из народа-яйцеслав из дома-2,коля дацук(могу путать фамилию)-автор белой стрекозы,кузя из универа,половина героев"пусть говорят"россиянский истеблишмент так стебётся!!! sad.gif

Поделиться сообщением

к стати,к данному герою видео,лично я, кроме позитива не каких претензий!ну,что поделаешь ЭМОмужик!

Поделиться сообщением

к стати,к данному герою видео,лично я, кроме позитива не каких претензий!ну,что поделаешь ЭМОмужик!

поддерживаю. Сейчас посмотрел его в камеди - вполне нормальный мужик, бывший мент оказ-ся, которого сократили - в полицаи не попал. wink.gif

Поделиться сообщением

Короче, фигня, мож на том озере ничего больше не ловится.... я за это это лето переловил язей и покрупнее этого и такого восторга не выражал. Просто их скушал и всё biggrin.gif

Поделиться сообщением

я вот откровенно говоря не ( рыбак ) больше охотник !!!!!!!!!!! что есть этот язь ????????????????

Поделиться сообщением

что есть этот язь ?

А то же самое что на видео. Красивая сильная рыба. Ловится в основном летом, предпочитает кузнечика, хотя и червяк иногда годится. Стоит стаями в конце июля, плещет большими колониями вдоль берегов. Рыба капризная и очень пугливая. Но поймать её - это подвиг и счастье!

Поделиться сообщением

Но поймать её - это подвиг и счастье!

СПАСИБО !!!!!!!! черпающий ответ !!!!!!!!!

респект вам ( Романтик )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация