Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Us@r

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

Думаю на сайте не хватает видеогалереи и не просто видео а видео снятое силами наших пользователей!!! (разные там приколы и все такое)

Поделиться сообщением

Вносить предложения не буду.

Пишу в этой теме за неименеем другой.

Создателям сайта посвящается: мальчики, хорошо постарались! Форум приобрел намного более симпатичный вид, покрайней мере для моего глаза.

Поделиться сообщением

А я вот предлагаю добавить в оформление зеленых тонов, а то все однотонное:( Побольше бы ярких цветов!!!!!!

Поделиться сообщением

Кудрявый во-первых почему "ваших пользователей" ты что не с нами? А во-вторых ты думаешь фотогалерея создана чьими силами?

Поделиться сообщением

Нужна привязка к IRC чату как на Ахтубинск РУ, Я предлагаю вам сделать привязку к моему каналу #RAINBOW-30 (30 это регион сами знаете какой) На этом канале несколько человек из Ахтубинска есть. Подумайте. IRC намного удобнее и популярнее чем WEB чаты. Много Ахтубинской молодёжи сидят через мобильники в IRC. Если заинтересовало то пишите мне Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. или заходите на канал. Всё для людей smile.gif Всё для людей smile.gif

Поделиться сообщением

во-первых, да я не с вами, я пользоваталь вашего сайта. во-вторых я имею нарекания не к тому чьими силами сделана фотогалерея(с этим проблем я как раз и не вижу), а к её содержанию.

Поделиться сообщением

Остроумно! javascript:emotion(':applause:') И что же по твоему не не так с содержанием галереи?

Поделиться сообщением

Эй, кому-то не нравятся наши фото???? angry.gif

*похоронным шагом направляется в ванную за мылом и веревкой... smile.gif

Поделиться сообщением

for Us@r: не так то, что там одни девушки в разных позах и одеждах с парнями и без, и с противоположным полом тоже самое. это же сайт вашего города!!!??? а где город??? где его фотки??? такое ощущение, что на модный сайт зашёл, или знакомств.

for RoMASHKA: милая девушка можете не волноваться ваши фоки мне очень понравились!!!

Поделиться сообщением

Special for КудрявыЙ!

Увераю вас, что, как только будут сделаны действительно красивые фото нашего города, они непременно появятся в фотогалерее. Начну с себя. Обязательно возьму сегодня с собой фотоаппарат и запечатлю самые красивые кадры. Кстати....у меня тут "мысля" в голове проскользнула...а что, если сделать групповое фото участников форума? Не всех, конечно, по возможности и по желанию. smile.gif

Поделиться сообщением

Кстати, Лисс, как насчет замены чата? Уже не один посетитель на него жалуется. Может, возможно его модернизировать?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

А вот мое предложение такое.Раз совет директоров решили сделать общедоступным то можно в таком случае и блокировку снять.

Поделиться сообщением

Скажите зачем вы выкладываете в файловый архив всякую лажу которую можно найти везде? если выкладываете музыку, то выкладывайте Ахтубинских музыкантов. Если видео, то тоже связанное с Ахтубинском и с жителями города. Я например хотел бы послушать песню Ахтубинский сон. Если есть выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Rainbowman это ты правильно подметил, я ЗА !!! Но есть правда один нюанс когда я например выкладываю файл я же не могу проверить знакомы ли пользователи с ним(я имею ввиду проги), а на счет остального солидарен!

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Значица так.Начну с того, что скажу огромное спасибо администрации сайта, за обновления на сайте.Все это просто замечательно,но ... Помоему сайт в розовом цвете это перебор.Вам так не кажется(вопрос админам) ? Думаю, что многие из пользователей меня поддержут.Как сказал один человек: сайт из разряда "для девочек". ну а в остальном все просто супер.Еще раз огромное спасибо.Желаю процветания.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

предлогаю в разделе "ахтуба love" создать еще один форум- общий.А то ведь есть темы, которые не только для мужского или наоборот для женского форума

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

предлогаю в разделе "ахтуба love" создать еще один форум- общий.А то ведь есть темы, которые не только для мужского или наоборот для женского форума

Поделиться сообщением

Quote (Rainbowman)
Скажите зачем вы выкладываете в файловый архив всякую лажу которую можно найти везде? если выкладываете музыку, то выкладывайте Ахтубинских музыкантов. Если видео, то тоже связанное с Ахтубинском и с жителями города. Я например хотел бы послушать песню Ахтубинский сон. Если есть выложите пожалуйста.

Ну кому хрень, а кому и нравится, вопрос спорный,возможностей нет выкладывать по многу, для таких случаев, есть музыкальный форум, вот написал бы что ищешь такую песню, уверен у кого нибудь да есть или в доску объявлений

Quote (Гал)
Значица так.Начну с того, что скажу огромное спасибо администрации сайта, за обновления на сайте.Все это просто замечательно,но ... Помоему сайт в розовом цвете это перебор.Вам так не кажется(вопрос админам) ? Думаю, что многие из пользователей меня поддержут.Как сказал один человек: сайт из разряда "для девочек". ну а в остальном все просто супер.Еще раз огромное спасибо.Желаю процветания.

Ну вроде голубой цвет (который сейчас) понравится всем, вроде сделали что-то такое общее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти