Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Ахтубинск - второе дыхание.

Рекомендуемые сообщения

Услышал интересную информацию. Раменское, якобы, попадает в зону "новой Москвы" и его будут ликвидировать. Труп Раменского является, как бы донором, органов для больного Ахтубинска. Сама реорганизация и перенос авиационной структуры будет достаточно серьёзно профинансирован из федерального бюджета. Если это правда хоть на треть, то Ахтубинск выкарабкается из многолетнего забвения. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Хотелось бы

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

таких слухов огромное католичество ходит и ХОДИЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ ((((((((((((((((((((((

ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ sad.gif вряд ли

Поделиться сообщением

ну я как бы верю этим слухам.Потому что пошло финансирование на строительство второй полосы в гарнизоне...

Поделиться сообщением

Сама реорганизация и перенос авиационной структуры будет достаточно серьёзно профинансирован из федерального бюджета.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением

Это совершенно разные вещи -Раменское и 2я полоса в Ахтубинске

Может разные, а может быть и взаимосвязанные. Хотелось бы услышать комментарий компетентного человека. АДМИНЫ спросите у кого нибудь своим авторитетным голосом. Вам не откажут в разъяснениях. Вы же СМИ. Я так думаю... А то в отсутствие достоверной информации мы на днях увидим в рапортах какого то из глав ЭТО ВСЁ как личное достижение. Или ПАРТИЯ отрапортует о сделанном. happy.gif

Поделиться сообщением

Ну кроме Ахтубинска есть еще и Липецк, да и еще много кого. Я не думаю, что будет перенос всех 100% пирога именно в Ахтубинск.

Кстати, про 2 полосу я слышу на протяжении 10 лет, что ее отремонтируют (хотя там пора заново все делать). Потом летать будут с нее, а 1-ю закроют на ремонт. Да и непонятно мне, зачем нам две полосы, одной мало чтоли?

Поделиться сообщением

Да и непонятно мне, зачем нам две полосы, одной мало чтоли?

а там по-видимому самолёты соответствующие полосе принимаются

Поделиться сообщением

промышленность из раменского всеми рагами будет упиратся чтобы если и свалить то не в таку даль xD

Поделиться сообщением

промышленность из раменского всеми рагами будет упиратся чтобы если и свалить то не в таку даль xD

Рогов не хватит. Вообще то может переезжать структура, а не кадры. Здесь хватает разных специалистов. Ничего невозможного. Я так думаю...

Поделиться сообщением

misha,

я вообще это слабо представляю, вот гляди что такое раменское, служил у нас, дембель, уехал туда, и тут тебе говорят ... обратно? твои действия happy.gif

Поделиться сообщением

до меня доходят лишь слухи об очередном сокращении! sad.gif но б..,оптимизм-это страшная сила! happy.gif

Поделиться сообщением

misha, никто никуда переезжать и не собирается.200-300 лимонов освоят за год под полосу для общеизвестного проекта,на этом все и закончится.Раменское,извините,это все-таки база, а не наша стыдоба.

Поделиться сообщением

Кто-нить ваще-то на карту глядел? Каким боком Раменское войдет в Москву, если он по другую сторону от нового района. Зато есть точная инфа, что Петропавловск-Камчатский войдет в Москву. И вылов красной икры перенесут в Ахтубинск.

А вот ГЛИЦ подсократить процентов 80 самое оно.

Поделиться сообщением

я вообще это слабо представляю, вот гляди что такое раменское, служил у нас, дембель, уехал туда, и тут тебе говорят ... обратно? твои действия happy

Ну он же не срочник, не безмолвный солдат. Увольняется и ищет новое место работы. Человек сам определяет, что для него важнее, место жительства или место работы. Сколько в стране предприятий закрывается, но никто же себе горло не перерезал, типа раз умерла контора, то и мне не жить. Я сказал, что у нас хватает специалистов, чтобы насытить кадрами сколь угодно крупную структуру авиационной отрасли, была бы она, эта структура. Я так думаю...

Поделиться сообщением

misha, никто никуда переезжать и не собирается.200-300 лимонов освоят за год под полосу для общеизвестного проекта,на этом все и закончится.Раменское,извините,это все-таки база, а не наша стыдоба.

Ты думаешь, или знаешь?

Поделиться сообщением

Я сказал, что у нас хватает специалистов, чтобы насытить кадрами сколь угодно крупную структуру авиационной отрасли, была бы она, эта структура. Я так думаю...

Зря Вы так думаете. На предприятиях остались старые пердуны-маразматики, которые выпали из времени лет на двадцать, и вообще не соображают куда ушли технологии, и сами системы автоматизированного проектирования. Молодежь бежит со всех КБ, ибо работать за 25 тыщ в этом болоте смысла нет, не имеея никаких перспектив. Предприятия ВПК все в упадке, стали выделять бабло - стали жестче пилить, а работать так и не начинали.

Поделиться сообщением

до меня доходят лишь слухи об очередном сокращении!

а до меня что глиц перенесут в липецк biggrin.gif

олодежь бежит со всех КБ, ибо работать за 25 тыщ в этом болоте смысла

даж в мск 20 в нии biggrin.gif

Увольняется и ищет новое место работы.

ну естественно, тока от кб отсаетются рожки да ножки, вывод, все для развала Росии, могут и перенести .....

Поделиться сообщением

DarthFear,ты персты не вывихнул столько писать! biggrin.gif обычно ты сдержанней!!!

а до меня что глиц перенесут в липецк
тогда мы переименуем Липецк в Ахтубинск и всё встанет на свои места!

Поделиться сообщением

не соображают куда ушли технологии, и сами системы автоматизированного проектирования. Молодежь бежит со всех КБ, ибо работать за 25 тыщ в этом болоте смысла нет,

трудно не согласится! wink.gif

но у власти! есть много нефти и много газа так что у них все будет хорошо wacko.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация