Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Сэр

День жестянщика.

Рекомендуемые сообщения

Событие ежегодное и значимое. Праздник прошёл не зацепив форума. А поговорить было о чём . Машину не выгонял, созерцал боевое крещение птенцов сеголетков и слушал треск металла по всему городу. Счастлив, что не фигурант событий.

Поделиться сообщением

созерцал боевое крещение птенцов сеголетков и слушал треск металла по всему городу. Счастлив, что не фигурант событий.

ДА НЕЛЬЗЯ ТАК ЗЛОРАДСТВОВАТЬ cool.gif не ты так в тебя wink.gif со всеми бывает wacko.gif

Поделиться сообщением

ДА НЕЛЬЗЯ ТАК ЗЛОРАДСТВОВАТЬ cool не ты так в тебя wink со всеми бывает wacko

Я не злорадствовал. Очень жалко смотреть на пострадавших. Ахтубинская школа вождения в этот день продолжала учить новичков. Это показалось мне странным.

Поделиться сообщением

вчера тоже было ж..а ехал с Волгограда вечером на летней резине.40 км\ч. 2 раза в меня чуть не въехали,увиливал...дороги вообще не было...

Поделиться сообщением

ехал с Волгограда вечером на летней резине

вроде взросленький уже... неужели жизнь ни чему не учит? или по приниципу русского "авось" интересней жить?

Поделиться сообщением

вроде взросленький уже... неужели жизнь ни чему не учит? или по приниципу русского "авось" интересней жить?

к чему эта фраза хз) нормальные пацанына летней и ездиют) только потише немножко) с нашей зимой шиповка ваще наф... не нужна

Поделиться сообщением

с нашей зимой шиповка ваще наф..

в черте города может быть! а дальше-скользко! У моей сотрудницы родственники возвращались на днях домой в подмосковье... Съехали в кювет: на два колеса встали. А фур, которые не только съехали в кювет но и кувыркнулись, не один десяток был!

Поделиться сообщением

в черте города может быть! а дальше-скользко! У моей сотрудницы родственники возвращались на днях домой в подмосковье... Съехали в кювет: на два колеса встали. А фур, которые не только съехали в кювет но и кувыркнулись, не один десяток был!

и?для меня это не показатель.Я в год наматываю 60 тысяч! и я некогда не ездил на зимней резине.Хотя на новой машине есть 4 колеса с зимней,все не как не поставлю)так же с Москвы гнал в гололед на летней резине машину.не че нормально.Тут не понт,просто ты надеешься на эту резину а она тебя в итоге не хрена не спасет а сделает тока хуже даже!вот вчера слякоть была,на шипах можно было еще сильнее улететь чем на летней.так что лучше липучка)

Поделиться сообщением

мне кажется, по трассе вообще без вариантов - только летняя! на шиповке машина по трассе ведет себя непредсказуемо! шиповка только по городу.

Поделиться сообщением

для меня это не показатель.
Такая же фигня, всю жизнь на летней, скользит посильней чем зимняя, но зато всегда предсказуемо хорошо скользит, соответственно выбираешь нужный скоростной режим, и не паришься " чё там " - мокро, лёд , снег. короче только опыт - резина это так дополнительный инструмент к умению!

Поделиться сообщением

Фреги, ну почему всегда? Иногда очень даже предсказуемо! Вот если бы ты перебегал мне дорогу, без зазрения совести даже скорость бы не снизила!!! tongue.gif Думаю, у многих женщин форума реакция на тебя очень даже предсказуема! happy.gif

Поделиться сообщением

Такая же фигня, всю жизнь на летней, скользит посильней чем зимняя, но зато всегда предсказуемо хорошо скользит, соответственно выбираешь нужный скоростной режим, и не паришься " чё там " - мокро, лёд , снег. короче только опыт - резина это так дополнительный инструмент к умению!

согласен! но я резину все же поставлю)

Поделиться сообщением

У вас у баб всегда все не предсказуемо!!!

Женщины за рулем более внимательны и порядочны в вождении.

А вот в выражении надо быть по приличнее,то есть всегда надо оставаться галантным джентельменом.

Поделиться сообщением

Его воспитывал МУЖИК

Скорее всего именно "баба" его и воспитывала,потому что мамы всегда объясняют мальчикам,что девочек нужно уважать.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением

Скорее всего именно "баба" его и воспитывала,потому что мамы всегда объясняют мальчикам,что девочек нужно уважать.

Да я по аналогии: раз баба, значит мужик.

Поделиться сообщением

Если хочешь, могу поведать тебе историю про твоих родственников со всеми красочными выражениями великого и могучего, а если нет, то не пиши больше никогда и ничего плохого про моих родных!!!!

Поделиться сообщением

shirinka,

Думаю, у многих женщин

ДУМАЛА?! О чем ты? Тебе это не свойственно)) Если бы думала, всяким бредом своим не захламляла бы форум))

Поделиться сообщением

Фреги, мне тебя жаль! ты похож на маленького злого, вечно скалящегося, волчонка! нереализованный ты! кроме жалости никаких эмоций больше не вызываешь...

Поделиться сообщением

shirinka, Да, да, да...я маленький злой волчонок...пожалей меня!))))) smile.gif:)smile.gif Вот прикольна!!

А как ты узнала про реализацию?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация