Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Step@n

Наше авто!!!

Рекомендуемые сообщения

Все кто не представляет жизнь без АВТО!!! Пишите сюда!!! Эта тема специально для Вас друзья!!!

Добавлено (17.02.2007, 12:53)

---------------------------------------------

Какой самый лучший отечественный автомобиль??? Поговорим???

Поделиться сообщением

Гость

Дэн, будь любезен, скинь на мыло прайс на ладу. модели от 12 до 15,года с 2004 .по Волжским ценам

Поделиться сообщением

Я год назад дума что лучше наша или иномарка,и взял себе 12 2003года. Нормально, пока не желею!!! Иномарку за такие $ хорошую сложно найти,а хлам не захотел брать!!! Сейчас цены чуть подскачили на авто, ну расчитывай где-то 180-200т. Если с наворотами то подароже будет!!! В Волжском мало машинок, лучше съездий в Волгоград на авторынок,там и выбор больше и цены поменьше!!!

Поделиться сообщением

Правильно!!! Самое оптимальное!!! Совет те 14-15 лучше не бери!!! Таж самая 9 - 99 ток вся в пластмасе!!! А пластмаса как известно гремит!!! Знаешь где авторынок в Волгограде???

Поделиться сообщением

о чень интересно!!!!!!!!!!! из вашего диалога я понял что 12-ю модель вы хламом не стаете. если это так, то вы крупно ошибаетесь ребята!!!!!!

Поделиться сообщением

все наше авто отстой. японки рулят!!!!!!!!!! вот на сайте реально реклама висит. еще и на заказ. кто нидь узнавал??? дорого???

Поделиться сообщением

Не ребята!!! На праворукую фигня незачто не пересяду!!! Вы ваще на ней гоняли по трассе??? Это ужас!!! А ночью на трассе Вы ваще были на ней??? Топтал я ваших японочек!!!

Поделиться сообщением

for Доширак: цена авто + 200баксов за услуги.

for Step@n: в том то всё и дело что на правильной машине можно и потрассе погонять, а ночью на ней еще лучше т.к. тебя меньше слепят, то что руль с права конечно по началу не привычно но после нескольких дней эксплуотации ни каго дискомфорта не ощущаешь.

Поделиться сообщением

Кудрявый я вкурсе ваще то, что закачивается фрион в систему!!! Я те пишу что сам лично видел,и чё мужики говорят на станциях Т.О.!!! Я сам раньше работал на станции,и лично видел как всё эт происходит!!! Твоё мнение я пол,а моё, что ABS, кондер и гидроусилок эт для чайников, богатых и ленивых!!! Тачка должна смотреться на дороге,и привлекать глаз!!! Из опций признаю тока оболденную акустику!!!

Поделиться сообщением

у так я же тебе и предлагаю вариант: покупай запар горбатый там гидрача , абс, кондёра, стеклоподъёмников короче ни чего нету, ну акустики можно загрузить полный капот. и на дороге она смотрится аж взгляд оторвать не возможно. вот в не ты точно чайником смотреться не будешь, от калины отличие только в расположении двигателя, зато денег съэкономишь.......!

Поделиться сообщением

Кудрявый не надо воспринимать так всё глобально!!! Я слава богу нормально зарабатываю, экономия на тачке эт последнее дело!!! Запар разве смотрится на дороге??? Вот тип отписался по калине,эт мой кент, работаем вместе, вот у него просто оболденная Калина!!! Потом те скину на мыло фотки!!!

Поделиться сообщением

ну так давайте выберем лучший отечественный авто, коль тема так называется. а в защиту японок сделаем свою тему и будем в ней туситься. да Курчавый???

Поделиться сообщением

Создавай, кто те не дает!!! И тема называется "Наше Авто", а не "Отечественное авто"!!! Доширак, если у тя нет авто, то делать те тут нечего!!!

Поделиться сообщением

уважаемый КИЛОВАТТ, если вы внимательно прочитали выше изложенные сообщения (что рекомендуется делать прежде чем отвечать на сообшения форума), то вы наверное заметили, что я и говорю: горбатый запар самая клёвая тачка!!! поэтому не понимаю зачем же вы купили такую:"Тюнинг по кругу, диски 16, музычка Алпайн салон спортивный от ProSport, выхлоп ProSport, движа 150 лошадок, прошли все мозги!!!"???

ну а на счёт "лучше" прошу вас обоснавать такие заявления!?

ну а на счет"круче" могу вас заверить, что варённые яйца ещё круче, но это же не означает что на них надо ездить!?

Поделиться сообщением

для Step@na : я такую машину не знаю "цилик". наверное ты имел ввиду целику? если да ,то за 7 тыс.у.е. 97-98г. это кузов такой с круглыми фарами, минимум 180л.с, с/с естественно, 2 литра, литьё.

Поделиться сообщением

c/с это супер салон (стеклоподъёмники, климатконтроль, музыка и т.д.) конечно растаможена здесь не растаможенные не продают.

Поделиться сообщением

For Кудрявый: а за скок можно взять Ниссан-Блюберд годов так 96-00 и чёб был с/с!!!??? Мужик на работе интересуется,хочет се взять!!! И чё ваще скажешь о этой машинке???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация