Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Step@n

Наше авто!!!

Рекомендуемые сообщения

И ещё чё будет стоить Хонда- НRV??? Таких же годов, и всё там с/с!!! 5-дверная!!! И чё будет стоить её перегнать сюда!!!

Поделиться сообщением

блюбик 99г. 5.8у.е. 2000-2001г. 7.8у.е., но 2000и далее это уже новый кузов называется блюбёрд силфи, европейский аналог альмера. по машине : нормальная машина надёжные двигатели, ходовочка где-то по середине не очень тихо воспренимает выбоены в асфальте. отправлял пару таких мне понравились.

HRV 2000г. 5дрей, 4wd 13000у.е. , 98г. 7800у.е. 3двери пробег. это самая старая которую нашёл.

Поделиться сообщением

вот теперь сидишь и думаешь, что лучше. даже не что лучше, а что будет приемлимей, если можно так сказать. где модератор???

Поделиться сообщением

Уважаемый админ!!! Простите за долгое отсутствие!!! Работа,заботы, командировки, учеба!!! Простите!!!

Поделиться сообщением

Так вот, господа!!! Рассказывать много, а времени как всегда нет!!! В субботу был на "АвтоШоу" в Волгограде!!! Видел, сидел и даж катался на новом детище АвтоВаза LADA- PRIORA!!! Машинка так се, многое понравилось... а в основном старая добрая Ваз-211004!!! Над машинкой явно пытались потрудиться,а получилось как всегда!!! :-)

Поделиться сообщением

ээээ чЁ такой сайт долгий??

на счет 12))машина ничего !вот тока клапана частенько загибаются )))

а вообще КИА рулит ))!!!

Поделиться сообщением

Киа с дизельком и АКПП и рядом не стоит с 12 я имел ввиду!!! 12 эти понты ненужны сопсем!!!

Поделиться сообщением

да полностью согласен!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вдруг кому интересно будет!!!!

Поделиться сообщением

да!!! зря ты выложил ссылку,я зашел и почитал!!! оказывается КИА сорента эт еще тот тазик, а запчасти та какие дешевые и можно везде найти оказывается!!! Ну впринципе, что удивлятся та раз их выпускают в Ижевске, то и стаит она на одном уровне с ИЖ-ОДА и класикой!!! руки та одни и теж делают!!! wink.gif

Поделиться сообщением

мля че сайт такой глючный!где админы че не занимаются совсем детищем??(((

фотку не могу добавить (((вход тока с 15 раза ((

одним словом большой и жирный минус ....

на счет тазиков из ижевска ...лично у меня кореец а запчасти что везде есть это гуд ...поехал да купил и ждать не надо !вот так ...главное качественные...

вот например для погремушек даже датчик какой-нить нельзя купить парнишка знакомый уже пол багажника запов возит и плюется...

да еще не знааю на чем она там стАит а вот стОит она намана для своего уровня!!!

Поделиться сообщением

а погремушка- это ты так называешь КИА соренто??? если запчасти везде продаются, то почему тогда какой-то Вася жалуется,что не смог найти даж крышку на расширительный бачек!!! пришлось заказывать в Ижевск аш!!!

Поделиться сообщением

акойто Вася наверное просто не знал где искать ...

а погремушки это весь наш точнееВаш Автопром!

ударьте меня кто-нить если это не так ()))

tongue.gif

Поделиться сообщением

Че вы тут спорите? Давно известно, что наш автопром лет на 10-20 отстал от времени. И то что сейчас иномарки у нас в стране собирают, это ничего не значит. Потому, что через 2-3 года качество сборки этих иномарок падает до качества наших авто, а зап. частями остается большой вопрос!

Какую машину брать, это тоже не вопрос:

1. Нравятся наши машины, доступный сервис, дешевый ремонт, тогда бери нашу.

2. Если хочется покататься с комфортом, машину по навороченей и по дешевле, тогда берри Б/У иномарку. Какую брать? Читай форумы, газеты, журналы.

3. Есть деньги бери новую иномарку и забудь о своих сомнениях! Только готовь еще деньги на другую новую иномарку, потому что захочется большего. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Недавно читал германцы тестировали десятку и приору! В десятки нашли 270 неполадок а в приоре 70! За 2007 год Россия вышла на 3-е место в мире по продаже легковых автомобилей! Я не оправдываю наши машины, но сейчас они стали их делать более и менее, хотя цена на них очень сильно завышина! И именно по этому все больше людей начинают предпочитать иномарки!

Поделиться сообщением

СКАЖИТЕ, где в городе лучше всего покрасить тачку у нас в городе??????

ОТВЕТЫ типа ( НИГДЕ ) не предлогать. :))

Поделиться сообщением

СКАЖИТЕ, где в городе лучше всего покрасить тачку у нас в городе??????ОТВЕТЫ типа ( НИГДЕ ) не предлогать. :))

Лучше подожди весны,когда будет тепло и пыли почти не будет!

а так Канавал,первый каператив,бокс имеется dry.gif (от вокзала 2 или 3 пролёт(на право),самый последний гараж,он будет весь в краске:))

Поделиться сообщением

Гость

Да, багомол красавчик, но и дерет он не хило. Да и не за все готов взяться. Мне надо было морду поменять на моей старушке, так он отказался это сделать, мотивируя тем, что там приваривать не к чему. И сказал если я еще кой-чего докуплю то он возьмется за это. Но за работу он уже потребовал почти в два раза больше. Не считая стоимости запчастей. Хотя я понимаю, чем больше работы тем больше ему заплатят. А я сам все сделал... С отцом. И ниче, как новая. 87-го года правда biggrin.gif гы гы

Поделиться сообщением

Почините мне двигатель ))) Подозрение на то,что он заклинил... cry.gif теперь вопрос везти в знамеснк и чинить ее там попробовать своими руками,и руками знакомых,которые понимают в них что-то или бесполезно? И лучше заплатить 5 тыШ каму-ть и он пускаи поковыряется? sad.gif

Поделиться сообщением

Почините мне двигатель ))) Подозрение на то,что он заклинил...теперь вопрос везти в знамеснк и чинить ее там попробовать своими руками,и руками знакомых,которые понимают в них что-то или бесполезно? И лучше заплатить 5 тыШ каму-ть и он пускаи поковыряется?

мы с тобой вроде всё решили,во владимировку её гнать и с горы happy.gif

Рафику в северный оттяни ,мужик шаристый biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация