Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Step@n

Наше авто!!!

Рекомендуемые сообщения

Где-то летом произойдёт приобретение контрольного пакета в "АВТОВАЗе" со стороны Renault и/или Nissan. И всё: конец семёркам. На чём же будут ездить гордые и крутые джигиты? А? cry.gif

Поделиться сообщением

На чём же будут ездить гордые и крутые джигиты? А?

б/у еще много smile.gif как раз продаю свою классику) smile.gif

Поделиться сообщением

Сегодня вечером издалека видела красную машину с открытым верхом. Кабриолет кажется называется. Зачем в наших пыльных степях такая машина? Или я просто ничего не понимаю в выпендреже...

Поделиться сообщением

Ой, DarthFear, я не знала, что это твоя машинка была smile.gif Хорошая машинка! И совсем не выпендрежная smile.gif

Поделиться сообщением

Зачем в наших пыльных степях такая машина? Или я просто ничего не понимаю в выпендреже...

Лук возить от корейцев. Удобно. Много влезает.

Поделиться сообщением

"Купили немцы автоВАЗ.Собирают автомобиль - жигули получаются!Уволили всех работников,привезли своих - жигули получаются!Поменяли все оборудование - снова жигули!Снесли здание,построили все заново - жигули получаются!А на пригорочке сидят бывший директор с главным конструктором, выпивают.Главный конструктор и говорит: - Я же говорил - место проклято!А ты все руки из *опы, руки из *опы!!!!!!"©АНЕКДОТ

Иногда, когда едешь по трассе, боишься от встреч летящих тонированных жигулей именно этого:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

катаюсь на старенькой 99.. :) Вполне, для поездок на рыбалку на работу.. Хочется конечно что-нить полуше, поиностраннее, но на том же лансере не покатаешь по пойме без опаски оставить или бампер или глушитель :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация