Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Step@n

Наше авто!!!

Рекомендуемые сообщения

я чуть больше недели назад стала счастливой обладательницей тойоты витс 2001г.. пока довольна 1.3. ей вполне достаточно (хотя скорее ему, я его любя называю Витек :crazy: ), зато полный привод, автомат, который очень облегчает мне жизнь, ну и конечно же, кондиционер, без которого уже очень скоро уже будет плохо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , присоединяюсь к поздравлениям :good:

Поделиться сообщением

Уже возмущалась по поводу одного автолюбителя, наматывающего круги по городу с черезчур громкой советской музыкой. То у него Толкунова поет, то песни военных лет "бухают" на всю улицу. Черная машина, похожа на 99, медленно едет, окна открыты. Я не понимаю этого кайфа, третировать своей машиной половину города... Это просто пофигизм махровый или болезнь неизлечимая?. Вчера вместе с людьми стояла на перекрестке, на светофоре, а эта машина медленно мимо проезжала, музыка так гремит, что через асфальт чувствуется. А что говорили люди, которые рядом со мной стояли на перекрестке! Дибил - это самое мягкое выражение! Вот спрашивается, зачем чуваку каждый день наматывать круги по городу и собирать на себя негативную информацию в свой адрес? Ведь весь это негатив как грязь оседает на нем... Думаю, что и те кто дома сидит и у кого окна открыты тоже "неласковым" словом его провожают. Он совсем мазохист? Или я чего-то не понимаю... Объясните, пожалуйста, в чем кайф?

Поделиться сообщением

эээмммм... тоже видео его раз... вернее слышал. А на счет в чем кайф. Может у него комплекс неполноценности какой :) Ну что-нить не такое большое как акустика в авто :D

Поделиться сообщением

эээмммм... тоже видео его раз... вернее слышал. А на счет в чем кайф. Может у него комплекс неполноценности какой :) Ну что-нить не такое большое как акустика в авто :D

Я даже знаю что! Мозги!

Поделиться сообщением

n_avtovaz_gotovit_obnovlenija_dlja_vnedorozhnika_lada_4x4.jpg Представители крупнейшего отечественного разработчика «АвтоВаз» провели официальную презентацию улучшений для модельного ряда Lada 4x4. Обновления должны появиться на российском внедорожнике в конце 2015 года.

Обновления коснуться конструкции ступичного узла, который теперь будет функционировать по принципу машин с передним приводом. Данное изменение позволит уменьшить осевой зазор в подшипниках, а также избавит от обязательной их перенастройки каждые 5-10-тысяч км.

Перейти на источник: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Нива ваще хорошая машинка. несколько раз задумывался о покупке бушной для рыбалки и грибов))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация