Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Мир восстал против тунеядцев.

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием и замиранием сердца смотрю сообщения из цивилизованных сообществ мира, восставших против тунеядцев: банкиров, биржевых воротил, финансовых монополий, властно-криминальных картелей, Вот та революция, которая достойна участия. У нас украли страну и жизненное пространство Чубайсы, Дерипёски, Пробалдевы, Потанины, Березовские, Абрамовичи, Батурины, Вексельберги, и ещё куча всякого мошеннического отребья, за гламурной жизнью которых мы созерцаем, стоя на куче их мусора. Ушли и продолжают уходить в частные карманы все недра, леса, реки И НАШИ ДЕНЬГИ, от зарплат до пенсий. Чиновники до неприличия богаты, "олигархи" на нашей нищете построившие свои замки, открыто этим бравируют, телевидение показывает их бриллиантовых детишек, мы же - по уши в кредитах и им всем уже должны, не имеем даже самого необходимого. Жильё - недоступно, медицина - не по карману, образование - бесполезно, работа вне империй - бесперспективна. А где доля каждого гражданина от доходов нефти, газа, леса, бриллиантов, золота? Почему дорогой бензин для нас, его истинных владельцев, и откуда несметные богатства у тех, кто его просто сосёт. Почему приватизация РАО ЕЭС, идея которой была направлена на снижение стоимости электроэнергии и эффективное хозяйствование, принесла грабительские тарифы и подрыв экономики большой и малой? Правильно ли это? Нет. Я так думаю...

Поделиться сообщением

У нас украли страну и жизненное пространство Чубайсы, Дерипёски, Пробалдевы, Потанины, Березовские, Абрамовичи, Батурины, Вексельберги, и ещё куча всякого мошеннического отребья, за гламурной жизнью которых мы созерцаем, стоя на куче их мусора.

Так то оно да!! Только вот не понятно сознательно или случайно во главе фамилий ты не написал МедвоПутский картель, или это типо фишка - президент он хороший, он просто не знает об этом, вот ща ему напишем и он разберётся!

Поделиться сообщением

президент он хороший, он просто не знает об этом, вот ща ему напишем и он разберётся!

А именно почему-то так и происходит. Пока какая-нить бабка не упадёт ему в ноги и не поплачется, он ничего не знает и только тогда говорит - мы разберемся. Не помолись, не услышит... Божок блин.

Поделиться сообщением

всех кого ты перечислил они не тунеядцы,они мозги!Раз они смогли провести такие оферы.ДА страна упала...Вернем СССР???

Поделиться сообщением

а тех кого ты перечислил они ВЕЛИКИЕ АФЕРИСТЫ в мире таких как они было и будет очень мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА они ПРЕСТУПНИКИ но какие wink.gifwink.gif ИХ НИ УСЕРДИЯ ДА В НУЖНОЕ РУСЛО!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ ДЛЯ СТРАНЫ НАРОДА wink.gif НУ А ДЛЯ СЕБЯ ЭТИ ВЕЛИКИЕ МОШЕННИКИ --- СТОЛЕТИЯ ----- РАЗДЕЛАЛИ ВСЁ

Поделиться сообщением

misha, о чём ты? Все происходящие сейчас революции имеют лишь одну цель- и это никак не благосостояние народа.В этих странах устанавливается марионеточное правительство в угоду мировому правительству.За две недели до смены президента,или кто там у них,в Греции-Медведев на саммите большой 20-ки уже говорил о переговорах с коалиционным правительством,хотя в самой греции и речи ещё не было о смене власти.Прошло 2 недели и "совершенно неожиданно" пришёл к власти пападимас(это фамилия греческого премьера,если что).Ливия-практически построенный коммунизм(прогуглите кто хочет-уровень жизни при каддафи)Бензин,как когдато в СССР стоил дешевле воды.Сейчас цены в этой нефтедобывающей стране общемировые и даже несколько больше.Демократия нужна была этим народам или комуто бельмом в глазу была нефтяная страна?Ну и плюс ко всему-погуглите"остывающий гольфстрим".Согласно тому,что я там прочитал,с 2012 года,января месяца,Российская Зерновая Компания будет принадлежать небезъизвестному банку Голден Сакс.А так же страны в будущем являющиеся житницами планеты-та же ливия и страны прилегающие к пустыне Сахара(именно там будет климат позволяющий выращивать зерновые),а так же Россия,входят в сферу стратегических интересов сша.Да что я пересказываю...К стати,пытался сейчас найти портал,на котором была эта информация-его оперативно убрали,но по кускам всёже можно найти концы.Пошарьте сами-дело не в востании бедноты-нас просто тупо уничтожают,не нужно власти так много людей на планете.О массонском золотом миллиарде наверно все слышали?Вот и ответ..

Поделиться сообщением

не нужно власти так много людей на планете.

Россия - 50 млн. предел необходимого поголовья населения для комфортного житья братвы и её обслуживания. Цифра озвучена и утверждена. Пенсионный возраст будет увеличен, человек должен сдохнуть на работе, не воспользовавшись пенсионным правом. Я так думаю...

Поделиться сообщением

Россия - 50 млн

В 1985-6 году,на заседании массонской ложи,Маргарет Тетчер сказала,что в России к 2050 году должно остаться 5 миллионов человек.Когда её переспросили,может 15,она сказала-нет 5-ти достаточно для обслуживания добычи полезных ископаемых и нефтяных месторождений(не цитата).Так что не обольщаемся...

Поделиться сообщением

Никто там ни где не восстал. В демократических странах это обычная практика выходить на протесты, если правительство не справляется с управлением страной. Т.к. есть свобода волеизъявления и слова, чего нет в нашей тоталитарной России и это будет продолжаться пока Путины, Медвежонки и Едро у власти.

Поделиться сообщением

Если бы в России был бы сильный лидер, который был бы истинным патриотом своей родины. Я бы взылся бы за вилы и пошел бы к Кремлю.

Поделиться сообщением

Если бы в России был бы сильный лидер, который был бы истинным патриотом своей родины. Я бы взылся бы за вилы и пошел бы к Кремлю.
happy.gif И поинт ли там с вилами скирдовать?

Поделиться сообщением

Я бы взылся бы за вилы и пошел бы к Кремлю.

нечего хорошего не получится wacko.gifcool.gif

Поделиться сообщением

misha, MAX,

Я правильно сказал. И наверняка и вы правильно подумали. Сказал бы я по другому, могли расценит как попытку вооруженного захвата власти. Или привлекли бы по ст.282 УК.

Поделиться сообщением

Я правильно сказал. И наверняка и вы правильно подумали. Сказал бы я по другому, могли расценит как попытку вооруженного захвата власти. Или привлекли бы по ст.282 УК.

Да нет, всё нормально. biggrin.gif Только я никуда не пойду, я пуль сильно боюсь, они свинцовые, а свинец - яд. Я так думаю... Стрелять то будут высокооплачиваемые армия и полиция! И все, как на подбор, прошедшие РОТАЦИЮ И ПРЕДСТАВШИЕ В НОВОМ, СССУУУКККА, ОБЛИКЕ! happy.gif Я так думаю...

Поделиться сообщением

Стрелять то будут высокооплачиваемые армия и полиция! И все, как на подбор, прошедшие РОТАЦИЮ

Ну не зря же им зарплату всё поднимают.Понимают,что завтра их кто-то должен будет защищать от их же народа.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. Если бы эта фигура осознала себя, свою миссию, свой долг и кликнула клич. Тогда бы,, я думаю, многие примкнули к ней. Бабка Ванга что-то такое говорила про Россию. По её предсказаниям осталось лет 10-15. Вот только как отличить настоящего патриота и Хозяина от очередного ставленника, а-ля Ленин.

Поделиться сообщением

В России слова "вор", "вор в законе", "бандит" в почёте. Пользователи народным достоянием все в списке Форбс, в 90-х министры украли свои отрасли и стали успешными бизнесменами. В Китае бы расстреляли, суд бы длился 15 минут. За приватизацию никто не расстрелян, сегодня за украденный бюджетный миллиард понижают в должности, за труп в ДТП можно заплатить родне, по 3000 руб. за килограмм веса покойного , и не сесть. За дозу в кармане слесаря сажают пожизненно, а дети олигархов нюхают в прямом эфире ЦТ. За взятую взятку введено наказание в виде отката. Все слуги народа на вечеринках поют "Владимирский централ", а полиция - "Мурку" Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ! Никто не ропщет! ВОРУЮТ ВСЕ. Незаконное ношение звезды Героя Советского Союза наказывается вручением Ордена Ленина.

Анекдот. Итальянский мафиози приезжает в Москву и сразу в мавзолей, ноги Ленину целует. Ты что делаешь? Ленин же твой классовый враг! Нет!, говорит итальянец, он самый крутой мафиози! Они у него брата убили, а он всю страну разорил!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация