Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
pros

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ!!!

Рекомендуемые сообщения

Как меня бесят мужики, которые сначала уходят, типа "все прошло и даже не начиналось", а стоит тебе только пережить, успокоиться и начать радоваться жизни, как они все в соплях появляются снова! "Люблю, трамвай куплю!" Да уехал твой трамвай давно, не догонишь!!! Откуда такой наивняк, что девушка простит предательство?

Так и хочется крикнуть: "Ну что, нашел лучше?" Всех проверил? А мне ты теперь зачем такой, б/ушный нужен?"

Вот просто бесит!!!

Поделиться сообщением

Бесит хамство чиновников и то, что им насмешить на людей, что приходится кланяться чиновнику, что бы свое получить!

Бесит, что в заречной части города нет газа и моим родителям приходится печку топить!

Бесит, что нет мусорок по городу!

Бесит, что тротуаров в городе нет или они уже разрушены!

Бесит, что заведений хороших в городе нет, некуда сходить!

Поделиться сообщением

Стакан тоже бесит! Раздражает охрана, которая на тебя смотрит как на мартышку в зоопарке, презрительно-снисходительно. Ну да, ему трезвому не в кайф на пьяных смотреть, но пусть личико попроще сделает...

Поделиться сообщением

Может быть... Наверное считает, что юбка у меня коротковата... а ноги длинноваты... Не солидно happy.gif

Поделиться сообщением

бесит, что куча тем на форуме на одну тему!!!Неужели нельзя в одной говорить мысли про эфир а во второй предлагать эти темы??? И про тема про отопление : оно уже не относится к ЖКХ???

Поделиться сообщением

Админам, форум давно пора подчистить от лишних тем, которые уже не пользуются спросом. Искать нужную тему трудно, легче новую создать smile.gif Вот они и дублируются.

Поделиться сообщением

охрана, которая на тебя смотрит как на мартышку в зоопарке, презрительно-снисходительно.

Значит, ты им - нравишься! Но, "...видит - око, да зуб - не ймёт..." Вот их жаба и - душит....

Поделиться сообщением

Стакан тоже бесит! Раздражает охрана, которая на тебя смотрит как на мартышку в зоопарке, презрительно-снисходительно. Ну да, ему трезвому не в кайф на пьяных смотреть, но пусть личико попроще сделает...

Стакан дешевая забегаловка (в плане дизайна-оформления)! В Ахтубинске с этим вообще туго...

Поделиться сообщением

Бесит, что нет нормального кинотеатра!

Бесит, что нет ледового катка!

Бесит, что чиновники не заинтересованы в развитие культурно-массовых мероприятий и если что-то делают то исключительно для галочки, что бы потом отчитаться... Все мероприятия организованные Администрацией делаются по старым шаблонам и никакой креативности в мышлении!

Поделиться сообщением

Современный кинотеатр нужен! Современное детское кафе нужно! Ледовый дворец нужен! (ведь даже обещали!!!)

Ничего нет!

Крупных супермаркетов (не НАНовских!) нет! Товарооборот ограничен! Ассортимента нет!

Бесит, что живем как в прошлом веке!!!

Поделиться сообщением

А меня бесит, что нашу страну перестали уважать и бояться. Что вместо президента у нас- презик. В правительстве маловменяемые люди сидят. Что скоро выборы, а голосовать не за кого. И что, скорей всего, за нас уже проголосовали. angry.gifsad.gif

Поделиться сообщением

ага, это то же самое что взять огород с капустой, поставить рядом трех козликов из сказки, а потом провести голосование, кто же из них будет охранять эти драгоценные овощи. happy.gif

Поделиться сообщением

в продолжение о "некуда сходить". Вы знаете, места под кафе (что-то возможно типа лаунж) просто нет. или его не дают. подробностей не знаю, поэтому утверждать ничего не буду.

а те кто имеют площадки под строительство достойных заведений просто мастерят забегаловки. не дорос видимо ахтубинск...

Поделиться сообщением

!бесит что в городе нет нормального спортзала,с душем и передевалкой, а самое главное качественных тренажеров((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация