Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
pros

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ!!!

Рекомендуемые сообщения

вроде как пивную расширяют - на Нестерова по дороге к Козловке - она и так была не комильфо - такие фейсы около неё курят и ищут где отлить на свежем воздухе(хотя внутри туалет есть).теперь уж не знаю чего тама замутят...

Поделиться сообщением

МЕНЯ БЕСИТ!!!! СОСЕДИ СВЕРХУ СВОИ СЕТКИ НА ОКНАХ ПРОМЫВАЮТ ВЫПЛЕСКИВАЯ НА НИХ ВЕДРО ВОДЫ!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ МОИ ОКНА СТАНОВЯТСЯ ГРЯЗНЫМИ И В ПОТЕКАХ!!!! И ТАК КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!!! МЕНЯ БЕСИТ!!!!!! angry.gif

Поделиться сообщением

Alisa, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. - как то так... попозже Дредд появитсо - мож что расскажет о законных методах cool.gif

Поделиться сообщением

МЕНЯ БЕСИТ!!!! СОСЕДИ СВЕРХУ СВОИ СЕТКИ НА ОКНАХ ПРОМЫВАЮТ ВЫПЛЕСКИВАЯ НА НИХ ВЕДРО ВОДЫ!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ МОИ ОКНА СТАНОВЯТСЯ ГРЯЗНЫМИ И В ПОТЕКАХ!!!! И ТАК КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!!! МЕНЯ БЕСИТ!!!!!!

Попробуй по первой поговорить с ними и объяснить ситуацию. Если сверху живут не свиньи-то поймут ситуацию я думаю wink.gif

Поделиться сообщением

Если сверху живут не свиньи-то поймут ситуацию я думаю

А если нет, то найди соседей ещё выше или с крыши сделай то же самое.

Поделиться сообщением

А если нет, то найди соседей ещё выше или с крыши сделай то же самое.

да там много вариантов что можно сделать smile.gif

Поделиться сообщением

Dredd, не понимают, у них старые окна, сетка прибита прямо к раме, намертво и на все окно, пылью дышать они не хотят, поэтому как лето, то каждый вечер за моими окнами дождь.

Homo Sapiens, не могу последовать твоему совету, воспитание не позволяет.

Добавлено (06.06.2012, 21:32)

---------------------------------------------

да там много вариантов что можно сделать

Окна новые им вставить angry.gif

Поделиться сообщением

Alisa, нет вариантов много, но видимо воспитание тебе не позволит и их притворить в жизнь.

Поделиться сообщением

Alisa, может им просто объяснить, что от пыли есть ПЫЛЕсос! Или я чего не понимаю?

Поделиться сообщением

Меня бесит наш мэр. И его дети... Дети своего отца! Мэр, жду от тебя плюс за то, что без оскорблений написал! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Если, по - совести, то меня оба главы - бесят!Бесят своей злобностью, мстительностью, жлобностью и мелочностью... Готовностью в любой момент - насмешить друг - другу прямо на морду. не говоря о - карманах и - пазухах... Пример: Парад колясок на 1 июня. Проекраснейшее мероприятие! Талантливые люди , дети и взрослые. Огромное желание участия и потенциал! Но! Одна "глава" - запрещает парад на площади, Другая "глава" - барином встречает у стен районки... Оба - охерели в своей ненависти друг - к другу! А, страдает - народ!

Поделиться сообщением

Оба - охерели в своей ненависти друг - к другу! А, страдает - народ!

sad.gif за народ ЭХХХ sad.gif

Поделиться сообщением

Пусик, на счет глав города и района согласен.есть огрехи в работе и у того и у того.но люди на то и и люди,чтобы ошибки допускать!!!

Поделиться сообщением

на счет глав города и района согласен.есть огрехи в работе и у того и у того

smile.gifsmile.gifsmile.gif без комментариев.... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

а меня сегодня взбесил работник мастерской "Радио Мастер", что около площади Козлова. Побелел вчера экран у телефона, решила я его отнести в ремонт, по совету знакомой поехала в "Радио Мастер". время было где-то 12.40 на вывеске обед с 13.00, ну я обрадовалась, захожу, посмотрел мастер на телефон и говорит: "без диагностики не обойтись, вот только сейчас не могу так как обед у меня скоро, приезжайте после обеда". ладно, приехала я в 4, мастер занят, сказал ждите, подождала я минут 15-20, вышел и говорит: "А вы не можете через часик приехать, а то мне отойти нужно", я объясняю,что живу не близко, и не имею возможности кататься три раза в день, на что Мастер ответил, что тогда ни чем помочь мне не может! вот так я девушка с большим пузом (не от пива, беременная сильно уже), по такой жаре, на машине без кондиционера должна ездить не знаю сколько раз туда, лишь для того чтобы узнать что же в телефоне сломалось, я даже боюсь представить, как там обстоят дела с ремонтом!!!

Поделиться сообщением

а мне по кайфу у меня титан smile.gifsmile.gif и с напряжением вроде все ровно ,хотя правда сегодня свет откл. совсем не во время (((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация