Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
pros

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ!!!

Рекомендуемые сообщения

Меня бесит мой интернет! Работники ЮТК, чтобы Вы так зарплату получали с таким же скрипом и напрягом, как интернетом обеспечиваете!

Поделиться сообщением

А меня бесят эти все: провайдер, промоушн, ресепшн. франчезайдер (кажется - не выговорил), и прочие словечки...

Поделиться сообщением

Как меня бесят наглые водители, которые ездят по пешеходным дорожкам и еще сигналят! angry.gif

Ну нарушаешь правила, проезжай тихо.... А не требуй, чтобы я тебе дорогу освободила! angry.gif

Фух, выговорилась!

Короче дело было так: От улицы Нестерова можно дворами прямо к детскому миру выйти. И еще можно так же с Нестерова свернуть между домами № 1 и № 3 и по тротуарчику выехать прямо к центру занятости, а оттуда на Жуковского, минуя пробку и светофоры на Хитром рынке. Что многие водители и делают. Там уже целая колея накатана. Но если они обычно потихонечку рядышком с тобой проезжают, то сегодня какой-то наглец, на какой-то белой дибильной (страшная, неправильная какая-то. вроде пикап, но закрытый) иномарке, номер 888 (букв к сожалению не запомнила) начал сигналить. angry.gif

Вот из-за таких наглых, хочется на хрен столбики там вкопать, чтобы вообще никто не ездочился! angry.gif

Поделиться сообщением

С работы шла, опять машинка там ехала. Но эта культурненько так, потихоньку, на обочине. Мне не жалко, пусть срезают угол, но не наглеют.

Поделиться сообщением

В Эстонии на высотах Синимяэ близ эстонско-российской границы проходит слет ветеранов 20 эстонской дивизии СС.

В нем принимают участие бывшие участники боев против наступавшей Советской армии летом 1944 года. На слет прибыли также представители неонацистских организаций Дании, Швеции, Латвии.

Представители организации "Молодые друзья легиона" вынесли знамена эстонских эсэсовских воинских частей. Здесь же установлен развал с книгами и альбомами, прославляющими "деяния" эстонцев-эсэсовцев, в том числе единственного оставшегося в живых эстонца Харальда Нугисекса, награжденного высшей наградой Рыцарский крест Железного креста, брелоки с нацистской символикой и т.п.

angry.gifangry.gifangry.gifangry.gif

Поделиться сообщением

Alisa, это и страшит меня!!!то на бабуль кидается,то на меня перескакивает!!!как страшно жить!! happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Что мне делать с соседями, которые каждый вечер заливают мои окна грязной водой?! angry.gif У меня вместо чистых белых откосов, грязные серые потеки!!! Ходила, просила, не понимают! Им свежести хочется, а я в грязи должна жить! angry.gif

Поделиться сообщением

Они с третьего этажа! Заливают и меня и второй этаж. Где у нас участковые? Может ему нажаловаться!

Поделиться сообщением

Каждый день что-нибудь и кто- нибудь кого-нибудь бесит... но это значит жизнь продолжается)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация