Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
pros

Порядочный сотрудник МВД

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел гаишника на личной машине и он был пристегнут ремнями безопасности. Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ!!!!! И чуть не о...л!!! Так вот кто еще видел порядочных, ответственных сотрудников милиции-полиции? Хотелось бы услышать такие истории из жизни и что они сделали порядочного, хорошего. А то мы все ругаем их, давайте наоборот-похвалим, ПУСТЬ берут все остальные пример с хороших сотрудников.

Поделиться сообщением

pros,

Не верю...Сегодня переходила дорогу и видела машину ДПС,фары не горят,ремнями не пристегнуты.

Воще как сволочи...

Поделиться сообщением

В том то и дело, что я сам первый раз такое увидел, а после увидел ДПСную машину которая в нарушение всех правил подрезала встречный автомобиль(это они так налево поворачивали), а вчера ДПС машина пешеходов не пропустили на перекрестке, это можно каждый день созерцать, а вот престегнутый гаишник......это редкость как осётр в реке.. Вот так я хочу обсудить хороших (возможно он один) Поэтому рассказывайте про хороших.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что я сам первый раз такое увидел, а после увидел ДПСную машину которая в нарушение всех правил подрезала встречный автомобиль(это они так налево поворачивали), а вчера ДПС машина пешеходов не пропустили на перекрестке, это можно каждый день созерцать, а вот престегнутый гаишник......это редкость как осётр в реке.. Вот так я хочу обсудить хороших (возможно он один) Поэтому рассказывайте про хороших.

Поделиться сообщением

Знаю много порядочных и достойных людей содрудников МВД и ФСКН...а говна среди любой профессии хватает, просто выражается по-другому, иначе говоря, Если человек говно, то он в любой сфере деятельности будет вести себя,как говно!!!

Поделиться сообщением

В Полиции(ох уж это название), хорошим человеком можно остаться не более трех лет. Потом либо тебя система сожрет, либо ты становишься частью системы. А система как известно у нас гнилая, даже очень гнилая.

Знаю много порядочных и достойных людей содрудников МВД и ФСКН

Фреги, Если они закрывали глаза на твои нарушение это говорит о их коррумпированности, а не о порядочности.

Поделиться сообщением

В Полиции(ох уж это название), хорошим человеком можно остаться не более трех лет. Потом либо тебя система сожрет, либо ты становишься частью системы. А система как известно у нас гнилая, даже очень гнилая.

Знаю много порядочных и достойных людей содрудников МВД и ФСКН

Фреги, Если они закрывали глаза на твои нарушение это говорит о их коррумпированности, а не о порядочности.

Поделиться сообщением

Иван, И откуда же ты такой умный взялся, с такими познаниями?!)) Я знаю и общаюсь с людьми, которые в правоохранительных структурах 10 и более лет...Если в жизни не везет тебе на людей, то это судьба)))

Выводы и суждения, как у пятиклассницы!))

Ты не блондинко?))

Поделиться сообщением

а вчера ДПС машина пешеходов не пропустили на перекрестке, это можно каждый день созерцать

Я сегодня в районе переезда увидел их машину и тупо шагнул по переходу, проверю как уступят.... уступили!

Поделиться сообщением

хорошим человеком можно остаться не более трех лет

Если чловек ЗАХОЧЕТ, сможет всю жизнь сопротивляться. А по твоей логике некурящий человек, оказавшись в компании курящих рано или поздно будет курить! Только в эту логику не укладываются, например, семьи, в которых курит только один муж\отец...

Поделиться сообщением

На счет пристегнутых ремней - обратите внимание на Рено-меган номер 600 (начальник моба),всегда пристегнут...ну хорошего я про него не знаю правда ничего.

Поделиться сообщением

Фреги, dovganxz,

Вы как дети. Поймите, когда молодой сотрудник приходит служит в полицию он будет делать то что ему скажет начальство(т.е. система) и он просто вынужден будет исполнять то что ему скажут. В противном случае его либо уйдут либо подставят. Примеров можно привести уйму, долеко ходить не нужно последняя тема о фальсификации уголовного дела в Ахтубинском РОВД. Вы думаете этот случай единтичный? Как бы не так. Таких дел было возбуждено не одна сотня. А разве вы не знаете как закрываются висяки? Будут находить лохов, вешать уголовные дела и сажать. И если он этого не сделает, то за низкие показатели в раскрываемости его просто уберут. А ППСники? Ни для кого не секрет, что они обирают пьяных на улице предварительно освидетельствовав его на признак алкогольного опьянения. А ДПС? Покажите мне инспектора, который не брал взятки. А крышевание ОБЕП? Систематическая спонсорская помощь от предпринимателей в обмен на лояльную проверку. О какой порядочности в полиции может идти речь?

Поделиться сообщением

Поймите, когда молодой сотрудник приходит служит в полицию он будет делать то что ему скажет начальство

Во-первых, я лично знаю таких (жаль что только еденицы). А во-вторых начальство приказов убивать не отдает: а всё остальное и есть сопротивление системе. Обрати внимание: те, кто сопротивляется, не занимают высоких постов и званий (начальники не дураки давать таким людям власть!) Чаще всего такое сопротивление заканчивается увольнением по собственному желанию или на дне бутылки...

Поделиться сообщением

dovganxz, а я разве не то же самое сказал?

В Полиции(ох уж это название), хорошим человеком можно остаться не более трех лет. Потом либо тебя система сожрет, либо ты становишься частью системы.

Поделиться сообщением

начальники не дураки давать таким людям власть

Знала одного такого,перевозил зеков,так он их всегда за людей считал...

Разговаривал на равных,сигаретами угощал...итд итп.

Вылетел за милую душу...спустя лет восемь.

Поделиться сообщением

Иван, Вот ты упертый...Да пол России дебилов, воров, убийц, насильников и т.д., но также есть и пол России достойных людей...Как вообще можно привязываться к профессии и способу заработка...??

Поделиться сообщением

Фреги, Я задал кучу вопросов, ответов на них не получил. Видно тебе нравиться говорить не о чем. С твоей логикой можно и фашизм признать, ведь там тоже были нормальные люди. А полицию как раз можно сравнить с фашизмом, так как это армия против своего народа(причем карательная).

Поделиться сообщением

С твоей логикой можно и фашизм признать, ведь там тоже были нормальные люди. А полицию как раз можно сравнить с фашизмом, так как это армия против своего народа(причем карательная).

Шутка в тему: " Зачем мне пить? я и по-трезвому несу херню")))

Поделиться сообщением

Иван, Надо чтоб тебе по твоей бестолковке дали и отжали бы телефон, документы и т.д. или тачку бы угнали твою, если она у тебя есть, ты же не раздумывая побежишь к ментам, а когда найдут украденое будешь в губы их целовать))) знаю я таких как ты, язык как помело и за свои слова не отвечают))

З.Ы.: зла не желаю, просто такие как ты по-другому не понимают как правило)))

Поделиться сообщением

А полицию как раз можно сравнить с фашизмом, так как это армия против своего народа(причем карательная).

Где то на 80% прав.А у нас так и есть 80% негодяев и 20% более,менее порядочные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация