Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Step@n

Калина

Как Вы относитесь к новому отечественному семейству "Калина"???  

1. 1. Как Вы относитесь к новому отечественному семейству "Калина"???

• Положительно.
      13
    • Отрицательно.
      4
    • Хуже нет авто.
      4
    • Никак не отношусь.
      14
    • Я бы себе купил.
      24
    • 10 семейство лучше
      32

Рекомендуемые сообщения

Добавлено (19.02.2007, 20:05)

---------------------------------------------

Друзья всё что Вы думаете о Калине!!! Пишите!!!

Поделиться сообщением

Почему ты так считаешь??? Обоснуй!!! Чё тя не устраивает в этой машинке??? Ты её хоть видел???

Поделиться сообщением

for step@n: а ты её видел? у нас такго класса машины называют шушлайки. и за это отдавать охрененые деньги. и вообше самая лучшая машина которую выпускало отечественное атомобилестроение это 21-я волга. а у тебя машина то какая?

Поделиться сообщением

У меня то двинашка!!! Вот летом планирую померять на калину!!! Вот и спрашиваю ваше мнение!!! Кудрявый, и чёж по твоему мнению лучше взять за такие $ ??? Японочку пригнать с Владика???

Поделиться сообщением

Уважаемый админ, я не знаю как вы пишите,и куда!!! От вашего имени тута никаких сообщений небыло!!!

Поделиться сообщением

Гость

Маш неужели ты себе машину решила приобрести?!Моё мнение о Калине такое.Я считаю,что этот автомобиль не для мужчин.Он какой-то женственный.ИМХО

Вот для Ромашки он будет в самый раз.:)

Поделиться сообщением

я не считаю этот автомобиль достойным даже оценки 4. И вообще, как можно сравнивать это "чудо" российского автопрома с аналогами зарубежных автопроизводителей? Что касаемо приемлимой цены в 8000 у.е. это просто смешно, за что платить эту сумму? В комплектации данной автомашины ничего нет! (кроме печки)!!! Где хотя-бы система АВS, кондиционер? Как можно было установить на эту машину двигатель от Ваз 2108 (немного его увеличив в объёме до 1,6л), это уже прошлый век машиностроения..... А вообще, я рад, что на наш Российский рынок вышли и выходят многие иностранные авто-производители, наконец-то у нас в России будет нормальная конкуренция Авто ВАЗу! И наконец-то закончится лабирование интересов завода.

Поделиться сообщением

по-моему за такие деньги всё таки лучше взять иномарку, и ни чего не поделаешь с тем, что на наших(российских) рынках из энных по комплектации, цене и качеству наиболее привлекательны японки. а на счёт влладика, так сделаю для вас открытие правильные машины продаются не только здесь(ну это если вы конечно хотите дать заработать на себе пару тысяч бакеров какому-нибудь перегону).

Поделиться сообщением

Да, есть такая поговорка: сколько людей, стока и мнении!!! Моё мнение,что японочка за такие $ это машинка конца 90-х годов,а это уже прошлый век!!! Смотрите глубже друзья!!! Калина- это новый уровень автомобилесурнения!!!

Поделиться сообщением

Кудрявый, если ты живешь почти что в Японии (во Владике), и у Вас там все ездят тока на японочках, то эт не значит,что надо опускать все русские машины!!! Я больше чем уверен, что если бы ты жил у нас здесь, то и ты ездил бы на отечественной машинке!!! Я прав???

Поделиться сообщением

А Вам уважаемый админ я скажу одно, что ABS, кондиционер и КПП Автомат это для ЧАЙНИКОВ и жителей больших городов (типа Москвы)!!!

Поделиться сообщением

ну если ты считаешь что машина бизнес класса 97 года сдвух литровым цепным двигателем 160л/с, подогревом лобового стекла, зеркал, раздельным климат-контролем, электрическими регулировками сидений и руля замшевым салоном электронным табло, на автомате, ксеноном, подушками в том числе боковыми, абс, трк. за 7000 бакарей, это прошлый век , то позволь вопрос: на машине из какого века ездиешь ты?

а теперь заглянем глубже, калина это очередная неудачная попытка отечественного автомобилестроения стырить у иностранных производителей разработки конца 80-х. на счёт мнений ты прав и моё такого: снимать с двигателя обьёмом 1.6 литра 59 л/с в наше время это не прогрэс, это регрэс!

получилось так что родом я из Ставрополя и так как раз в год месяца на два я туда езжу,то и машина у меня там есть, правильная и у брата моего тоже такая , живёт он там постоянно, а так же отец мой имеет в пользовании японскую машину правда европейку мазду 6 2006года купил он её за 24 тыс. баков а здесь такая 2002 года стоит 12800 баков разницу чуешь?

Поделиться сообщением

я читаю ваши сообщения Step@n и не как не пойму какой же уровень тем более новый вы предлогаете нам увидеть? типа пацаны давайте гонять по трассе ночью с открытым окном в место кондёра, без активных средств безопастности(абс), тыкая палку вместо нажатий на педаль? так тогда какя разница между копейкой и калиной?

Поделиться сообщением

Гость

Да о чем вы тут вобще разговоры разговаривете?Достойная из наших машин это двенашка,а все остальное полная лажа.Тем более Калина...

Поделиться сообщением

Не знаю кудрявый, ты меня всё равно не переубедил!!! Летом се всё равно калина возьму!!! Калина эт тема!!! Я сам работаю на автобусном заводе "Волжанин", и я поддерживая Отечественного производителя!!! ВАЗ-это круто брат!!! Да лучше ездить с открытый окном,чем каждые пол года ездить и платить бабки за перекачку всей системы кондиционирования!!!

Поделиться сообщением

ну во-первых переубеждать тебя ни коим образом не входило в мои планы. во-вторых, на счёт отечественного производителя это ты конечно молодец, я бы и сам не прочь поддержать его , но только вот считаю, что производство таких автомобилей как в настоящий момент, это издеватьльство над народом. а заниматься самобичеванием по средствам этого самого производителя в мои планы тже пока не входит. ну и в третьих мне заправки кондёра хватает на три года при цене сей операции в 1000р., по-моему это в полне приемлимо, ну а ты наверное имел в виду отечественные автомобильные системы кондиционирования?

Поделиться сообщением

Да ладно на 3 года ему хватает!!! Кому ты чешешь, каждую систему, даж на меренах, перед каждой зимой сливают всю эт ботву из системы!!! Зимой шланги и трубки не выдерживают, лично сам видел той зимой типа притащили на мицубиси, пожалел бабло,и вод морозы ударили у него все трубки и повывернуло!!! Ремонт в большие бабки ему встал!!!

Поделиться сообщением

ну не знаю что там заправляют в мерседесы, а вот в моей заправлен фрион(тоже самое что у тебя в холодильнике), так вот этот самый фрион так же заправляют в системы кондиционирования помещений и как известно теплообменник такой системы находится на улице, так как же тогда их не выворачивает? а теперь мои наблюдения: из всех машин которые я покупал(кроме моей конструктор) у остальных кондёр был заправлен причём добрая половина покупалась зимой. и если уж ты так всё красочно описал, то будь добр объясни пожалуйста что же там такое не выдерживают трубки?

Поделиться сообщением

Авторизация