Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
misha

Мэр Нарузбаев - добро или зло?

Будете ли Вы голосовать за Нарузбаева А.А. ?  

1. 1. Будете ли Вы голосовать за Нарузбаева А.А. ?

• Да
      45
    • Нет
      131
    • Пока не знаю
      3

Рекомендуемые сообщения

Пока добро. Пусть чиновники пошевелят ягодицами, комерсанты головой, а область и федерация кошельком. Да и гости нашего города перестанут быть хозяевами. Что будет дальше покажет время. Хотя после прежнего мэра любой хорош. А тем кто шёл на выборы уже наверно самим стыдно за свою глупость.

Поделиться сообщением

Считаю что конкретного Нарик ничего не делает. Все в общем. Сидел на Атв, и толком ни на один вопрос не ответил. Опять лозунги и девизы. Хочется ему сломать в городе все что не ЕГО!!!! Зло!

Поделиться сообщением

мне кажется он хочет выглядить 3.14здатым хотя на самом деле делать мало что хочет для этого!!! зло tongue.gif

Поделиться сообщением

а мне пох... я не в ахтубинске живу... хотя с нуриком знаком лично... нормальный чел, справедливый, платит тем кто РАБОТАЕТ, не любит бездельников...

и воровать не станет, у него уже все есть...

ИМХО!

Поделиться сообщением

ron1986, прав

он хочет выглядить 3.14здатым хотя на самом деле делать мало что хочет для этого
, вот по нему видно)))) ну вот хочет он быть самым самым - самореализоваться в этой жизни

Urfin_Juice, прав

чел, справедливый, платит тем кто РАБОТАЕТ,

но

у него уже все есть...
- не так, ему бизнес надо свой узаконить и продать) ИМХО

Поделиться сообщением

- не так, ему бизнес надо свой узаконить и продать

он у него и так вполной мере законный... но вот придавить конкурентов и монополизировать свой - это да-а-а...

ну и что... простым-то смертным от этого что? главное чтоб порядок был, а он мне кажется будет... ИМХО!

вот у нас , в волгограде, мэр так мэр, гребень, ни хрена не делает, дороги убитые, снег не убирают... короче не город, а клоака...

Поделиться сообщением

вот у нас , в волгограде, мэр так мэр, гребень, ни хрена не делает, дороги убитые, снег не убирают... короче не город, а клоака...

По Волгограду так и есть. По Ахтубинску всё очень не однозначно. Когда тебе, утопающему в реке, кто-то бросил спасательный круг, ты будешь разбираться в деталях: он хотел прославиться как спасатель или спасти по велению души? В такой ситуации и наш город, в который я хотел бы вернуться кстати по велению души. Вопрос в другом, вреда от мэра то же будет немало, но если он не дурак, то баланс говна и мёда должен соблюсти. Или может обратно Малаховского с бригадой жуликов ? smile.gif Ещё не все сели...пока не все.

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что он хоть что-то сделает для города, для его жителей, а главное для современной молодежи. Даст рабочие места. Пока его политикой доволен, к сожалению о бывшем мэре говорить не приходится. А то, что НАА - монополист, это правда, но другой бизнес тоже живет и развивается. Кто хочет есть продукты Волгограда, может стоит не так скептически смотреть на вещи. Не надо видеть в людях, только их капитал.

Поделиться сообщением

но другой бизнес тоже живет и развивается

вообще то он не сторонник развития какого либо другого бизнеса - конкурентов, ведь даже при стройке своих объектов он нанимал Волградцев, дабы не дать раразвиться нашим и чтоб деньги не осели в Ахтубинске

НАА резко начал давить....

Поделиться сообщением

Admn,

это понятно, все люди с деньгами делают так, чтобы было хорошо их бизнесу, но хочется верить, что Нарузбаев любит наш город и что-то делает. Я становлюсь вне политики, когда человек реально пытается что-то делать.

Поделиться сообщением

н у него и так вполной мере законный... но вот придавить конкурентов и монополизировать свой - это да-а-а... ну и что... простым-то смертным от этого что?

как что? ну если ты собираешь всегда быть только простым смертным - то да, тебе все равно

а вообще это не по конституции скажем так, все таки законы экономики гласят - что должна быть конкуренция?? а как же поддержка малого бизнеса О конкуренции и ограничении монополистической деятельности.... ?

это не правильно, когда 1 человек хочет держать все сферы деятельности. тогда он и цены будет единолично устанавливать, и диктовать все остальные условия...

Поделиться сообщением

Ребята, знайте меру. Радует, что Мэр нашего города вызывает такую бурю эмоций. Обсуждайте конструктивно и конкретно. Обтачивать углы мозга очень и очень полезно. Но обходитесь без оскорблений. Не превращайте свободу слова в обычное хамство. Вопрос. По поводу личного знакомства. Urfin_Juice. Ну некрасиво называть так, если лично знаком) Вопрос этики. Умницы. Вот на таких Россия держится.

Поделиться сообщением

Ну некрасиво называть так, если лично знаком) Вопрос этики...

и как же не красиво я его назвал?

Alinkami, это от его отчества?)

Поделиться сообщением

Скажите мне свою фамилию. И мы все дружно сделаем из нее что-нибудь "производное". Умник.

Поделиться сообщением

Alinkami, прав,

Радует, что Мэр нашего города вызывает такую бурю эмоций

это могут разные эмоции, ведь сколько людей столько и мнений

обходитесь без оскорблений

Добро или зло, непонятно, а вообще и некоректно, а город будет двигаться вперед, тоолько при наличии ВОЕННЫХ и ГЛИЦА, так как за неимением других рабочих мест город обречен

Поделиться сообщением

ак_47 Услышал. Понял. Но логической связи не ощутил. Вы говорите правильные вещи. Но, к сожалению, к моим словам они не имеют никакого отношения.

Поделиться сообщением

Alinkami, да ладно вам... это же не в обиду... тем более не мною это было выдуманно, что бы называться умником... а от моей фамилии производное уже есть, так меня и называют и я ни чуть не обижаюсь...

и... если есть ко мне вопросы... и что бы не разводить флуд в данной теме, пишите в личку... буду рад wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация