Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Фреги

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а примерную стоимость этих услуг не скажите?

По-хорошему, нужно найти костюмы и желающих порадовать детвору представлением! А родителям желающим порадовать своих детишек скинуться на "благодарность" и заранее отдать подарки чтобы потом их вручили детям! У меня муж 2 года назад был таким Дедом Морозом . Правда он поздравлял детишек сотрудников.Было весело и взрослым и детям smile.gif

Поделиться сообщением

У меня друзья занимаются ЖИВОЙ ОТКРЫТКОЙ. Обалденные костюмы (правда на счет ДМ и снегурочки не знаю есть-ли), лучше я еще не видел в городе. Всем нравится, никто не жаловался. Могу сказать телефон - запрос в личку. wink.gif

Поделиться сообщением

друзья,кто знает самодееву ольгу николаевну?!по прожектору проходит инфа,о сборе средств на лечение её брату и указаны реквизиты,пытался просканировать по соц.сетям,но ситуацию не прояснил,ни кто это,ни заболевания,ни координат!!!

Поделиться сообщением

У меня друзья занимаются ЖИВОЙ ОТКРЫТКОЙ

просвети пожалуйста, что за "живая открытка"?

Поделиться сообщением

о прожектору проходит инфа,о сборе средств на лечение её брату и указаны реквизиты

если честно, подозрительно... в Ахтубинской правде видела объявление с просьбой о помощи (другим людям ), но там есть еще и номер телефона

Поделиться сообщением

насчёт пожертвований-инфа проверенная...и как-то тошно становится от планированной часовни у ЦРБ,от аистов да прочей видной дурости и расточительства,когда в тени всего этого тихо и беспомощно умирают юные сограждане! sad.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, сделайте не только перепост, но и откликнитесь на это сообщение!

Уважаемые жители города и района, проводится сбор средств в поддержку нашего земляка 14-летнего Володи Чуркина с диагнозом острый миелобластный лейкоз. У Володи поражены 40% костного мозга. Уже в понедельник Вове необходимо провести операцию, стоимостью 10 млн рублей в Израиле. Таких денег у семьи Чуркиных нет. Каждый из нас может помочь мальчику, перечислив деньги на расчетный счет. Также можно приобрести благотворительные билеты у корреспондентов газеты «Ахтубинская правда», добровольных распространителей и волонтеров.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-917-199-42-72

Реквизиты банковского счета:

Ахтубинское ОСБ,

филиал 3976/03976

Р/с 42307.810.8.0509.4108626

Чуркин Василий Владимирович

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация