Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
None

Отставка Нарузбаева

Считаете ли вы, что наш мэр должен уйти в отставку, тем самым выполнив данное нам слово?  

1. 1. Считаете ли вы, что наш мэр должен уйти в отставку, тем самым выполнив данное нам слово?

• 1. Да. Политик должен держать слово.
      13
    • 2. Нет. Политикам нет нужды выполнять данные избирателям обещания.
      3
    • 3. Затрудняюсь ответить. Политика-тёмный лес.
      1

Рекомендуемые сообщения

21 октября, в интервью Ахтубинской правде - Валерии Астафьевой, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вы хотите чтобы мэр Нарузбаев ушел в отставку?

Поделиться сообщением

А не организовать ли нам пикет под девизами: "МЭР-СДЕРЖИ СЛОВО!!!" "В Ахтубинске слово ЧЕСТЬ - не пустой звук!"

Поделиться сообщением

HomoSapiens,

А не организовать ли нам пикет под девизами: "МЭР-СДЕРЖИ СЛОВО!!!" "В Ахтубинске слово ЧЕСТЬ - не пустой звук!"

ВАНЬ ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Аманга!!!!! будь - мужчиной!!!!! хотя. ты и не знаешь - что это такое! Но, хотябы внешне... Ведь на люди ты - надеваешь брюки... Вот и - изобрази мужские ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО: сдержи СВОЁ ЖЕ СЛОВО!!!!!! УХОДИ !!!!

Поделиться сообщением

НЕ ПОВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ НЕ КТО ПРОСТО НЕ ОТДАСТ И НЕ ОСТАВИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif ЭТ Я ВАМ ГОВОРЮ !!!!!!!!!!!!!!!! Я УЖ ТОЧНО ЗНАЮ !!!!!!!!

Поделиться сообщением

уже? ссылку в студию

smile.gif ну имею я право над Вами хоть изредка стмордаться smile.gif Ну, если честно, Вы в это верите? Серьезно и по факту, я думаю, если уйдет, то после выборов, в том случае, если будет новый сильный соперник и карта ляжет по-другому. Вы хоть 100 тем создайте, уходи, не уйдет)

Поделиться сообщением

Tiger1985

А ТЫ КАКОЕ ИМЕИШ К АМАГЕ ОТНОШЕНИЯ????????????????????? ТОЛЬКО БЕЗ ВРАНЬЯ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ни какого не имею, высказал точку зрения рядового жителя. Если только то, что ратую за наукоград и благоустройство, за что Вы меня сильно ругаете, но от слов не отказываюсь. Политика местных властей по отношению к спорту и туризму меня также как и Вас возмущает, быть объективным очень сложно.

Поделиться сообщением

Считаю, что должен уйти, т.к. заявил это СМИ. А во вторых он банально продался Едру, а зачем вам ахтубинцам мэр, который шкуру свою продает???

А теперь почему он не уйдет: он напишет заявление, что ухожу, но его не примут, мол хозяйственник охрененный, так что радуйтесь продажному Нарузбаю.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю. что амангёныш устроит из своего, якобы ухода. какое нибудь - шоу... Это вполне в его стиле... Будем наблюдать за развитием событий.....

А, витька даже - жалко... Такой карт-бланж дать амангёнышу против себя.... Да. и область чупппчик - не пригладит теперь... И Маркелов - не поможет....

Поделиться сообщением

мол хозяйственник охрененный, так что радуйтесь продажному Нарузбаю.

не надо было писать в сми !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Следующая интрига дня- уйдёт ли мэр в отставку после провала Единой России в Ахтубинске?

ваня !!!!!!!!!! не кто не куда не уйдет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это факт !!!!!!!!!! wink.gif

Поделиться сообщением

всё. ушел наш мэрушка. по-крайней мере бумажку подал на отставку.

говорят, что при таком раскладе к нам близится объединение района и города. почему я не поняла честно говоря.

Поделиться сообщением

В Москву ввели Внутренние войска и ОМОН, привели в полную боевую готовность бронетанковые войска, к МКАДу стянуты БТР и БМП. По всем направлениям Волгоградскому проспекту, проспекту Энтузиастов, Ленинградскому шоссе и Ярославскому шоссе стягиваются к центру Москвы автоколоны военных. Эти меры принимают против опозиции, которая третий день протестуют. За два дня задержано более 1200 человек на пл.Революции.

Поделиться сообщением

вот крошки!.. у меня больше слов нет. где демократия о которой трубят со всех сторон? вот вам и правление народа. уроды. нынешняя власть мне напоминает паразитический организм. она как клещ впилась в тело россии и избавиться от него невозможно. оттуда и зарплата военным высокая, и предоставление свободы действий полиции. кто этих сук сейчас защищает, тому они и платят. не зря подняли зарплату. видимо прогнозировали такой исход событий.

Поделиться сообщением

Реально, видел колонны уралов и камазы. Бронетехники пока нет, центр москвы перекрыт омоном.

Сегодня в 19 на триумфальной опять будет шоу, но уже власти не дали разрешение.

Поделиться сообщением

участки полиции Питера забиты молодежью после вчерашнего митинга на Гостинке....10 число, год Манежки...

Поделиться сообщением

по-крайней мере бумажку подал на отставку.

пока нет официальных данных, нет смысла об этом говорить, вопрос в другом, кто будет? это будет важно, т.к. не исключаю тот факт, что взамен придет новый человек и что тогда? придется новую тему открывать о зле нового мэра, давайте дождемся офиц. данных и потом, если это произойдет, можно сравнить все основательно. Я считаю, что уход мэра не решит все проблемы, наоборот, что-то будет еще хуже, к тому же честно давайте не врать себе, доминирование партии власти в регионе не даст возможность решить все проблемы в пользу горожан. посмотрите ситуацию в стран и рассмотрите перспективу развития города, я даже стал сомневаться, что с таким реформированием армии, авиации, вообще, что-то возможно, все зависит от людей, которые придут к власти и их политики на местах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация