Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

В поддержку 14-летнего Володи Чуркина!

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, сделайте не только перепост, но и откликнитесь на это сообщение!

Уважаемые жители города и района, проводится сбор средств в поддержку нашего земляка 14-летнего Володи Чуркина с диагнозом острый миелобластный лейкоз. Вове нужна срочная операция по пересадке костного мозга, каждый из нас может помочь мальчику, перечислив деньги на расчетный счет. Также можно приобрести благотворительные билеты у корреспондентов газеты «Ахтубинская правда», добровольных распространителей и волонтеров.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-917-199-42-72

Реквизиты банковского счета:

Ахтубинское ОСБ,

филиал 3976/03976

Р/с 42307.810.8.0509.4108626

Чуркин Василий Владимирович.

[attachment=0]5622067.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

почему в городе нет фонда для таких нуждающихся с урнами в торговых сетях,а только на муслимские и поповские сооружения?!поверьте,толку больше бы было от урн,а не от билетиков(хотя и они нужны!!!)

Поделиться сообщением

муслимские и поповские сооружения?!

переведите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Админ, Сергей, размести новость на главной странице, тут не видно, тема уходит на второй план, я разместил новость "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Поделиться сообщением

я разместил новость "Вконтакте" и "Одноклассниках".

а что ! мудро а главное эффективно поддерживаю надо помочь

Поделиться сообщением

переведите пожалуйста

перевожу-надо не высотой и убранством храмов(мечетей,синагог и пр. храмовых строений)мерятся,а спасением жизней,как в духовном,так и физическом плане,как можно спасать душу жертвуя на храм и не замечать тихо сползающих в могилу молодёжи(детей) angry.gif ВЛАСТЬ,ГДЕ ПОМОЩЬ,ГДЕ РАБОТА,ГДЕ ФОНДЫ!!!! angry.gif фиг с ним,пиартесь,но помогайте!!! sad.gif

Поделиться сообщением

пройдите по новейшему кладбищу-девчонки и мальчишки лежат,последняя-шурыгина(14 лет)...гапоненко...потёмкин...сидорчук...могу долго продолжать! angry.gif

Поделиться сообщением

почему в городе нет фонда для таких нуждающихся с урнами в торговых сетях

я бы не доверила свои деньги им. Все равно, что положить деньги на пустой прилавок, в надежде что эти деньги получит ИМЕННО ТОТ, кому они предназначались!

Поделиться сообщением

Вечно они нищие и нуждающиеся

вообще-то церковь все пожертвования передает нищим и нуждающимся. Хотя сейчас такие времена , что нельзя быть уверенным, даже в том что в церкви\мечети\благотворительном фонде сидят честные люди. Даже если подашь нуждающемуся лично в руки, не факт, что у него это не отберут "рослые парни" sad.gif

Поделиться сообщением

действительно, давайте придумаем. как помочь?! Как организовать сбор средств? Мы ведь все тут ТАКИЕ УМНЫЕ !!! Только, давайте не будем затягивать?!

Поделиться сообщением

Какой сбор средств, ребята, вы будете организовывать? Зачем вы изобретаете велосипед? dovganxz, не доверяете, в наше время это понятно, это ваше право, тогда помогите Володе, перечислив деньги на расчетный счет, открытый на имя папы Вовы. Я лично общаюсь с Вовой, нам доверяют его родители. Мы с 2008 года помогаем этой семье. В пятницу я лично собрала 6 тысяч, сегодня волонтеры собрали 2,500 и 3,500. Завтра же родители Володи получат эти деньги лично в руки. Прошу вас, не точите лясы зря, помогите!

Поделиться сообщением

Пусик, здравствуйте. Если вы хотите помочь, мы можем дать вам часть благотворительных билетов, которые вы бы могли распространить на работе или в кругу друзей. нам нужно всем объединиться, а не создавать огромное количество локальных сборов. все, кто хотят помочь в сборе средств и выступить в качестве добровольного распространителя, пожалуйста, свяжитесь со мной 8917-199-42-72 Ксения, корреспондент "Ахтубинской правды".

Поделиться сообщением

Деньги можно приносить в редакцию газеты "Ахтубинская правда" она находится на площади Победы там где организация "Землемер" (рядом со зданием бани) или в редакцию молодежного приложения "На перекрёстке" к газете "Ахтубинская правда" в здании районной Администрации(остановка "Добролюбова") кабинет №1. Если вы по каким-то причинам не можете прийти сами, позвоните по вышеуказанному номеру, мы в любое время встретимся с вами.

Поделиться сообщением

Какой сбор средств, ребята, вы будете организовывать? Зачем вы изобретаете велосипед?

потому что газету вашу я покупаю раз в пол года,а в магазин каждый день хожу!бегая с билетиками можно ноги по пояс сточить,а рядом с урной народу больше пройдёт,ну а ваших ног вполне хватит,чтоб перед закрытием обойти территории дислокаций урн!я бы предложил бы вам ещё мобильный кошелёк в довесок!

Поделиться сообщением

тогда помогите Володе, перечислив деньги на расчетный счет

Сложновато. у меня нет времени в очереди стоять. сама через карту не смогла сделать, а в кассу сбербанка обратилась, очередь огромная и не пропускает!

Поделиться сообщением

ширинка,я об этом и говорю!зачем бюрократизировать благотворительность в самом зачатке-билетики,банки,очереди?!зачем эти игрульки в чиновников!!!?

Поделиться сообщением

Кто - захочет, тот - найдёт способ....

правильно, кто-то найдет 100 причин, чтобы сказать, что ему некогда, а кто-то молча возьмет и переведет, сколько может. Товарищи недруги и сторонники, подобного рода объявления существуют, чтобы найти в наших глазах понимания и реальную помощь, т.к. мы люди и каждого из нас может, не дай бог, такое постигнуть, сегодня ему, завтра кому-то из нас..

сегодня вечером переведу, сколько могу или через Еву перешлю.

Поделиться сообщением

я предлагаю добровольцам походить с благотворительными билетами на субботнем рынке. кто за?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация