Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Holander

Классическая и современная сексуальная ориентация

Рекомендуемые сообщения

На днях с прискорбием узнал, что в нашем городе в прошлом году было три случая ВИЧ, а за девять месяцев этого 18. В группе подозреваемых более 50 человек (у них все шансы быть ВИЧ инфицированными). К группе риска относятся луди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Как не удивительно их довольно много в нашем городе: "это люди широко известны в городе, имеют семьи. Но семьи служат всего лишь прикрытием".

Как Вы относитесь к этой теме?

Мне страшновато. А зная уровень современной медицины...

Поделиться сообщением

Пидоры идут, пионеры идут, гомосеки там и тут.

Не бойтесь пионеров, юзайте презервативы и все с вами будет в порядке))

Поделиться сообщением

Не бойтесь пионеров, юзайте презервативы и все с вами будет в порядке))

wacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gif а вы чьих будите wacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gifcool.gif

Поделиться сообщением

Интересно тема сформулирована! а чем отличается современная от классической??? а вообще все проблемы в этой области связаны с развращенностью и вседозволенностью!

Поделиться сообщением

Пришёл, и понизил мне репутацию!!!!! Ну, вот - КТО ОН. после этого?????? happy.gif

Поделиться сообщением

Интересное название темы. А классическая сексуальная ориентация, это как? Ты древнюю Грецию и Рим к классикам причисляешь? А может Содом и Гоморра, это уже современность?

А если серьезно по теме, то правильно shirinka сказала. Развращенность и вседозволенность...

Поделиться сообщением

Мне страшновато. А зная уровень современной медицины...

А тебе чего страшновато то не пойму?? smile.gifsmile.gif Али хошь вкусить запретный плод? wink.gif На мой взгляд пусть собираются и имеют друг друга, это ихняя жизнь, ихняя задница, лишь бы на улицы это не выносили wink.gif

Поделиться сообщением

dredd, чего страшновато ;)... За год через госпиталь прошло 3000 человек, обследовано на ВИЧ... - 0... Обследовано на ВИЧ сотрудников госпиталя... - 0.

Устал я от "лишь бы меня не тронули". Да и если честно, лучшеб вышли. Опастности от тех кто не скрывает кто он - нет. А вот от скрытых и латентных гомо... Как правило это люди с неуравновешенной психикой, склонные к суициду в той или иной форме.

Alisa, Содом и гоммора, не знаю, но встал вопрос о том что в ахтубинске нужно новое кладбище. А ведь то кладбище что рядом с железкой должно было кончиться в 2040 году.

Поделиться сообщением

А ведь то кладбище что рядом с железкой должно было кончиться в 2040 году.

пипец! неужели и на смертность есть нормативы?

Поделиться сообщением

но встал вопрос о том что в ахтубинске нужно новое кладбище. А ведь то кладбище что рядом с железкой должно было кончиться в 2040 году.

если хоронить(подселять-подхоранивать)на старом и новом кладбище,то денег они из людей не высосут,там участки уже давно проданы,а вот на новейшем земля по сочинским ценам продаётся(сдаётся в аренду на 50 лет)причём очень грамотно межуется-кусками,то в одной стороне,то в другой,хочешь поближе-плати,к тротуару-плати,к колодцу-плати!могу поспорить,если будет ещё одно новое кладбище,то там земля будет продаваться,с самого начала открытия,по реальной цене,а вот на новейшем земля резко взлетит в цене!

Поделиться сообщением

если хоронить(подселять-подхоранивать)на старом и новом кладбище

На старом кладбище точно никто не даст, оно и так уже в печени сидит у железнодорожников, они из-за него не могут опоры электрификации поставить...

А если на тему пионеров и как я к ним отношусь, то я скажу что... не отношусь smile.gif

Поделиться сообщением

Пидоры... и ... кладьище... Не кажется ли. что темы - не совсем созвучны... Хотя... По - большому счёту: эти меньшинства я желал бы видеть именно - ТАМ!

Поделиться сообщением

Платон, в своей работе "Пир" описывает платоническую любовь. ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ - это любовь между двумя высшими существами. Высшими существами в Древней Греции были лишь мужчины (женщины не относились к высшим существам). Из чего следует, что платоническая любовь - любовь между двумя мужчинами, т.е., гомосексуальная...

Поэтому, нужно быть осторожней, применяя выражения: "У нас отношения чисто ПЛАТОНИЧЕСКИЕ"..."У нас ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь"...

Поделиться сообщением

Пусик,не надо так открыто рассказывать о подробностях своей интимной жизни....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация