Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Новый светофор!

Рекомендуемые сообщения

На пересечении улиц Добролюбова и Сталинградская поставят новый светофор!

Давно он там напрашивался! А так как сейчас все ездят по Ленина, то тем более!

Поделиться сообщением

а пересечении улиц Добролюбова и Сталинградская поставят новый светофор!

Давно он там напрашивался! А так как сейчас все ездят по Ленина, то тем более!

я сегодня раз 100 проехал не видел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif

Поделиться сообщением

MAX, слово ПОСТАВЯТ! не означает, что он там уже стоит. Это слово означает, что позже это будет сделано!

Романтик, инфо от администрации МО город Ахтубинск!

Поделиться сообщением

Это слово означает,

ну не досмотрел ! каюсь angry.gif только без остроумных высказываний cool.gif !

Поделиться сообщением

Романтик, не все измеряется ссылками. Мне сказали на словах. Я вам передал! Верьте на слово! Это информация неофициальная(я не являюсь СМИ) но правдивая на все 100%.

он там реально нужен

Поддерживаю. И главное чтобы после установки, люди не ехали как раньше не замечая его. А то этот перекресток станет зоной больших ДТП

Поделиться сообщением

Поддерживаю. И главное чтобы после установки, люди не ехали как раньше не замечая его. А то этот перекресток станет зоной больших ДТП

Не станет. Светофор там нужен.

Поделиться сообщением

Наконец-то не памятник, а что-то весьма нужное!!!

поддерживаю !!!!!!!!!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Светофор там нужен.

Не факт,будет светофор,будут пробки от военкомата в час пик.Сам часто езжу по Ленина,и считаю что при выезде с нее пара минут затраченного времени,не в какое сравнение с кругом через центр не идет.

Поделиться сообщением

Не факт,будет светофор,будут пробки от военкомата в час пик

Пропадут пробки по ул. Добролюбова, при чем с обоих сторон перекрестка. Пробок по Волгоградской не будет при условии, что светофор синхронизируют со светофорами на военкомате и по ул. Черно-Иванова (возле привокзальной площади). И как у нас часто бывает, с этим будут связаны самые "непреодолимые"сложности!

Поделиться сообщением

А сейчас наверное всей администрацией собирают либо на светофор,либо делают его сами)

Посмотрим как будут развиваться события))

Поделиться сообщением

установка сфетофора стоит огромных денег, это высокотехнологичное устройство, и это вам не памятник!

Поделиться сообщением

Неплохо бы на пересечении Добролюбова и Ленина изменить направление главной дороги. А то, когда едешь по Добролюбова и сворачиваешь налево на Ленина постоянно приходится озираться на пустынную правую сторону.

Поделиться сообщением

озираться на пустынную правую сторону.

светофор там обязательно нужен wink.gif

Поделиться сообщением

Неплохо бы на пересечении Добролюбова и Ленина изменить направление главной дороги. А то, когда едешь по Добролюбова и сворачиваешь налево на Ленина постоянно приходится озираться на пустынную правую сторону.

Ну вообще-то на любом нерегулируемом перекрестке нужно озираться! Вот только я не помню, чтобы там где-либо стояли знаки "уступи дорогу" или "главная дорога" ...

Поделиться сообщением

Неплохо бы на пересечении Добролюбова и Ленина изменить направление главной дороги. А то, когда едешь по Добролюбова и сворачиваешь налево на Ленина постоянно приходится озираться на пустынную правую сторону

Не согласен. Тогда может образоваться пробка из-за того, кому ехать по Ленина прямо. а он будет должен уступать дорогу тем кто с Добролюбова. А так, все норм. Ты ж не потеряешь мно го времени на то, чтобы притормозить, посмотреть на право и поехать дальше. Там же все равно машин мало ездит. А вот тем кто с питера едут из-за одного такого придется постоять. Особенно если это вечернее время и по Добролюбова будут трудяги домой в питер возвращаться.

Поделиться сообщением

Не согласен. Тогда может образоваться пробка из-за того, кому ехать по Ленина прямо. а он будет должен уступать дорогу тем кто с Добролюбова. А так, все норм. Ты ж не потеряешь мно го времени на то, чтобы притормозить, посмотреть на право и поехать дальше. Там же все равно машин мало ездит. А вот тем кто с питера едут из-за одного такого придется постоять. Особенно если это вечернее время и по Добролюбова будут трудяги домой в питер возвращаться.

Все правильно Сань,только есть одно НО,если ты водила со стажем и окно в 3-5сек тебе достаточно,что бы вклинится в движение,но у нас на столько много ручников которые пропускают за 100 и больше метров,а ты стоишь за ними и матом ругаешься.

Поделиться сообщением

естественно нужен знак "Главная дорога" по ул. Добролюбова - ул. Ленина, с указанием поворота - на лево (с ул. Добролюбова)

Поделиться сообщением

Так и я про то же говорю. Нужно сделать главной дорогой Добролюбова- Ленина в сторону Питера. А кусок Ленина вглубь Владимировки -второстепенной. Потоки авто сейчас несопоставимы.

Ну вообще-то на любом нерегулируемом перекрестке нужно озираться! Вот только я не помню, чтобы там где-либо стояли знаки "уступи дорогу" или "главная дорога" ...

Перед перекрёстком по Ленина с двух сторон стоят знаки "Главная дорога". А вот со стороны Добролюбова не стоит никаких знаков. Т.е. если я еду по Добролюбова и поворачиваю налево, то я не пропускаю тех, кто едет слева от меня.И я прав. А тот кто едет слева вперёд тоже прав, потому что у него "Главная дорога". В случае ДТП, кого винить? Наверное это последствия той проблемы с которой борется Васо? Васо, прокомментируйте, пожалуйста, этот перекрёсток.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация