Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Су-17 или Су-7Б?

Рекомендуемые сообщения

В контакте год назад поднимался вопрос - какой же самолет стоит в Ахтубинске у спорткомплекса?

[attachment=0]3614115.jpg[/attachment]

потому что здесь на сайте я нашел фото Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Су-7Б

Просьба не делать кучи ссылок на ВИКИ, МАКИ, ПЕКИ, БУКИ - педии, а выкладывать все сюда! И мнения!

Поделиться сообщением

Привет землякам! Спор должен быть обоснованным, аргументированным, я так думаю. А то "Это самоходка СУ-76", "Ису-152)". Серьезней, если волокешь, надо. А если ля-ля, то пойдет. Так вот. Именно этот самолет проходил испытания в 3-ем отделении СЛИ-2 1-го Управления (eXplane прав). Я там служил технарем в 1987-1989г.г. (мой борт № 27-Су-14М4). У Су-7б крыло неизменяемой геометрии, а у самолета возле спорткомплекса-изменяемая геометрия крыла (видны некоторые неплотности в месте стыковки центроплана и ПЧК-там находится поворотный узел). Так что это Су-17М или М2 спорить не буду. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Хочу добавить. eXplane абсолютно прав-первоисточник "Авиация и космонавтика" № 11 и 12 за 2011год. У нас стоит самолет С-32М2К (Су-22)-опытный экземпляр коммерческого самолета с двигателем Р-29БС-300 (устанавливался на МиГ-23БН, МиГ-27). Летали наши летчики: А.Ф.Попов, Ю.Н.Илларионов, В.Н.Музыка, А.А.Иванов.

Поделиться сообщением

Sergunya, вашего борта №27 к сожалению уже нет: его списали и передали в качестве мишени на Грошево.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация