Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
strukovamila

Городская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Недавно посетила городскую поликлинику и ужаснулась. Разруха и убожество. В коридорах больные сидят на стульях, на которых в клочья разорвана обивка, из-под этих клочьев торчат кусочки грязной ваты, а сиденья некоторых обиты линолеумом и всё это сбито досками, чтобы не упали от старости. Ни стены, не потолок, никогда не ремонтировались. Лаборатория. Все стены в дырах от гвоздей, а вешалки для одежды нет. Больные кладут верхнюю одежду, перед входом в лабораторию, на стулья, на которых сидят люди. А вешалка или раздевалка не предусмотрена?Так чем же мы, горожане провинились перед ЦРБ? Ведь там всё по другому!

Поделиться сообщением

а еще бы терапевтов на переобучение отправить ....

как ментов !! ой полицию ! wink.gif и !!!!!!!!!!! толку нет wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением

а еще бы терапевтов на переобучение отправить ....

на дообучение и не только терапевтов!!!

Поделиться сообщением

Эх, не до поликлиники пока, Мила, городу нужны самолеты !

Они там в поликлинике нагреты уже до предела условиями работы и копеечными зарплатами. Хотя вина совсем не их, а системы в целом. Было бы куда - большинство свалило бы. И они конечно свалят, если появится обещаный медицинский центр, там будет все новое и красивое, но платное. А то что останется - постепенно будет разваливаться. К этому все и подводится, разве не видно ?

P.S.

Это вы еще в садики не заходили, там тоже у детей мебель еще советских времен, и тоже ремонта просит.

Как дела в школах - не знаю, но думаю, что так же.

Это организации, которые не торгуют (пока не торгуют), соответственно и денег ни на что нет.

Поделиться сообщением

dovganxz, Вы - Мила????

нет, меня зовут не Мила, а имя милое... smile.gif

основной корпус да в разрухе

это не полбеды.... а даже меньше...

Поделиться сообщением

если бы вы столкнулись со скорой, я бы вам не позавидовал. привожу сына с травмой ноги, а мне говорят - идите на прием к врачу. а травма такая, что парень нетранспортабельный - передвигаться не может самостоятельно. еле через губу переплюнули, позвали врача в приемное отделение, а глаза горят равнодушием и ненавистью - предпраздничные дни, в горле деренчит, слюна выделяется и чертовски хочется праздника-где уж нас сирых лечить.выдали правда коляску нам и далее по направлению в ренген-кабинет, где мы его показали. с неменьшей ненавистью нам сказали, что приема нет-день профилактики. нашли врача-рентгенолога (оказался нормальный человек) и снимки все же сделали. вернулись в приемное отделение, дождались травматолога и двух хирургов. и тут нам поставили множество диагнозов от "банального растяжения" до паховой грыжи и остеомиелита. потом в соседней комнате одмин из хирургов другому говорит-от этого больного на праздники надо избавляться, такой больной нам не нужен. затем нас отправили в астрахань. отвозил сам на личной машине по причине, "что бооялись изломаться по дороге" на реанимобиле. СПОКОЙНОГО, ПЬЯНОГО НОВОГО ГОДА "господа" доктора ЦРБ г. Ахтубинска, только вам место в [censored]ских лагерях смерти.

Поделиться сообщением

ахмет, про лагеря ты. конечно. загнул.... Но. то что в приёмном покое творится беспредел равнодушия - ФАКТ! Сталкивался с подобной картиной однажды. Не очень то хочется доверять своё здоровье этим людям....

Омерзительно всё это, господа!

Поделиться сообщением

ахмет, про лагеря ты. конечно. загнул....

не загнул, все правильно. меня муж как-то с угрозой выкидыша привез в приемное, а мне предложили съездить домой за карточкой и идти на прием к врачу!!! как выяснилось позже, если бы мой муж тут же не поднял все и вся на уши, не было бы у меня дочки!

Поделиться сообщением

У меня внук попал в детское отделение в стационар(терапию), когда я стал подниматься в отделение на третий этаж то чуть не задохнулся от табачного дыма - прокурено так что до синевы дымовая завеса, площадки и лестницы заплеваны, пустые бутылки из под пива валяются - это что, детская больница?

Поделиться сообщением

Да и вообще отношение к своим обязанностям медперсонала желает лучшего, все конечно понимают что зарплаты маленькие и в стране бардак - но бездушее и халатное отношение к своим обязанностям это не оправдывает.

Поделиться сообщением

да бардак там страшныйЮ делал как то тоже под нг рентген грудной клетки с подозрением на пневмонию, 3 врача, 3 диагноза, левостронняя, право, двух .... happy.gif плюнули ушли, позже показывал в астрахани рентег, вердикт, изменеия за пол года нет happy.gif

Поделиться сообщением

зарплаты не маленькие. бывает и поменьше. сколько ни дай-все мало. люди просто привыкли давить на жалость, мол вот какие мы бедные и несчастные. за такую работу я бы вообще не платил, выгнал бы к такой-то матери. я сталкивался до этого случая-открыто бабло вымогали. а чем пенять на свою убогость, так вместо стройки часовни или ремонт лучше бы сделали. или прикупили мало-мало оборудования.

Поделиться сообщением

а про лагеря я сказал потому. что изволят издеваться над нами как хотят. со своими диагнозами нелепыми ставят на ни в чем неповинных людях опыты, прописывая такие методы лечения и препараты, от которых при определенных обстоятельствах можно загнуться или чего доброго остаться калекой.

Поделиться сообщением

или прикупили мало-мало оборудования.

Оборудование, и - не плохое, в ЦРБ - есть! Ипо линии ЕдРа, и пл Гспрограммам - поступает... человеческий фактор - решающий всегда и везде! Всё начинается с руководства... И. чем ниже. тем - безобразнее. Согласен. что отношение - наплевательское! Но. про лагеря. - остаюсь на своей позиции!

ЦРБ - с Н.г. становится структурой области. Это принёсёт дополнительные разочарования людям, вынужденным обращаться к врачам со своими недугами... Теперь отдельные "коновалы" тем более распоясаются....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация