Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
dredd

Где поблизости можно купить электронную сигарету?

Рекомендуемые сообщения

Кто знает у нас в городе продается сей продукт? Если нет в Волжском может кто видел в ТЦ? Подскажите...

Поделиться сообщением

dredd, у меня есть. Еще картриджи остались. Могу продать. wink.gif

Название: PONS.

Имеется: комплект Pons, комплект Pons Slim (тонкие), картриджи: "вишня" 2шт, " ваниль" 1шт, "кофе" 1 шт, "ultra lights" 5 шт, "lights" 4шт., "classic" 15шт.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если надумаешь - пиши в кличку. wink.gif

Поделиться сообщением

мы брали в торгушке. это что в ворошиловском районе волгограда. не помню как правильно там называется торговый центр.

вообще фигня это. если берете так, чтобы просто было - флаг в руки. а в остальном абсолютно неэффективное средство против курения табака. сейчас даже и не знаю, где она валяется...

Поделиться сообщением

а в остальном абсолютно неэффективное средство против курения табака

мне надо не против, а вместо smile.gif .

Поделиться сообщением

У нас в Ахтубинске нет,только в Волгограде.Я видела в ТЦ,около Диаманта...Сама не курю,но спросила цену,от 200 руб и выше,по моему 800,1500,2000,3500.

200 рублей это одна сигаретка с пласмассовым фильтром.А вообще скажу Вам как медик,что все проблемы у нас в голове,как настроете себя так и будет,то есть наш мозг это тот же компьютер.

Удачи Вам и силы воли.

Поделиться сообщением

Я в Волгамолле в Волжском недавно видел

А так где конкретно?? Тоже часто бываю, но не натыкался как то wink.gif

Поделиться сообщением

dredd, нашел в инете

1. г. Волгоград, центральный р-н, ТРК "Европа Сити Молл", первый этаж

2. г. Волжский, ТРК "Волга Молл", первый этаж

там стоит небольшая "будка", если я не ошибаюсь)

вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

вот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. даже можно посмотреть точное положение этой точки) (1 этаж, аксессуары, Fresh электронные сигареты)

Поделиться сообщением

я кстати на днях где-то слышал что и у нас можно приобрести - на хитром. Уж не знаю где точно и на сколько это правда.

Поделиться сообщением

мне надо не против, а вместо

Если честно: это всё туфта! Этим летом мои друзья (семейная пара) купили такие сигареты, чтобы бросить курить. Курят до сих пор. Я тоже пробовала их курить, действительно очень похоже на сам процесс курения... Но курить не потянуло даже такие сигареты (не курю более 3,5 лет).Поэтому, я полностью согласна с Аденомой, что все проблемы у нас в голове.

Поделиться сообщением

проблема в том, что я пока не могу собраться с силой воли, чтобы бросить совсем, но хочу уменьшить воздействие вредных веществ на организм. В электронке принимается только никотин, без смол, поэтому я думаю она безопаснее. Хотелось бы услышать мнения тех кто курил, способна ли электронная заменить обычную, и ваши ощущения wink.gif

1. г. Волгоград, центральный р-н, ТРК "Европа Сити Молл", первый этаж

2. г. Волжский, ТРК "Волга Молл", первый этаж

там стоит небольшая "будка", если я не ошибаюсь)

вот ссылка

Огромное спасибо

Поделиться сообщением

Чупакабра,

вот здесь даже можно посмотреть точное положение этой точки) (1 этаж, аксессуары, Fresh электронные сигареты)

отдельное спасибо, на праздниках поеду, а то кашель по утрам начался smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

dredd, могу сказать одно - что бы ни говорили - я бросил, по этому и остались они без надобности. Ощущения - микрокальян. :)))

Поделиться сообщением

До тех пор пока сам действительно не захочешь курить(пить и т.д.) ничего не поможет.Ну а эти электронные сигареты это для того чтобы бабла вытянуть из народа.

Поделиться сообщением

электронные сигареты это для того чтобы бабла вытянуть из народа

по баблу электронная будет намного выгоднее. Вопрос стоял в том, что я не ставлю целью бросить, я ставлю цель оградить организм при курении от всего кроме никотина wink.gif

Поделиться сообщением

в интернете покупал Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

я ставлю цель оградить организм при курении от всего кроме никотина

во во.Единственное то что её можно курить где угодно (я на работе прям курил)) а особых у неё плюсов нету,она так же вредна...

Поделиться сообщением

Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Если задался целью бросить курить - они очень хорошо помогают преодолеть чисто психологическую зависимость. Заменят ли они обычную сигарету? - НЕТ, если не хочешь бросать. Просто может получиться так, что теперь ты сможешь курить абсолютно везде. Т.о. вреда от них будет больше, чем пользы. По поводу денег согласен, не стоят они такой суммы. Но лично мне они помогли. wink.gif

Поделиться сообщением

я не ставлю целью бросить, я ставлю цель оградить организм при курении от всего кроме никотина

А от чего она (электросигарета)может оградить,как кроме от никотина?Тут я что то не поняла.

Поделиться сообщением

Аденома, в обычной сигарете никотин - самое безвредное вещество, которое в ней содержится, т.к. помимо него мы вдыхаем смолу, тяжелые металлы и всякую другую гадость. В электронной сигарете содержатся только пары глицерина (кстати мне до сих пор непонятно как они влияют на организм человека, ни где не описано) и содержащийся в них никотин, т.к. именно он вызывает зависимость. wink.gif есть картриджи для них и без никотина. А пары глицерина нужны, в основном, для создания эффекта дыма. wink.gif

Поделиться сообщением

Чупакабра, Я это знаю,но dredd, пишет что он хочет оградить себя от всего кроме никотина,а в сигарете нет никотина,поэтому я и спросила...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация