Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
dredd

Где поблизости можно купить электронную сигарету?

Рекомендуемые сообщения

Аденома, в обычной сигарете никотин - самое безвредное вещество, которое в ней содержится, т.к. помимо него мы вдыхаем смолу, тяжелые металлы и всякую другую гадость. В электронной сигарете содержатся только пары глицерина (кстати мне до сих пор непонятно как они влияют на организм человека, ни где не описано) и содержащийся в них никотин, т.к. именно он вызывает зависимость. есть картриджи для них и без никотина. А пары глицерина нужны, в основном, для создания эффекта дыма.

во-во, про это я и говорил. Никотин оказывает не такое разрушающее действие как смолы, металлы и т.д. Просто если курю пока, то хоть свести количество вредных веществ до минимума wink.gif

Поделиться сообщением

dredd, у меня есть. Еще картриджи остались. Могу продать. Название: PONS. Имеется: комплект Pons, комплект Pons Slim (тонкие), картриджи: "вишня" 2шт, " ваниль" 1шт, "кофе" 1 шт, "ultra lights" 5 шт, "lights" 4шт., "classic" 15шт.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

могу продать эл.сигарету)

Я новую хочу с хорошим аккумулятором, Чупакабра я помню за твои smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Я новую хочу с хорошим аккумулятором, Чупакабра я помню за твои

у меня новая,пару раз только пользовались,запасным аккумом вообще не пользовались,только проверили и все..

Поделиться сообщением

Я с Мск привезла, обожаю свою электроночку), плюс расходников сразу к ней накупила, но уже тоже задумываюсь искать что-то поблизости

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация