Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
89275515930

Работа ВПЦ «Мужество»

Рекомендуемые сообщения

ЦЕЛЬ БЮРОКРАТОМ ОПРЕДЕЛЕНА, ОСТАЛОСЬ УНИЧТОЖИТЬ…

В районной администрации находят странные решения проблем, видимо ЦРУ взяло на содержание некоторых чиновников.

1. Ведищев не смог изложить ответы на вопросы:

- нужна ли подготовка к службе в армии, как деятельность вообще на территории Ахтубинского района?

Почему с проданного здания «Аэроклуб» деньги не поступили на решение вопроса по ремонту помещения ВПЦ «Мужество»?

Что Вами сделано для того, чтобы работа ВПЦ «Мужество» возобновила свою работу, и спортивный зал принял многочисленные секции?

Какова дальнейшая судьба здания ВПЦ «Мужество» находящегося по ул. Андреева, 6-а в городе Ахтубинск?

2. Более того администрация продолжает преследовать секцию "Юный десантник" блокируя её работу с будущими защитниками.

3 Имеются некоторые "ФАНАТЫ" администрации МО "Ахтубинского района", говоря, что задолженность по заработной плате техническому персоналу СПОРТКОМПЛЕКСА это не их дело, в этом разбираться. Моё мнение, если это принесло социальное возмущение граждан Ахтубинского района - это уже дело главы Ахтубинского района. Дать хотя бы юридическую поддержку этим гражданам, помочь вернуть зарплату. Разве нет?

4 На совет МО "Ахтубинский район" был озвучен вопрос о возобновлении работы секции "Юный десантник" депутаты приняли решение создать рабочую группу, а Привалова Юлия Игоревна высказала мнение, что секция работать не будет.

Как так получается, что заместитель главы района уже определила за депутатов, судьбу ребят секции "Юный десантник"?. А главное до сих пор это получалось ведь заказчик проблем для секции «Юный десантник» по всем собранным документам и есть ПРИВАЛОВА.

5 На совете госпожой Приваловой было озвучено "Гениальное" решение проблемы здания ВПЦ "МУЖЕСТВО" по ул. Андреева, 6-а в городе Ахтубинск? Проблема напомню это трещины в здании спортивного зала. ВНИМАНИЕ РЕШЕНИЕ - Спортзал нужно снести, оставить только подсобные помещения. Мотив "Безопасность детей" следуя логики Приваловой, улица не зона опасности - зона опасности спортзалы.

Самый главный мой вопрос, как Вы думаете, КТО ГЛАВА РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ и на кого наши бюрократы работают...?

Поделиться сообщением

Самый главный мой вопрос, как Вы думаете, КТО ГЛАВА РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ и на кого наши бюрократы работают...?

не ЦРУ точно )))))

Поделиться сообщением

Это не статья это почва для размышления...

А вот статья в моей колонке не активирована.. Там доказательства и методы работы Районной администрации.

Если Модератор и дальше продолжит идти по пути освящения серьёзных проблем города и района. То уважение к нему будет только расти...

Админ десантники с тобой ни чего не бойся! Главное сразу говори кто или, что мешает.. в важной такой деятельности.

Поделиться сообщением

видимо ЦРУ взяло на содержание некоторых чиновников

вот так выдал smile.gifsmile.gifsmile.gif .

Имеются некоторые "ФАНАТЫ" администрации МО "Ахтубинского района", говоря, что задолженность по заработной плате техническому персоналу СПОРТКОМПЛЕКСА это не их дело, в этом разбираться

Если начальству гарнизона не под силу разобраться со Славянкой, то куда этим мелким букашкам wink.gif

Интересно , сколько времени эта статья пробудет на форуме ?

какая разница, если будет иметь успех то долго, если нет-уйдет в забвение. Меня вот другой вопрос интересует, если б Алексея поддерживали, то на митинг собиралось бы не 20-40 человек, половина из которых судя по фоткам его близкие знакомые, а сотнями бы выходили wink.gif . А такие митинги на мой взгляд это курам на смех. Где ж все ваши друзья ВДВшники? Вы ж друг за друга горой))). Иль только на день ВДВ?)). Да и к Алексею много вопросов, долгое время человек руководивший мужеством, видевший плачевное состояние спортзала 6й школы, являющийся долгое время депутатом, не удосужился в свое время пробить деньги на ремонт, иль найти деньги. Иль самим откладывать с платных экскурсий по пещерам (интересно с них платились налоги?) иль с экстрима wink.gif . Так что вопросы есть и к тем и к другим. Страдают конечно наши с вами дети, как это не прискорбно angry.gif

Поделиться сообщением

Админ десантники с тобой ни чего не бойся! Главное сразу говори кто или, что мешает.. в важной такой деятельности.

Честно говоря я плохо представляю что за десантники и чем занимаются. Может не внимательно отношусь к событиям в городе, либо они, десантники, живут своей закрытой жизнью. но скорее всего мы в разных слоях и не соприкасаемся рукавами в местах обитания. НО! От города и района они хотят многого и возможно заслуженно. Однако только 2 августа

я вижу бродячих пьяных молодых людей представляющих опасность для жителей и имущества города. Они в свой праздник не могут нас защитить от самих себя. happy.gif Я ни разу не видел патруль или ДНД с участием десантников. Что они сделали для города, в чём участвуют, что построили, убрали, инициировали кроме своих клубных тусовок, на которых идёт какой то воспитательный процесс, о качестве и направленности которого знают только они. НО!!!! 2 АВГУСТА МЫ ВСЕ ДЛЯ НИХ ТВАРИ И ТУЛОВИЩА ДЛЯ ПЛЕВКОВ. Хочется понять, что сделала эта организация для города и района, нас с вами в реальном измерении, а не в эфемерном отчёте о поголовье воспитанных и спасённых от наркотиков. Измерить нельзя, проверить невозможно. Кто курирует деятельность и что может пояснить. Только цифры и факты дадут ответ на вопрос, что "празднует" г.Ахтубинск 2 августа. Я так думаю... Кстати, в День десантника должен быть трезвый патруль из них же самих для того, чтобы муниципальная милиция за деньги горожан не тягала охеревших "героев", неба с 1-2 прыжками за плечами, за эти же плечи в обезьянник? Могу быть не прав или чего то не знать о деятельности десантников. Рад ошибаться.

Поделиться сообщением

Если начальству гарнизона не под силу разобраться со Славянкой, то куда этим мелким букашкам wink

Да уж букашкам куда лезть? это точно букашки... могут только с детишками воевать.

Алексея поддерживали, то на митинг собиралось бы не 20-40 человек, половина из которых судя по фоткам его близкие знакомые, а сотнями бы выходили wink . А такие митинги на мой взгляд это курам на смех. Где ж все ваши друзья ВДВшники? Вы ж друг за друга горой))). Иль только на день ВДВ?))

Есть ограничения в количестве участников пикетирования Представители всех проблем присутствовали... Собрать и засветить всех минимум не разумно...Самое интересное будет дальше для виновников торжества я про районную администрацию.

Да и к Алексею много вопросов, долгое время человек руководивший мужеством, видевший плачевное состояние спортзала 6й школы, являющийся долгое время депутатом, не удосужился в свое время пробить деньги на ремонт, иль найти деньги. Иль самим откладывать с платных экскурсий по пещерам (интересно с них платились налоги?) иль с экстрима wink . Так что вопросы есть и к тем и к другим. Страдают конечно наши с вами дети, как это не прискорбно angry

Если знать о чём говоришь, то долгое время руководя "Мужеством" всегда старался найти варианты поддержать специалистов экскурсии это не "Мужество" а АРОО "Федерация спортивного туризма "Универсал" с налогами всё в порядке. Более того отчислялись благотворительные взносы в Заказник это можно тоже проверить.

А вот за "Мужество" бился до конца, пока не уволили из за письмо президенту, чтобы тот помог властям нашим с ремонтом.

Депутатом был при Малаховском и на спорт в городе рекордная сумма была 1млн 80 тыс. Это вот и моя заслуга, а на здания района, а Мужество это район, конечно денег ни кто не дал, хотя деньги на ремонт дать готовы были, если бы район передал это здание в город. и ещё пока не закончен бой за "Мужество" хотя приговор зданию Привалова вынесла сносить спортзал.

Вот как то так.

Поделиться сообщением

misha,dredd не уводите тему дискуссии в русло смежных размышлений!я как понимаю,суть не в вдв(они могли заниматься с детьми под разными флагами-физкультуры,туризма,боевых направлений,поисковых отрядов,внешкольных,внутришкольных,игровых видов спорта,исторических реконструкций и пр.)дело не в этом,а в другом-уничтожаются очаги(микроскопические)безалкогольного и малокомерческого молодежного досуга!уничтожаются в угоду своих неэффективно работающих(но педагогически "правильных"и политкорректных)структур,в угоду своих амбиций(а может и наоборот-отсутствием воли),уничтожается потому что материально не выгодно,а о моральном аспекте наши чиновники привыкли думать,только в кругу своей семьи!уничтожается,потому что созидать не научились!!! angry.gif ребята успехов вам!!!

Поделиться сообщением

2 августа

я вижу бродячих пьяных молодых людей представляющих опасность для жителей и имущества города. Они в свой праздник не могут нас защитить от самих себя. happy Я ни разу не видел патруль или ДНД с участием десантников. Что они сделали для города, в чём участвуют, что построили, убрали, инициировали кроме своих клубных тусовок, на которых идёт какой то воспитательный процесс, о качестве и направленности которого знают только они. НО!!!! 2 АВГУСТА МЫ ВСЕ ДЛЯ НИХ ТВАРИ И ТУЛОВИЩА ДЛЯ ПЛЕВКОВ. Хочется понять, что сделала эта организация для города и района, нас с вами в реальном измерении, а не в эфемерном отчёте о поголовье воспитанных и спасённых от наркотиков. Измерить нельзя, проверить невозможно. Кто курирует деятельность и что может пояснить. Только цифры и факты дадут ответ на вопрос, что "празднует" г.Ахтубинск 2 августа.

Нравится мне пытливый ум твой Миша! Вот попробую тебе и многим другим объяснить, что происходит с десантниками 2 августа на всей территории РФ и не только.

Одев форму, а это неотъемлемый атрибут БЕРЕТ или ТЕЛЬНЯШКА Десантник погружается в то состояние когда он в армии и это основное.

А, что десантники полезного делают? Так это кто, что может, за себя только могу сказать. Я более 12 лет занимаюсь подготовкой ребят к службе в армии, организую митинги на даты военной славы и т.д. Приглашаю Вас увидеть мир ДЕСАНТНИКА с другой стороны свяжитесь со мной в канун этого праздника. Вы увидите, как трепетно десантники встречают "Юных десантников". Какие показательные выступления для зрителей готовят. Сколько патриотизма в их глазах. И именно глядя на них понимаю, что все эти ребята не колеблясь встанут на защиту родины и первыми окажутся с оружием в тылу врага. История многократно это подтверждает. Поэтому я фотку прикреплю с одного их многочисленных митингов десантников с "Юными десантниками вместе".

Поделиться сообщением

"ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН СЧАСТЬЯ И СВОБОДЫ КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА НИМ ВСТУПАЕТ В БОЙ"

Ни кто из предсутствующих здесь не знает проблемы лучше чем ты Алексей. Если вступил в бой, то борись до конца. Победишь будет тебе слава и почет, проиграешь заплюют и в топчут в грязь. А какими методами ты борешься, поверь, всем похрену. Людям нужно ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ. Победителей не судят. И еще, из личного опыта. Шансы на победу повышаются, когда НА БЕСПРЕДЕЛ ОТВЕЧАЕШЬ БЕСПРЕДЕЛОМ, но не перегни палку иначе попадешь под уголовную статью за экстремизм. Я ни кого, ни куда не презываю.

Поделиться сообщением

Ты ещё раз прочти свою фразу, произнеси в слух и послушай как звучит. Воспитатель детей.

Ты детей учишь погань всякую нести про работу на ЦРУ главы района и его зама? Я бы не хотел, чтобы мой ребёнок научился оскорблениям, клевете и грязи. Ты что ли в Ахтубинске противостоишь ЦРУ? А ЦРУ знает какой у них суровый противник? biggrin.gif Решай вопросы своего трудоустройства и благополучия как воин и педагог, а не как ... догадайся. Я так думаю...

Поделиться сообщением

а какие секции,правильные с педагогической точки зрения?вообще есть ли они в ахтубинске?!

Поделиться сообщением

а какие секции,правильные с педагогической точки зрения?вообще есть ли они в ахтубинске?!

Я не знаю, какие вообще есть. Не знаю кто и кого финансирует. Что, кем и для чего создано. Какого качества и какой идеологии ведётся воспитательная работа. НО! Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ПОДПИСЬ СВОЕГО СЫНА ПОД ГРЯЗНЕНЬКИМ ПИСЬМЕЦОМ, АДРЕСОВАННЫМ ЕГО УЧИТЕЛЕМ В АДРЕС ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. ПОТОМ Я БУДУ ИСКАТЬ ЕГО В ТЮРЬМЕ. "Админ не бойся ВДВ с тобой. Кто мешает? Адреса, имена, разрулим!". Не понравился мне подход сэнсэя к воспитанию детей. Я так думаю... Дальнейшие прения без меня. Я тоже за ЦРУ happy.gif

Поделиться сообщением

Да уж букашкам куда лезть? это точно букашки...

так чего тогда от них можно требовать? smile.gif

Собрать и засветить всех минимум не разумно

кого всех? по посту складывается впечатление что кто то стоит за тобой wink.gif

это не "Мужество" а АРОО "Федерация спортивного туризма "Универсал"

вывески разные-содержание одно wink.gif

хотя приговор зданию Привалова вынесла

мы ж знаем чья это марионетка biggrin.gif

Есть ограничения в количестве участников пикетирования

на болотной площади про это как то не думали. Ты пишешь в заявке количество участников.

я как понимаю,суть не в вдв

Естественно не в них, суть в том что если человек-хозяйственник, то за все это время, обладая каким то весом в городе, имею хорошие отношения с теми же Ведищевым и Приваловой не смог ничего сделать чтобы своевременно сделать ремонт или получить другое помещение и.т.д. Значит или он кому то перешел дорогу или банально не умеет договариваться. Я не против Алексея, лично хорошо его знаю и видел не раз плоды его работы, считаю что это детям и интересно и нужно, просто трудно теперь будет чего то добиться, особенно этими мини-пикетиками wink.gif

Поделиться сообщением

суть в том что если человек-хозяйственник, то за все это время, обладая каким то весом в городе, имею хорошие отношения с теми же Ведищевым и Приваловой не смог ничего сделать чтобы своевременно сделать ремонт

каждый должен заниматься своим делом!почему он должен ремонтировать,я так понимаю, арендованное(?!)помещение?!и кстати,почему власть допустила,что здание(сравнительно,новое по-меркам ахтубинска)загнулась до состояния сноса!помните ли здание вечерней школы?!!кому оно сейчас принадлежит?!подозрительно это всё!!!

Поделиться сообщением

Арчибальт, никто эту власть не выгораживает, у них много грешков, а своевременно решать вопросы ремонта (а может иной раз и стеночку отштукатурить) он должен был, чтоб не попасть в то положение в какое он попал. В этом и заключается хозяйственность!!!!

Поделиться сообщением

ребят,ну не пиз..оделите!много ли из вас на работе,штукатурит стены в офисе?!моет подъезды дома?!засыпает ямы(вы(е)боены на федеральных трассах?! happy.gif даже если вы это делаете,то это никак не характеризует вас!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация