Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
leshiy

Ахтубинский Клуб Айкидо (Фехтование на мечах)

Нужен ли клуб Айкидо горожанам ?  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Нужен ли клуб Айкидо горожанам ?

• да.
      10
    • нет.
      3
    • скорее да, чем нет.
      1
    • не знаю что это такое.
      1
    • не интересует.
      3

Рекомендуемые сообщения

Ранее в городе существовал клуб Айкидо школы Такемусу Айки, Т.Томита, меня интересует вопрос возрождения клуба и возможность найти зал с борцовскими матами и с возможностью занятия до 10 учеников.

Поделиться сообщением

Если найдется тренер, то всегда можно найти и помещение при желании. У нас давно была секция по айкидо в спорткомплексе. Я туда дочь водила. Всем нравилось. Потом тренер уехал на ПМЖ в другой город.

Поделиться сообщением

Тогда тренер нужен пробивной или инициативная группа напористая. Чтобы достучатся до спорт комитетов города и района, до руководства спорт школы.

Поделиться сообщением

Спорт комплекс не дали, а если и дадут то с очень дорогой арендой зала, а я туда намереваюсь учить идти а не деньги зарабатывать. Школы в отказе, большой риск. Других пока подходящих залов не видно.

Поделиться сообщением

Спорт комплекс не дали, а если и дадут то с очень дорогой арендой зала, а я туда намереваюсь учить идти а не деньги зарабатывать. Школы в отказе, большой риск. Других пока подходящих залов не видно.

Давай писать коллективное письмо от тренеров пусть "Мужество нам передадут". На ремонт думаю найдем. А то ведь сломают

Поделиться сообщением

Давай писать коллективное письмо от тренеров пусть "Мужество нам передадут". На ремонт думаю найдем. А то ведь сломают

Можно попробовать, но с данным настроем Администрации думаю они всячески буду препятствовать всем попыткам возродить Мужество.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация