Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
HomoSapiens

Наш ответ Мэру

В каком формате должна пройти встреча мэра Ахтубинска и интернет-общественности?  

1. 1. В каком формате должна пройти встреча мэра Ахтубинска и интернет-общественности?

• Встреча в прямом эфире телестудии "АТВ-Центр"
      82
    • На специально выделенной площадке Форума
      88
    • В ГДО, кафе, ресторане
      40
    • Нам не нужен диалог с мэром
      12
    • Иной вариант
      1

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю провести опрос среди посетителей форума. И по результатам опроса решить, как нам ответить на приглашение от мэра Ахтубинска, призывающего к диалогу. К нам обратились как к общественной группе. Поэтому и ответить мы должны соответственно, основываясь на демократических принципах.

Поделиться сообщением

Да никогда наш мер не будет с нами общаться на форуме,за него будут это делать другие,он сам,нет.

И на АТВ он не прийдет,все это чушь собачья.

Поделиться сообщением

Дом Офицеров? И телевидение там тоже поместится, по приглашению мэра. И это уже будет запись, а не прямой эфир, значит отредактируют так... мама не горюй!

Пусть общается на форуме, пусть отвечают его специалисты. Ведь была же тут директор УК "Горница", отвечала на интересующие вопросы.

Адмгорода, по каким критериям Вы отбирали кандидатов на участие, названных в Вашем обращении? Какие именно посты названных Вами людей привлекли внимание Нарузбаева? Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос!!!

Поделиться сообщением

однозначно форум,хотя задавать вопросы,лично я считаю, бессмысленным занятием правды мы категорично не дождёмся,намёки будут размазаны между строк!!!!

Поделиться сообщением

арчибальт, но на форуме можно попробовать, а вдруг..... (блин, опять многоточие поставил, щас домысливать будут) smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Я - за форум!!!!!

Не верю я в благородство нашего градоначальника. Не верю - в чистоту помыслов его.... Увы....

Поделиться сообщением

А вот и мы посмотрим, насколько мэру нужно общение с нами, и готов ли он идти навстречу людям. Да, и нечего играть с нами в свои игры.

Кстати я не удивлюсь, если его люди завтра дружно проголосуют за его вариант.

Поделиться сообщением

По-мойму надо стрелу забивать с участием АТВ, а то так смахивает на очкойство!!!! Типа говорить, говорим ВСЕ что в мозг придет. И оскорбления и высказывания, и т.д. А когда на ковер приглашают, ВСЕ В КУСТЫ!!! Типа мы так, ИНКОГНИТО И ОСТАНЕМСЯ!!!!

как говориться, ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!

Моя позиция абсолютно нейтральна, но раз НАРОД не хочет всеобщей огласки, сделайте интернет-ЧАТ-ТЕЛЕМОСТ.

в прямом эфире типа чтоб сообщения озвучивали и "обсасывали" с показом монитора компа. Или по скайпу пресконференцию, вариантов много.....

Поделиться сообщением

а мне кажется самый оптимальный вариант - это проведение беседы например, в том же стакане, в той же vip-комнате. никаких тебе телекамер и лишней напряженности. НО! должны присутствовать журналисты. со стороны мэра - разумеется кто-то из газеты "время" (если не ошибаюсь именно эта газета выполняет интересы городской администрации), а со стороны форумчан - "независимый обозреватель": некий пользователь сайта, который в последствии выложит беседу с нарузбаевым на форуме и тем самым не только сможет предотвратить возможные приукрашивания со стороны СМИ, но и рассказать всем интересующимся как было все на самом деле. так будут и "овцы" целы и "волки" сыты. беседа проведена, на все вопросы получены ответы и ахтубинцы остались в полной осведомленности (причем в двух версиях: в официальной и "пользовательской"). занавес закрывается. аплодисменты.

Поделиться сообщением

Что то я не вижу ответа Администрации города на предложение вести диалог на страницах форума. Причём большинство проголосовавших именно за этот вариант. О чём это говорит? Наверное мнение народа не так важно тем людям, которым МЫ доверили НА ВРЕМЯ нами руководить.

Поделиться сообщением

мне интересно,кто эти 20 мужественных революционера-блогера,кто проголосовал за встречу на АТВ(бойся и трепещи городской админ!!!) happy.gif^_^happy.gif появитесь в комментариях,дюже взглянуть хочется на этот партизанский отряд имени трижды краснознамённой городской администрации!!!

Поделиться сообщением

Что то я не вижу ответа Администрации города на предложение вести диалог на страницах форума

Наверное они там срочно собрали совещание по этому вопросу и уже вот совсем скоро сюда будет выдан официальный ответ smile.gif

Поделиться сообщением

мне интересно,кто эти 20 мужественных революционера-блогера,кто проголосовал за встречу на АТВ

арчибальт, это Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я !!!! biggrin.gif Я не придерживаюсь ничьей стороны в этом вопросе, т.к. и там и там есть свои "пустозвоны". Против мера ничего не имею, то, что он "не все обещания выполнил", так этого никто никогда и не делал у нас в стране. Нарузбай - не самый плохой мер, это моё субьективное мнение. (Да, да, Пусик, не самый плохой! happy.gif

happy.gifhappy.gif ).

По поводу АТВ - просто будет интересно посмотреть, да и участникам потом будет, что детям рассказать. biggrin.gif Кстати очень хорошо поднимет посещаемость сайта. biggrin.gif

Tiger1985, good0000.gif

Вот так pardon00.gif

Поделиться сообщением

Чупакабра хорошо,что пойдёшь на АТВ!горжусь тобой и верю в твоё счастливое,но не долгое будущие!!! happy.gif

Поделиться сообщением

пусть идёт Чупакабра, и - откусит оппоненту голову... пусть - напьётся горячей крови врага!

"... а. если видел смерть врага - ещё при этой жизни, То, в жизни - той тебе дарован будет - зоркий. меткий глаз!..." (В.Высоцкий)

Поделиться сообщением

нифига себе, откуда у нас столько голосующих???? smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif . Вся администрация чтоль? Вот так и выборы проходят biggrin.gif

Поделиться сообщением

Это точно. Проголосовать можно и незарегистрированным. Но правда им пришлось побегать от компьютера к компьютеру. С одного компа - только один голос принимается.

Поделиться сообщением

Технологии голосования одни и те же везде.

Может администрация сайта рассмотрит возможность того, чтобы право голосовать имели бы только зарегистрированные пользователи?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация