Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Us@r

Софт для мобильных устройств

Рекомендуемые сообщения

Обсудим ПО мобильных устройств? Спрашиваем, отвечаем! Вопросы касающиеся прог размещенных в архиве и не только. Поможем друг другу!

Поделиться сообщением

Гость

А где взять такую прогу,чтобы права администратора сайта получить без долгих манипуляции?И чтобы она не тело была

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос ко всем интересует ли вас софтина для мобильников?

Поделиться сообщением

У меня КПК Lenovo et-960, моделька не такая новая, но купил и теперь не нарадуюсь. Весь софт, любые игры и т.д. вобщем без проблем. Всем советую.

Кто юзает кпкашки пишите, а то такое ощущение, что у всех голые мобилки - раскладушки... обыдно да.. smile.gif

Поделиться сообщением

Кстати самый хитовый сайт для КПК - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Там есть всё и это всё абсолютно бесплатно, регистрация 2 минуты(код приходит на мыло моментально), все проги крякнутые либо есть серийники. Советую, как юзер с опытом.

Поделиться сообщением

У меня ACER N310!!Тож радуюсь!!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Там хоть без регистрации, и всё круто, мне нравится!И вообще если все качать с инета то можно разориться, проще специальный диск купить!

Поделиться сообщением

У меня была нокия на симбе!был доволен....Решил поменять.....поменял после неё куча телефонов и понил что лучше телефонов нокии на системе симба нету)))

У меня Nokia 3230, я вот здесь многое нахожу

Сайт отличнвй,тоже на нём сижу! biggrin.gif

Поделиться сообщением

mk13. Нащет подписи приложений: ты ниче не напутал? Может S60_3rd а не S40. На S40 идут JAVA-приложения, и большинство из них уже подписаны сертификатом Халмера. Другое дело Symbian 9.x. У этих смартов закрытая фс и некоторые приложения требуют подписи личным сертификатом.

Поделиться сообщением

mk13. Нащет подписи приложений: ты ниче не напутал? Может S60_3rd а не S40. На S40 идут JAVA-приложения, и большинство из них уже подписаны сертификатом Халмера. Другое дело Symbian 9.x. У этих смартов закрытая фс и некоторые приложения требуют подписи личным сертификатом.

плин,сам столкнулся с такой херью!она почему то не на всех трубка,я хз почему!вот еси не веришьь читай ссылку и серия s40..телефон 6131

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (27.05.2008, 12:03)

---------------------------------------------

Честно какой мобильник это все херьня,главное чтобы он звонил и писал смс,вот это самое главное в телефоне,а у нас все сейчас стали считать что главное чтобы МР3 было и т.д.!

мне главное ява с выходом в инет!Аська,опера,мобильный кошелёк...

Поделиться сообщением

плин,сам столкнулся с такой херью!она почему то не на всех трубка,я хз почему!вот еси не веришьь читай ссылку и серия s40..телефон 6131 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так а в чём тогда вопрос? Тыже сам даёшь ссылку, на которой всё конкретно описано. На сколько я знаю, подписываются не все проги, а те которые имеют доступ к файловой системе. И делается это для того, чтобы избавиться от надоедливых запросов на этот доступ. У меня есть мини-опера 4.1 подписанная таким сертификатом, но она писалась под симбиан 9.х, так что не факт, что твоё тело её потянет, но если нужна- шуми, скину. А ваще, если телефон ты используешь для инета, купи смарт и будет тебе щастье. Благо сейчас в той же Руси можно взять Ношку б/у на девятой симбе за 4000.

Поделиться сообщением

Так а в чём тогда вопрос? Тыже сам даёшь ссылку, на которой всё конкретно описано. На сколько я знаю, подписываются не все проги, а те которые имеют доступ к файловой системе. И делается это для того, чтобы избавиться от надоедливых запросов на этот доступ. У меня есть мини-опера 4.1 подписанная таким сертификатом, но она писалась под симбиан 9.х, так что не факт, что твоё тело её потянет, но если нужна- шуми, скину. А ваще, если телефон ты используешь для инета, купи смарт и будет тебе щастье. Благо сейчас в той же Руси можно взять Ношку б/у на девятой симбе за 4000.

подписать могу беспроблем!У меня был комуникатор и не один!И оперу я могу найти последнию бес тебя...вопросов нету,это был ответ на твоё:

Просто я имел ввиду что бред делать такую херь на телефонах этой серии!Нуно час убить что бы подписать приложение...

Поделиться сообщением

mk13. Ты че такой нервный? Ты спросил- тебе ответили, предложили софт, а ты рычишь. Или общаться в таком тоне- это привилегия модератора?

Поделиться сообщением

Ты че такой нервный?

В данной теме не рассматривается мой характер:) в личку прошу:)

Ты спросил- тебе ответили

нечего ты мне не ответил!

предложили софт

спасибо огромное wink.gif

а ты рычишь

рычать я не умею и мяукать и т.п smile.gif

Поделиться сообщением

В данной теме не рассматривается мой характер:) в личку прошу:)

Это не характер, а отсутствие воспитания, впрочем этот вопрос тоже

В данной теме не рассматривается

А на счёт

нечего ты мне не ответил!

УЧИМСЯ ЧИТАТЬ

На сколько я знаю, подписываются не все проги, а те которые имеют доступ к файловой системе. И делается это для того, чтобы избавиться от надоедливых запросов на этот доступ.

Ты вспомни свой вопрос. "Кто сталкивалсчя с такой проблемой,как подписка приложения на s40 ? ". Ты даже не сформулировал, что конкрено для тебя является ПРОБЛЕМОЙ smile.gif

Поделиться сообщением

Это не характер, а отсутствие воспитания, впрочем этот вопрос тоже

это не рассматривается в данной теме!!!это придуприждение,пока только словесное

Ты вспомни свой вопрос. "Кто сталкивалсчя с такой проблемой,как подписка приложения на s40 ? ". Ты даже не сформулировал, что конкрено для тебя является ПРОБЛЕМОЙ

если тебе не понятна суть то что я задал в вопросе то извини!но что то ты пытался тыркатся на него ответить и нечего у тебя не получилось!!!

"Кто сталкивалсчя с такой проблемой,как подписка приложения на s40 ? "

если для тебя это не вопрос то извини...я хз как тебе ещ на пальцах показать?

Поделиться сообщением

!это придуприждение,пока только словесное

Предупреждальщик smile.gif Да ты даже написать не можешь, ЧТО конкретно тебе не понятно. Отвечать на пространные вопросы очень сложно. А

тыркатся

ты будешь со своей подружкой в подъезде. Клоун ты, а не модератор. Ты прежде чем "тыкать" мне, хотя бы профиль мой просмотрел, там возраст указан, студент.

ЗЫ А теперь можешь банить меня и удовлетворить свои юношеские амбиции.

Поделиться сообщением

Банить никто никого не будет, но в дальнейшем думаю подобных ситуаций не повторится.

я буду тока рад

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Куча игр и прог для мабил под любой экран и всё бесплатно! Сайт для се но на нокии н93 тож некоторые игры самые гавёные прут)

Поделиться сообщением

кстати если кто то приобрет себе айфон-могу помочь в решениии проблем с софтом,тк ось вполне специфическая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация