Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Фреги

xbox или ps3?

Рекомендуемые сообщения

eXplane, на xbox они тоже от 1500 стоят

xbox можно прошить. тогда он будет читать диски и за 250 рублей. а вот соньку прошить не получится

Поделиться сообщением

eXplane, Чет слышал с перепрошивкой не все так просто, автоматом онлайн закрыт и есть возможность грохнуть непосредственно железо!

Поделиться сообщением

я в глаза не видел ящик,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

мб и надо патчить, я незнаю)))) но на PS3 дисков нету виртуальных)

Поделиться сообщением

Фреги, верно, онлайн на прошитом боксе лучше не играть т.к. автоматические обновления майкрософта запорют консоль.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Случайно набрел на ваш форум, меня волнует та же проблема, что и Фреги. Я правильно понимаю, что если записывать точные копии XGD3 дисков, то можно играть в скаченные игры на девственном непрошитом иксбоксе?

Поделиться сообщением

ответа нигде нету 100%, но возникает вопрос зачем так ломать моск с записью диска если чипованной пофигу smile.gif

Поделиться сообщением

DarthFear, хотелось бы в Live играть, поэтому и ломаю моск... А насчет того, круче комп или нет, это давний холивар). Лично моё мнение: комп для работы, консоль для развлечений. Такой расклад дисциплинирует неплохо.

Фреги, купили чипованную или нет? Если первое, то как дела с лайвом обстоят?

Поделиться сообщением

Лично моё мнение: комп для работы, консоль для развлечений.

следущуе покаление вообще не будет отличатся от компа по функциональности smile.gif

Поделиться сообщением

Ресурс Teknylate уверенно сообщает, что операционная система Windows 8 предоставит пользователям ПК возможность запускать игры для Xbox 360 на своих системах. Любопытно, что речь в сообщении идёт не о портированных эксклюзивных проектах, а о самых настоящих дисках для Xbox 360.

Статья на сайте Teknylate подлила масла в огонь, но сами слухи нельзя назвать в полной мере новыми. Весьма похожее сообщение опубликовал в мае ресурс Insideris, ссылаясь на некие «источники». Тогда сообщалось, что ПК на базе Windows 8 предоставят функциональность Xbox 360 для тех, кто будет согласен оплачивать определённую подписку вроде Xbox Live.

PC360.jpg

Однако подписка будет не совсем аналогична Xbox Live, так как кросс-платформенные игры будут запрещены, чтобы избежать преимуществ одной группы игроков с мышами и клавиатурами над другой со стандартными игровыми контроллерами Xbox 360.

Подобный шаг весьма серьёзно увеличит установочную базу Xbox 360 и принесёт консольные игры в те дома, где никогда не было этой приставки. Риск подрыва рынка Xbox 360 для Microsoft также существует, однако он весьма ограничен, учитывая тот факт, что консоль уже сегодня старше оригинальной Xbox, когда та была снята с производства.

Чем больше Microsoft удастся продлевать жизнь текущему поколению консоли, тем лучше для неё. Однако, по слухам, программный гигант собирается на игровой выставке E3 в 2012 году представить приставку следующего поколения. В этих условиях, быть может, шаг по интеграции поддержки игр Xbox 360 в Windows 8 будет весьма разумным.

Microsoft не впервые думает о некотором слиянии платформ ПК и Xbox. Изначально инициатива Games for Windows Live принесла на ПК многие возможности Xbox Live, объединив списки друзей и достижения, а также такие игры как Gears of War или Halo 2.

Кроме того, ранее в этом году исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) подтвердил поддержку контроллера движений Kinect на ПК, сказав: «Мы будем поддерживать его официально в подходящее время, и когда мы будем готовы к анонсу, мы его сделаем». Через некоторое время после этих слов компания выпустила набор инструментов разработчика Kinect для ПК. Кроме того, новый интерфейс Windows 8 во время последней демонстрации живо напомнил интерфейс Kinect.

Официально Microsoft в настоящее время никак не прокомментировала данные слухи, несмотря на запрос журналистов Gamespot.

Выводы: 360 уже скро будет старой, и нафига оно надо? happy.gif

Поделиться сообщением

DarthFear, Может и будет) Но она есть у меня сейчас...и мне по кайфу расслабиться после работы или в выходные,играя в приставку) А ты жмот))))) жди..этого самого СКОРО))))) tongue.gif

Поделиться сообщением

Фреги,

я как жмот имею комп на грани возможной производилеьности и шпарю в кризис имея 120 кадров/сек на 46 дюмовом телеке в, и чхал я на приставки happy.gif ибо там такая графика недостижима

[attachment=0]7071663.jpg[/attachment]

а вообще шпилю в основном в ММО

Поделиться сообщением

DarthFear, А вообще мне пофигу что и как там дальше буит и кто во что играет...мне нравится, я доволен)) вот и поделился этим с вами)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация