Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Форумчане VS Нарузбаев!

Форумчане VS Нарузбаев!  

1. 1. Форумчане VS Нарузбаев!

• Я ЗА общение с мэром Ахтубинска на форуме (блоге)!
      49
    • Я ПРОТИВ общения с мэром Ахтубинска на АТВ!
      22
    • Я ЗА общение с мэром Ахтубинска на АТВ!
      24
    • Я ПРОТИВ общения с мэром Ахтубинска на форуме (блоге)!
      1
    • Я пойду на прямой эфир 9 февраля!
      5
    • Я пойду 7 февраля в Яузу на встречу пользователей!
      12
    • Другой вариант (предлагаю ниже)
      4

Рекомендуемые сообщения

Имеется возможность выбора нескольких вариантов ответов!

Окончательные опрос и тема в данном направлении.

Остальное только вносит путаницу и разлад в конструктивном общении между форумчанам и формировании ими целостных, определенных точек зрения, способствующих формировать общие проблемные вопросы, в той или иной мере касающейся жизни нашего города Ахтубинска!

И все же ранее озвученные темы

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. к пользователям по поводу прямого эфира 9 февраля

Поделиться сообщением

на встречу сходить можно, тока кто меня знает не палите, что я это я. happy.gif я посижу, послушаю, посмотрю кто есть кто.. smile.gif

Поделиться сообщением

мож и Нарузбаев заскочет или пришлет засланца, чтобы выведать коварные планы форумчан smile.gif

Поделиться сообщением

Очень странненько. Друзья, самая эффективная форма общения - интернет форум. Она и работает по всей стране и во всех ветвях власти. Свои блоги есть у Путина, Медведева, Жилкина. Все общаются с народом живо, оперативно и никто никого не тянет на опознание. НА ХЕРА ИДТИ В ЯУЗУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ? Что мешает общаться в сети, ЕСЛИ НА ФОРУМЕ НЕДОСТАТКА В ВОПРОСАХ НЕТ, А ЕСТЬ ДЕФИЦИТ ОТВЕТОВ? Вас ведут на опознание и на фигурный развод. Каков смысл встречаться, если все и так друг друга слышат и понимают на сайте. Разосрётесь и будете идиотами, но по телевизору, а конструктивного ничего не произведёте. Цирк с 10-ю буратинами и одним Карабасом.

Поделиться сообщением

Свои блоги есть у Путина, Медведева, Жилкина.

Наша власть НАНовская круче всяких медведевых и путиных,не к чему ей опускаться до народа.

ой договорюсь я чувствую.

Поделиться сообщением

посмотрите мультик про нашу власть походу smile.gif

Поделиться сообщением

выпить мб? не?

Конечно можно!!! А серьёзно. Если пить, то о чём говорить? Если говорить, зачем пить? Вопросы на форуме уже торчат, есть повод на них ответить там же. А пить можно с тем, с кем уютно.

Поделиться сообщением

НА ХЕРА ИДТИ В ЯУЗУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ?

В Яузу идут (идем) общаться между собой, гле ты власть увидел? Мы же не в СТАКАН идем!....

Поделиться сообщением

формировании ими целостных, определенных точек зрения, способствующих формировать общие проблемные вопросы

Полосатый померещился прям happy.gif

Поделиться сообщением

Сэр,

будет 2 групы, обсуждающие свой поход

и запассшиеся попкорном с колой, ой пивом с сухариками biggrin.gif

Поделиться сообщением

Здрассссссте! ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, Нарузбаеву предъявить просто нечего. Косяки есть, но они либо не существенны, либо скрыты. Самый эффективный мэр Ахтубинска за всю историю российского империализма. И слава Богу, что он появился. Всё то, что кипело на сайте - либо зависть, либо не компетентность, либо враньё, либо анонимное хулиганство. happy.gif Объективного было мало. Васо - исключение, и только он имеет право говорить от форума, но он в крышевании не нуждается. Он и один в поле воин и уже всё сказал. Все остальные бояться идти без толпы и робко пробуют ногой воду. surprised.gif Тигра исключение, , ему бояться нечего - бесполезен и потому не опасен. Детский бубен. Пусик - дерусь потому, что дерусь. Провокатор и авантюрист В САМОМ ХОРОШЕМ ТОЛКОВАНИИ ЭТИХ ТЕРМИНОВ, если таковые существуют. Он должен быть на встрече и её вести, иначе сляжет в депрессняке. happy.gif Смысл встречи - призвать к ответу за клевету и оскорбления, допущенные на форуме и нейтрализовать активистов чёрного движения. Я так думаю... Хотели встречи - идите, бандерлоги! happy.gif^_^happy.gif И каждый со своей зачёткой. Шучу. Конечно в путь. Я же покупаю чипсы и колу. ФФФУХ! Наговорился. happy.gif

P.S. Был забанен поинт знает когда и аж до 26.01., освободился.

Поделиться сообщением

Пусик, Привет! Уезжаю по работе в хороший город с хорошей девушкой. biggrin.gif Что может быть лучше? Только встреча с властью!!! Я так думаю... happy.gif Как я вам всем заидуююююю!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация